Дочери продюсера 3

R
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 118 556 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 364 Отзывы 18 В сборник

30 глава

Настройки
POV Сакварела Прошёл ещё один месяц. У нас всё по-старому. Сегодня должны приехать бабушки, чтобы присутствовать на концерте мальчиков. То есть на самом последнем, двадцать второго ноября. И кто едет их встречать? Конечно же, Саша и Никита! Это пипец....с ним же невозможно! Он не целует меня! Он даже не пристаёт! Нет! Просто блять нервничает, и из-за него нервничаю я! Расскажу с чего всё началось: -Никита, нам сказали ехать за бабушками. -Окей, сол....ЧТО? ЗА КАКИМИ НАХРЕН БАБУШКАМИ?- заорал он, оторвавшись от приставки и кинув пульт в Толика.- Солнышко, я никак не могу! У меня работа! -Папа тебя отпустил. -Что?! Как он мог со мной так поступить!?- закричал он.- То есть.....а я могу остаться дома? -Нет. -Блииин, а там Иринэ будет?- я кивнула.- Детка, она меня не ненавидит с тех пор, как мы расстались, и ты поехала к ней. -Да, и что? -КАК ЭТО "ЧТО"? МЕНЯ НЕНАВИДИТ ТВОЯ БАБУШКА! -Ты в любом случае поедешь со мной. -ДА ТВОЮ МАТЬ! Я побежал собираться. -Ну, Никита. Ещё три дня!- возразил Толик. -Я должен быть готов ко всему!- он накинул куртку и выбежал из квартиры. И с утра он парил мне мозги: -Малышка....просыпайся....- шептал он. -Сколько время? -Четыре утра. -Киоссе, ты больной что ли?- отвернулась я.- Спи давай. Самолёт прибудет в десять! -Малышка, а если мы проспим? Малыышкааа, не спи.... -Ну-ка иди сюда!- я поцеловала его и увалила на себя. Он отстранился. -Детка, я не могу!- проныл он. -Киоссе!- я села на него.- Это всего лишь мои бабушки! Ты достал уже! Что тебя так тревожит? -Я боюсь....что они будут меня бить....и будут ненавидеть! Я привык нравиться! -Ты нравишься мне,- пошло улыбнулась я и наклонилась к нему.- И с этим никто никогда не сможет ничего поделать,понимаешь? -Малышка, а если они меня будут от тебя отдалять? -Я этого не позволю....хватит уже переживать... -Ладно,-он скинул меня с себя. Вот, что меня сразу же насторожило! Вот! Он не воспользовался шансом! Он просто скинул меня с себя и отвернулся. -Никита? -М? -Обними меня... -Я не хочу спать. -Так!- я обняла его за шею и закинула ноги.- Я тебя люблю. Просто будь собой...будь собой, Киоссе. Ты мне нравишься пошленьким,- он улыбнулся и уснул. И что он творит сейчас: -Детка, как я тебе?- он нацепил уже сотую рубашку.- Она лучше? -Джинсы, белая рубашка и галстук. Или я тебя убиваю, задушу галстуком. И не спорь. Я так хочу. А я пойду собираться. Ты же не хочешь опоздать, верно?- промурлыкала я и зашла в гардеробную. Надо соблазнять Никиту, чтобы он снова стал собой. Следовательно моё платье должно быть открытым. Слишком открытым...и обтягивающим. Почему платье? Потому что бабушки любят, когда на мне платья. Угожу и им, и подразню Никиту. Хм, хм, было у меня одно на примете. Это было чёрное платье выше колено с открытой спиной, но отлично обтягивало моё тело-раз, длинные рукава-два. Я подобрала туфли к этому платью и накрутила волосы, сообразив красивую причёску. Затем накрасилась. Я вышла из гардеробной. Никита стоял около зеркала. -Зай, галстук,- он повернулся ко мне.- Чёрт, нет. -Прости, Кис,- я подошла к нему и завязала галстук.- Ты должен быть собой. -Я же не сдержусь. -Ты должен. -Ну, знаешь,- он обнял меня за талию.- Я много чё должен.... -Знаю....-я поцеловала его. Он начал спускать с плеча платье, и я отстранилась. -Мммм, дьявол,- промурлыкал он. Я с улыбкой выпорхнула из квартиры, а он следом. Мы закрыли дверь и вышли на улицу. Мы сели в машину папы, в которой сидел Коля. Отлично. -Коля, привет,- улыбнулась я. -Здравствуйте, Сакварелла Константиновна,- кивнул он.