Моя и только моя...

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 965 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Глава 7. — В том то и дело, что я наконец-то поняла, что это была чёртова симпатия! Если ты любишь человека, то ты хочешь прожить с ним всю оставшуюся жизнь! Я не то что не хочу жить с тобой, я не хочу находится с тобой в одном помещении! Ты мне противен! — выкрикнула я и стала делать отдышку. Слишком многое за сегодня произошло. Слишком многое. — Вот и хорошо! Раз сегодня у нас день откровений, то и я выскажу тебе всё о чём думаю. Мне и впрямь не нравилось с тобой спать. Даже Канделярия лучше тебя. А всё это было только из — за мести за прошлые года. Мне хотелось доставить тебе как можно больше боли. Чтобы ты страдала также, как и я! — произнёс он и ушёл, громко хлопнув дверью. Я осела на пол и постаралась сдержать слёзы, которые так и рвались наружу. Ну почему мне так больно? *** Прошло полгода *** За это время мы уже досняли сериал. Все ходили весёлые, одна я грустная. Хоть я и «разлюбила» Руджеро, но прощаться с ним я не готова. Я не знаю, как дальше буду жить без него. Скорее всего это будет просто Ад. За всё это время мы старательно избегали друг друга. Если он пойдёт с ребятами, например, в клуб, то я остаюсь дома. И наоборот. Отношения Руджеро и Канделярии с каждым днём становились всё теплее и теплее. Из-за этого в груди сжималось сердце и с каждым днём мне становилось всё хуже и хуже. Но зато как только мы начинали снимать сцены с Федерико и Людмилой настроение сразу повышалось и на моём лице расцветала искренняя улыбка, которая появлялась всё реже и реже на моём лице. Сегодня нас собрал Мартин Сабан и сказал радостную новость — мы всем кастом будем давать концерты по Европе. Я чуть не закричала от радости, когда узнала, что у нас с Руджеро будет совместный номер. Ну, а сейчас я с улыбкой на лице иду к себе. — Мерседес! Остановись, пожалуйста! — крикнул кто-то я резко остановилась и повернулась назад. Канделярия. Очень неожиданно, — Слушай, прости, что я ревновала Руджеро к тебе. Не знаю, что на меня нашло тогда, просто… Вы выглядели влюблёнными и я сорвалась., но теперь я ясно вижу, что между вами ничего нет. Мир? — Мир, — с улыбкой произнесла я и мы обнялись. Хоть мне и стало немного обидно от её слов, я всё равно хочу дружить с ней. Канделярия очень похожа на Камиллу — у них у обоих яркий и взрывной характер. — Давай ты сегодня пойдёшь с нами в клуб? Там будут все, — произнесла она. на слове «все» я побледнела, ведь раз там все, то и Руджеро там будет. А пересекаться с ним я не хочу. Хочу, но не надо. Это закончится всё плачевно. Для меня. — Я… Эм… Я плохо чувствую себя и вряд ли смогу пойти с вами. Но если мне станет лучше, то я сообщу вам, — сказала я. Рыжая улыбнулась удалилась. Немного постояв на месте, я тоже пошла к себе в номер. И всё — таки хорошо, что мы наладили контакт с ней. ********************** В час ночи в дверь стали стучать…
42 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник