Что поделать, если твой брат Нацуки!

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 362 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 66 Отзывы 9 В сборник

5.Маленький подарок от любящего сердца

Настройки
После концерта Аи, мы спокойно отправились домой, только перед этим ещё погуляли в парке, что конечно могло вызвать ревность со стороны Рена, если бы он узнал. Я не знаю почему, но мне так нравится его бесить. Наверняка потому-что он этого заслуживает. После концерта Девушка взяла меня за руку и мы вышли из здания. Хоть сегодня и прохладно, но мы решили прогуляться пешком. -Аи-семпай, очень красиво поёт! Спасибо, что взял меня с собой! - мягко улыбнувшись, Иори посмотрела на меня. -А как же, - я тоже улыбался, ведь находится в обществе с такой пышногрудой, красивой и сексуально..кхм, да что это со мной? Прочь прошлые мысли. Я помотал головой, стараясь прогнать поступившие мысли, - слушай, а что тебе больше понравилось? Прогулка с Дзингудзи или концерт семпая? Вот кто меня за язык тянет, что я несу? Это же явыный признак ревности, я идиот. Не зная, что Синомия ответит, я натянул шляпу на глаза и подумал о том куда бы провалиться. -Ну, я об этом не думала, - зеленоглазая задумалась, - мне нравится и то, и то! А тебе за чем, ревнуешь!? Тут она засмеялась, а я выпучил глаза. Неужели догадалась. -Нет, нет, - я замахал руками, - с чего ты взяла?! -Хах, не волнуйся, я просто пошутила! - поправив очки, она пошла вперёд. Пошутила, мне значит повезло. Я выдохнул и поспешил за ней. Мы шли по парку. В доль аллеи, идущей до конца парка, на ней одиноко стояли фонари. Хоть они горели не ярко; свет шёл приятный, тёплый. Большую часть времени мы шли молча, просто наслаждаясь стрекотанием сверчков, уже тихому пению птиц и лёгкому аромату, недавно расцвевшего, шиповника. Конец POV Сё POV Иори Спасибо Сё, что взял меня с собой. Да, давно я так не весилилась, а с Курусу мне приятнее в двойне. Не знаю как это сказать, точнее признаться самой себе, но с Сё мне нравится больше проводить время, хоть Дзингудзи и такой романтичный, и хороший, зато Сё забавный, милый и добрый. Не возможно определится, одно я знаю точно — выбор всё же сделать придётся. -Подожди меня тут, пару минут. Хорошо? - остановившись улыбнулся блондин. -Ага, - я кивнула и парень отпустив мою руку ушёл. Когда прошло минут пять, я начала думать, что Сё и не придет. Но я ему доверяю, не станет же он бросать девушку одну, в тёмном парке. Я выдохнула и прислонилась к дереву. Вдруг я услышала чей-то смех. Он мне не понравился и я быстро встав на ноги, осмотрелась. По аллее не очень долеко от меня, шла группа молодых людей, явно не совсем трезвых. Чтобы они спокойно прошли не заметив меня, я зашла за дерево и притаилась. -Сё, почему так долго? - задалась я вопросом, посматривая за парнями. Но к моему, великому, огорчению, меня заметели. И только это увидев я сразу спряталась за дерево. -А кто там у нас спрятался, - ехидно прозвучал голос одного. -Не бойся, котёнок, мы тебя не обидем! Выходи, у нас есть пиво, поиграем! - вся компашка засмеялась. Отбиться от Сацуки — это одно, а вот от целой компании, таких Сацуки — это другое. Я закрыла глаза и стала тихо шепотом звать Курусу, но эти ублюдки не собирались уходить. Внезапно, один оказался рядом со мной. Я открыла глаза и отшатнулась из-за дерева, при этом прямо в лапы второму. У первого темно-фиолетовые волосы, на затылке по длинней, а на висках и челке, короче. Ядовито-зеленые глаза, явно замутнены алкоголем, недобрая звериная улыбка, растянулась на лице. Ростом он по выше меня и телосложение, куда по круче. На нем серо-красная рубашка, чёрные джинсы и байкерские сапоги. Второй, что стоял за мной был в тёмных очках, по этому я глаз не разглядела, волосы зелёного цвета, этот так же ухмылялся, белая футболка, явно новая и синие бриджи, так же из новых. Я решила попытать счастье и ударила зеленоволосому в пах ногой, для него в самый раз. Я попала и тот скрючился от боли. -Ты, что творишь, сучка?! - заорал второй, а я хотела ударить и его. Но вдруг откуда нивозьмись, появился третий и зажал меня в своих обьятиях. Этот парень, одет в толстовку с капюшоном, так что ни глаз, ни волос мне не видно. -Пусти, - огрызнулась я. -Нет, не пускать! - с земли поднялся тот, когоя ударила, - это было больно, малышка. А я не люблю когда мне делают больно. Я становлюсь злым и могу ответить. -Иди ты, - прикрикнула я отвернувшись, а то его лицо стало слишком близко. -Пацаны, так я же знаю кто это, - подал голос тот, что меня держал, - это Синомия, сестра Нацуки Синомии из группы ST☆RISH. Я видел вас у магистратуры. -Ахринеть! Не плохо устроилась, - парень в рубашке задумался и ухмыльнулся, - они ведь много зарабатывают, так? Так. Ну вот, как на счёт просить выкуп!? -Абэ, а нас не посадят? - отозвался парень с сильными объятиями. -А ты думаешь, нас бы не посадили, за то, что мы хотели сделать. В этом случае мы и наживемся! Он хлопнул в ладоши и перевёл взгляд на меня. Я тут поняла, что по крупному попала и отсюда уходить по добру по здорову. Не теряя времени на слова, я снова хотела врезать сзади стоящему, только он успел увернуться и скрутить мне руки. -Слушай, котёнок, будешь хорошей девочкой, и вести себя тихо — не постарадаешь ни ты, не твой брат, да вообще, ни кто! - обратился ко мне зеленоволосый. -Я тут подумала, а не пошли бы вы куда по дальше! - я снова попыталась освободить руки. -Так, мы будем долго. Котогу, пригони тачку ближе! - как я поняла с фиолетовыми волосами — Абэ, а с зелеными — Котогу. Котогу ушёл крутя в руках ключи, а у меня хотябы появился шанс избавится от этих двоих. Но мне мешает одна помеха, то что я в юбке. Я решила действовать неординарно и притворилась, что мне стало плохо. Я просто раслабилась в руках парня и стала опускаться к земле. Этот балбес поверил и сам ослабил хватку, а я ему с локтя в нос. Конец POV Иори POV Сё Блин и что я туда поперся, только время потерял. Хотя получилось здорово, теперь главное вернуться быстрее, а то вдруг подумает не то. Я быстро пошёл обратно к аллеи, и был в шоке когда моему взору предстала картина, как Иори дала с локтя в нос какому-то парню. Поняв как ему больно, я даже потер свой нос. И рванул к ней. -Кажись пропустил все самое интересное, - усмехнулся я подойдя и помог блондинке подняться. -Не то чтобы, все! Но где ты был, эти уроды хотели за меня выкуп получать, а ты где-то ходишь! - она скрестила руки на груди, - вот и доверяй потом людям! -Прости пожалуйста, был не прав! - сдался и заметил, что один парень в ступоре другой отползает. А я и вправду идиот.