-Некит, хай. -О! Коля! Привет!- помахал Никита и повернул голову ко мне.- Зай, а я сделаю с тобой такое, когда мы вернёмся. -Я где-то это уже слышала. -И вот сегодня я выполню. -Какая радость. -Ага, я же многое должен, да?- он обнял меня за талию. Я улыбнулась и кивнула. Мы приехали к аэропорту и вышли из машины. Затем, взявшись за руки, пошагали навстречу двум бабушкам, которые шли, таща чемоданы. -Коль,- окликнула я. Он повернулся.- Помоги бабушкам. -Да, Сакварелла Константиновна,- парень побежал навстречу бабушкам. Мы же с Никитой только подошли к ним. -Бабушки, привет!- помахала я. -Внуча!- первая опомнилась Иринэ. Никита сжал мою руку. Я улыбнулась.- Ой, какая вы пара красивая! А плакала же из-за него! Вены вскрывать думала, прыгать хотела с балкона, таблеток наглоталась, помнишь? А вот сейчас....-я медленно повернула голову на Никиту, который уже разорвал меня на куски взглядом. Я нервно улыбнулась, а он сжал губы в полоску. -Дома поговорим,- процедил он. -К-Конечно,- улыбнулась я шире. -Господи, внуча! А платья всё же тебе к лицу. А помнишь, как мы с тобой, Иринэ, пришли, а она такая на табуретке стоит и вешаться собирается,- и тут я снова перехватываю злой взгляд Никиты. -Я тебя дома....прибью.....-он зло выдыхал, а потом начал расцеловывать руки бабушек. -Какой мальчик!- воскликнула Нана.- Ну правда Никита? -Никита, Никита,- улыбнулась Иринэ.-Ишь, какой красавец. Нашей Сашке в пору прям. -Ой, бабушки, да ладно вам! Обычный я!- улыбнулся Никита. Я уже в мыслях представляла, что он собрался со мной делать и закусила губу. -Любишь Сашку-то?- спросила Иринэ. -Конечно,- он обнял меня за плечо. Я перестала дышать. -А она тебя боится что ль? -Да ну,- улыбнулась я.- Тебе кажется. Я его люблю! Вот!- я поцеловала Никиту в щёчку. Он улыбнулся, но сжал мою талию в своих руках. Бабушки умилялись. -Красивая пара-ничего не скажешь. -Спасибо,- произнесли мы в голос. -Ну, пойдёмте к машине,- предложила я. Никита взял меня за руку и повёл к машине. Я села на переднее сидение, рядом с Колей, а Никита сел между бабушками, а я в боковом зеркале ловила его хищный взгляд. Мы подъехали к дому отца, и я сразу же вылетела из машины. Никита вылетел следом за мной. -Ты не убежишь, я с тобой разберусь всё равно,- шептал он на ушко. Я задыхалась от такого неожиданного порыва. Он все эти три дня меня не трогал, а тут так резко....ммм, прям. -Я не пытаюсь убежать. -Ты же объяснишься? -Зачем? Это было два года назад. -Плевать! -Никита, прошу.... -Пойдём-пойдём. Мы зашли в дом. Никита обнимал меня за талию, а я еле держала себя в руках. -День добрый,- сказал папа бодро.- Чё, уже накосячила? -Даже не представляете как,- отозвался Никита.- Даже вы бы её прибили за такое. -Так, расскажешь потом. -Ооой, а платье какое красивое....открытое...ммм,- протянула мама, играя бровями. Я закатила глаза и пошла в зал. -Девкиии!- мы обнялись с сёстрами. -Как шикарно выглядишь,- улыбнулась Каммила.- Ник выбирал? -Нет, я. -Ммм,- они нервно засмеялись. Вот идиотки. -Никита, п-привет,- заикалась Джам. Я обернулась. Никита смотрел на них без улыбки. А потом посмотрел на меня злобно. Джам завизжала. -Ты чё?- спросила я. -Он так смотрит. -Господи,- закатила глаза я. Но он реально смотрел страшно, и я начала нервно смеяться тоже. -Да чё вы блин? Посмотреть даже нельзя! Всё, я обиделся! -Ник.... -Всё, я сказал!- он сел на диван рядом с родителями. Я надула губы. -Ахренеть! Как ты его любишь? Он же маньяк! -Нет, он милый,- улыбнулась я. -Ага!- Илона схватилась за сердце.- Капец блин. -Ой, какие красавицы!- воскликнула Нана и подошла к девочкам. -Бабушка, привет!- помахала Илона. -Ой, привет, привет,- улыбнулась Нана.- Илоночка?- Иля кивнула.- ООой, какая красивая,- она рассмеялась и обняла бабушку.- А внучатки мои где? -С папой играют,- улыбнулась она.- На улице. -Мммм, поняятно. Ой, а это кто?- спросила она, указывая на Каммилу.- С пузиком. -Каммила я, бабушка,- улыбнулась сестра. -Ой, беременная! От губастенького?- сестра кивнула.- Ой, ну будьте счастливы. Доминичка! Привет, моя роднаааая,- они обнялись.- А у тебя детки-то есть? -Доченька,- улыбнулась сестра.- Лиза. -Ооой, Лизаветта....красивое имя. -Спасибо, бабушка. -Ой, а тебя я не знаю, но ты мне тоже нравишься,- сказала бабушка Джам. -Джамалия,- представилась подруга. -ООо! Грузиночка! -Да,- кивнула она. -ООой, как здорово!- нана обняла её.- А я Нана. -Очень приятно! -И мне. Потом всех обнимала Иринэ. -А у вас когда детки будут?- спросила Нана у меня. -У кого это? -У тебя, да у Никитушки. -Бабушки...-подавилась я.- Это такой вопрос.....с-скорый. -Ой, пошли у Никиты спросим. -Да, он лучше знает. И знаете, что Никита ответил? Скоро. Сказал, что этой неделе. Вот же дурачок. Любимый. Я улыбнулась ему, а он зло посмотрел на меня и отвёл глаза. Я вздохнула. -Просим всех к столу!- пригласила Илона. Нас рассадили по парочкам. Никита сидел рядом и не смотрел на меня даже. Я же пялилась на него. -Вот что?- спросил он.- Дома ты хоть как получишь. -Эм...нет,- отвернулась я. -Это мы посмотрим. -Ага. -Отлично. -Прекрасно! Мы продолжили молча есть. -Сакварелла, Никита, что-то не так?- спросил папа.- Вы не разговариваете. -А....-Никита перебил меня. -Я вам рассказал, причину нашей ссоры. Лично я наелся. Мариам, всё как всегда просто потрясающе вкусно. Спасибо за прекрасный обед. Детка, я тебя жду дома,- он подмигнул и ушёл. Я нахмурилась и поджала губы. А затем вспомнила, что могу остаться у папы и улыбнулась. -Нет, ты у меня не останешься. Он тебя научит тому, что нельзя делать,- сказал папа. Я снова поджала губы и продолжила есть. Наевшись, я откинулась на спинку стула и молча допивала вино. Что ж поделать. Дома меня ждёт разърённый альфа-самец, а у папы меня никто не собирается от него спасать. Ужас. Так стоп! Он же мой парень, я не должна его бояться! Так что хватит нагонять на себя страх. Он же мой ласковый. И всё на что он способен-поцелуй в шею. Он же целует нежно, поэтому не страшно. Я же его люблю и хоть как уболтаю на что-нибудь получше.Я-то его уболтаю. -Внученька, а почему Никита так зол на тебя?- спросила Нана. -Он просто не выспался. Он такой всегда, когда не высыпается,- отмазалась я. -Ммм, а вроде с нами он нормально, а на тебя так смотрит.... -Нет, вам показалось. Он на меня нормально смотрит. -Ну, значит, старость и до нас добралась. -Ну что вы,- улыбнулась я, встала между ними и расцеловала их в щёки.- Вы у меня молодые и красивые бабушки. Я вас любыми люблю,- я поцеловала их в щёки.- Мам, всё было очень вкусно,- сказала я.- Как и всегда,- улыбнулась я. -Спасибо, дочь,- я поцеловала её в щёку, а потом чмокнула папу. -Девчонки, пока,- я поцеловала каждую в щёку. -Увидимся на том свете,- улыбнулась Доминика. -Дурында,- усмехнулась Кам. -То есть ты с нами навсегда прощаешься?- спросила Илона с улыбкой.- Думаешь, что не выживешь?- я уже обнимала парней. Я пожала плечами. -Он мирный,- повторила я и пошла к выходу. Сев в машину, Коля с улыбкой повёз меня домой. -Он тебе сказал, да?- Коля закивал.- Эх.....