***

-Сё, а ты уверен, что сломать ему нос было хорошей идеей? - взволнованым голосом по интересовалась Синомия. Вот не понимаю, того кого она ударила ей не жалко, а того которого я, жалко. Я положил руку на лицо и обернулся к девушке. Из того парка мы уже ушли, так что до магистратуры было не далеко. Когда я обернулся, то увилел, что зеленоглазая слегка дрожит. -Ты замерзла, - я подошел к Иори и сняв с сесбя джемпер, накинул ей на плечи, - лучше? -Угу, - кивнула ответив она, - а куда ты уходил? -Точно! Чуть не забыл, - я снял свою шляпу и тоже одел её Синомии. - подарок! -Это же, твоя любимая шляпа! Я не могу её взять, - стала отпираться блондинка. -Верно. Это подарок и теперь она твоя! - поместив шляпу на голову девушке улыбнулся я, - а теперь, не будем терять времени и вернёмся домой! Приобняв её за плечи, я поправил ей очки. -Спасибо, Сё! - она легонько чмокнула меня в щеку и прошла вперёд. А я придурок, снова представил её нагишом. -Да, что за извращенец во мне поселился!? - воскликнул я и поняв что ляпнул закрыл рукой рот. -Курусу, ты не чего не слышал? - спросила Синомия, остановившись в метрах десяти от меня. -Нет, - пискнул я, - кхм, нет! Ответил уже нормально и пошёл следом. Повезло что не заметила.
51 Нравится 66 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)