ладно, спасибо,- я оставила ему деньги и вышла. Я зашла в дом. Царила тишина. Мой тигр превратился в милого котика, уснув на диване крепким сном. Я подошла к нему и убедилась в том, что он спит. Он сонно разлепил глаза, закрыл их и коварно улыбнулся. -Готова, детка? -Я сначала в душ. -Как скажешь,- он начал вставать. -Куда это ты?- он прижал меня к стене. -Как это "куда"?-он начал расстёгивать свою рубашку.- С тобой,- он закусил губу. Нет, всё-таки он зверь. Ненасытный зверь.- Или ты мне расскажешь, что за херня с тобой творилась в Польше? Ммм?- он уткнулся носом в мою шею. -Ну....после нашего расставания.....-он начал нежно покусывать шею.-Никита....мне сложно сосредоточиться...-он вжал меня в стену.- Ладно....нууу......обычные подростковые.....заё.....заклинило короче,- соврала я.Он отодвинулся от шеи и посмотрел в мои глаза. Я поняла, что он мне не поверил. -Думаешь, что тебе верю?- спросил он. Я выдохнула и опустила глаза. Он поставил руки на стену около моей головы. Я ему улыбнулась, слегка поддалась вперёд и убежала в комнату. -Хочешь, чтобы я выломал эту чёртову дверь? -Нет, не хочу. -Тогда открывай. -Какой в этом смысл? -Не беси меня! -Ладно-ладно,- я открыла дверь. Он резко увалил меня на кровать и сел сверху. Затем наклонился и поставил свои руки около моей головы снова. -Отвечай. Что за херня? -Ну....мне было сложно. Сложнее, чем в первый раз.....потому что мы это....ну ты понял,- он своим взглядом прожигал меня насквозь. Но он кивнул.- И картинки постоянно были перед глазами....и я просто не хотела жить..... ну, прости меня, такого больше не будет. -А уже поздно...просить прощения.....-он закусил губу.- Даже если я тебя прощу...наказание останется..... -Никита,- я начала ёрзать под ним.- Никита, слезь!- он схватил мои руки и поднял их вверх. -Стоять, детка,- что? он пристегнул меня? Что? К кровати? Чё за херня? Блииин, я его явно недооценивала. Он встал с кровати и начал выходить из комнаты. -Никита? Ты куда? -Ты наказана. Просто запереть тебя в комнате было бы очень глупо, ведь ты можешь вылезти через окно или через балкон зайти к соседям, позвонить Джам, закрыться в туалете, в гаредробной....ты бы на месте не сидела. А так сидишь....вот и сиди, а это будет твоё постоянное наказание....даже за маты. Хотя нет....за маты у тебя ещё вся шея будет в засосах. -Дьявол! -Я знаю, детка, я знаю,- он закрыл дверь! На ключ! -Ты меня не любишь? Ты надо мной издеваешься! -Я могу тебя поцеловать, если это что-то докажет. Я ненавижу, когда мне перечат. И ты это прекрасно знаешь. И ты, единственный смысл моей жизни, хотела покончить собой....даже не знаю, прощу тебе это или нет. -Что?! Никита, ты больной? -Хочешь побыть доктором?- было слышно, что он улыбается. Я даже чувствовала его пошляцкую улыбку.- Ладно, зай, я тебя всего лишь на час. -Думаешь, это что-то меняет? Я как раб! -Нет, ты наказана. Я тебя знаю. И просто предохранился,- я фыркнула.- Чтобы примерно высиживала своё наказание, а не пыталась сбежать. И он ушёл. Я сначала немного поплакала, потом попыталась вытащить руку, намазав её кремом, но всё без толку. Поэтому я закрыла глаза и уснула. Проснулась я из-за того, что мою руку кто-то целовал. Я даже поняла, кто это. Поэтому выдернула руки и отвернулась. -Дуешься,- улыбнулся он нежно.- Ну и дуйся. -Ненормальный,- буркнула я, встала с кровати и пошла в душ, хлопнув дверью и закрыв её на ключ. Мало ли. Я вышла оттуда, потом переоделась и пошла в кухню. А он постоянно улыбался, что меня сильно-сильно бесило. Я же молчала, не улыбалась, не смотрела на него. Перекусив, я села на диван. Он подбежал и плюхнулся рядом, положив руку на спинку дивана. Он начал тыкать меня в плечо. Вот знает же, что бесит меня это и всё равно делает специально! Я держалась до последнего, а потом повернула голову. -Слушай, отвянь. -Слушай, отвянь,- поддразнил он. Я недовольно фыркнула. -Детский садик "Тормозок!". -Детский садик "Тормозок!",- снова поддразнил он. Я топнула ногой, а он повторил моё движение, слегка преувеличив. -Да хорош блин! Достал! -Да хорош блин! Достал! -Киоссе! -Киоссе! -Бля....-сказала я тихо. -Бля....-повторил он тихо.- ЧЁ ТЫ СКАЗАЛА?-заорал он и лёг на меня.- Всёё, возвращаемся в комнату, но сначала....-я закрыла его лицо рукой и сама села на него. Я убрала руку от его лица и впилась в его губы. Он пытался меня скинуть, но без толку. -Меладзе, ты меня насиловать собралась? -Почему бы и нет? Ты ж меня мучаешь, а я тебя изнасилую....-он увалил меня на спину. -У меня это круче получится. -А мне не надо круче!- я хотела его скинуть, но он же бл слон! Хер тебе, Меладзе. Он лишь смотрел на меня и улыбался....пошло улыбался.....- Это была моя идея! -Эта идея у меня с 16 лет в мыслях,- усмехнулся он. Я вытаращила глаза, а он засмеялся. Я не выдержала и засмеялась сама. -Мелкий маньяк,- я потрепала его по голове. -Ты тему не переводи,- я широко улыбнулась, обнажая зубы. Он нежно улыбнулся и наклонился ко мне. -Ладно уж,- выдохнул.- Я тебя прощаю,- он поцеловал меня в лоб, а я коварно улыбнулась и увалила его на спину.- Какой каварний женщина!- теперь улыбнулась я. -Можно я буду на тебе лежать?- спросила я. Он выгнул бровь.- Ну Никитаа! -Лааадна,- протянул он. Я зафыркала и поцеловала его. Потом прислонилась щекой к его щеке.- Какие мы ласковые. -Дяяя,- протянула я и посмотрела на него с улыбкой. -Что ты так смотришь?- спросил он. -Красивый ты у меня,- вздохнула я влюблённо. Он чмокнул меня в губы. -Ты у меня тоже. А ещё ты мелкая. -Спасибо, а ты шпала. -Нууу, я же ласково. -Шпаааалочка моя,- я поцеловала его в нос. Он улыбнулся и обнял меня за талию. Затем начал тянуться, чтобы поцеловать. Я знала, что у него на уме, поэтому отодвинулась.- Нииит, я тебя раскусила!- я положила его руки по швам, ещё раз поцеловала и встала с него. -Я тебя догоню и зажму. И будешь ты весь мой,- сказал он, вставая с дивана. Я запищала и побежала от него, выбежав из квартиры. В этот момент приехали ребята, а я держала дверь и, зажмурив глаза, смеялась. -Чё, головой ударилась?- спросил Влад. Я покачала головой. -А я тебя поймаааю,- протянул Никита ласково. Я засмеялась и побежала вниз по лестницам.- Я тебя вижу! Я забежала от него в лифт. В лифте была та бабушка. -Здрасте, тёть Люсь,- улыбнулась я. -Привеет,- помахала она.- Ты это шо, опять уезжать? -Нет, я прост убегаю. -Ааа, ну понятно,- лифт остановился на первом этаже,и бабушка вышла. Я нажала на наш этаж, как вдруг зашли люди, а в их числе был Никита. -Ааа, поймал,- улыбнулся он и прижал меня к стене лифта. -Никита,- смеялась я, пока он фыркал в мою шею. Людей становилось всё меньше, но я увидела Свята и Ксюху. -Ооо, ребята!- засмеялась я. Они стояли, странно глядя на нас. То есть...как на идиотов. -Здрасти,- поздоровался Никита. Лифт открылся. -Ахаааах, Никита, хватит!- он вытащил меня из лифта и потащил в квартиру. Мы в неё зашли, закрыли дверь на ключ( так мы делаем с некоторых пор). Затем Никита, не долго думая, прижал меня к стене и пошло улыбнулся. -Поймааал. -Блиин, ну, ты большой, а я маленькая. -Зато я тебя люблю. -А я тебя,- я зафыркала, а он улыбнулся и нежно поцеловал меня. Поцелуй углублялся, и я снимала с Никиты рубашку. Он же поднимал мою футболку, а потом резко разорвал её, отшвырнул в сторону и потащил меня в спальню.
Примечания:
88 Нравится 364 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)