Дочери продюсера 3

R
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 118 556 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 364 Отзывы 18 В сборник

35 глава

Настройки
POV Сакварелла Три дня осталось до последнего концерта мальчиков, мы усиленно готовимся, перепроверяем список приглашённых, всего, что надо сделать...и мало времени. Но осталось там чуть-чуть. Большую часть мы уже сделали. Ещё и у Джам с Лёшей свадьба. И им мы помогаем. Короче, с Никитой наедине мы давно не были. У нас живут его родители, потому что так предложила я. Ну, просто зачем жить у папы, если есть мы? Мы же семья почти. Нет, Никита не делал мне предложение...не знаю, чё он медлит, но блин хочется уже скорее стать его женой. Хотя он меня и так женой называет, но это всё не то. Хочется, чтобы он "надел кольцо на пальчик", и я умру от радости. Парни грустные...все. Нуу, у нас с Ником в планах уехать в Рязань....а папа вообще капец...у него походу депрессия. -Зааайка, вставай,- шепнул Никита.-Заайка, Костя попросил приехать на студию...деткаа... -Ага. Уже встаю,- фыркнула я и укрылась одеялом. -Я не дам тебе спать!- он раскрыл меня. Я неохотно распахнула глаза.- Ты поедешь на студию...а мне там надо по делам съездить, хорошо? -Мм,- кивнула я и потянулась.- Блин, как лень-то....-я пошла в душ, сделала все водные процедуры, а потом пошла в гардеробную. Там я переоделась. -Куртку!- нахмурился Никита. -Она там...мне надо завтрак приготовить,- пробубнила я и пошла на кухню. Я наделала блинчиков, пожарила картофель. Мы с Никитой поели и написали тёть Юле записку: Нас не теряйте, мы уехали по делам. Снова подготовка к концерту. Если что-звоните. Никита и Сакварела. Мы вышли на улицу. -Хей, давай реще!- крикнула Илона. Я поцеловала Никиту в щёку, а того это не удовлетворило, и он поцеловал меня сам, как надо. -Пока, зай,- помахал Никита и сел в машину к Толику. Я помахала ему и села к Илоне. -Вот он ненасытный!-бурчала Каммила.- Да же, парни?- она гладила животик. Я вздохнула.- Папка у нас не такой, нееет. Он у нас хороший. -Толик, хватит на меня орать!- разговаривала по телефону Илона.- Пошёл в очко, ясно?- она кинула трубку.- Дибил блять! -Вы чёт в последнее время орёте друг на друга много,- прищурилась Доминика.- Вы давайте разруливайте. У вас двое детей, а вы ругаетесь. Дибилы совсем? -Да знаю я! Мы просто после его пьянки не разговариваем. -Так...времени же дохрена прошло!- удивилась я. -Ну вот так!- вздохнула она.- Вообще у нас всё чёт хреновенько стало...да всё! Не хочу я об этом говорить!- чуть прикрикнула она.- Поссорились и поссорились. Вы вон с Некитом постоянно ругаетесь! -Да блин! Почему все ставят в пример меня и Никиту?!- закричала я. Все посмотрели на меня. -Ты чё так разнервничалась?- пошла на попятную Илона.- Я ж просто... -Да ясно уже!- бурчала я. -Ты...чё в залёте что ли?- спросила Доминика. -Что ты вот несёшь? -Не, ты на время посмотри и всё поймёшь,- хмыкнула Каммила.- Саш, ну не кричи. Просто спи, раз не выспалась. -Потом посплю,- буркнула я и включила музыку в наушниках. POV Никита Я пожал руки парням. -Илона, я тебе сколько раз говорил, что не надо оставлять расчёску на журнальном столике?!- кричал Толик.- Рината в рот её тащит!- он швырнул телефон на панель.- Дура психованная,- буркнул он.- Кому куда надо? -Меня до продуктового. Мне надо там купить домой продукты,- сидел в телефоне Артём.- Пииздеец, ну и списочек. -Меня до того ресторана. Я там всё посмотрю. Чё кого они там за ночь соорудили,- отозвался Влад. -А тебя куда?- спросил у меня Толик. -До ювелирного,- ответил я, просматривая фотки колец. -Чё ты там забыл?- спросил Артём. -Кольцо,- протараторил я и начал листать вниз. Много красивых вариантов, но мне надо особенное...как она. Но я понял, что на меня все уставились. Даже Толик, но в зеркало. -Что ты забыл?- улыбнулся Влад. -Ну что?- поднял глаза я.- Пора бы уже...только девочкам не говорите! -Да мы могила! Некит, красавчик! Решился наконец-то! -Это надо отметить!- обрадовался Влад. -Ага, и чтобы я на своё предложение услышал "Да пошёл ты нахуй, алкаш", да?- спросил я. -А когда ты собираешся?- спросил Толик. -Когда мы двадцать второго петь будем "Невыносимую", я в конце думаю поднять её на сцену и всё сказать. -Оооо, Некит, круто! Но можно будет глаза ей завязать и вывести на сцену. Она будет не в курсе, а мы потом глаза ей развяжем, а ты уже на колене стоять будешь,- предложил Артём. -О, точно!- загорелся я.- Вот так мы и сделаем! -Илону попросим, Доминике доверять нельзя,- прищурился Толик. -Когда она растрепала им двоим про День Рождения?- улыбнулся Артём. Мы с Владом переглянулись и вздохнули.-Да ладно вам! Сколько времени прошло! -А всё как вчера,- вздохнул Толик...-Давайте вечером сходим куда-нибудь? -Я уже говорил по поводу этого,- прищурился я. -Да ничего пить не будем...просто соберёмся мужиками...как в последний раз....как группа...блиин, а прикиньте, чё было бы, если бы мы их не встретили?- задумался Толик. -Я бы не женился,- улыбнулся Влад. -Я бы точно нет,- хмыкнул Артём.- Мы с ней на одном языке говорим. Я бы другую такую афигенную не нашёл бы. -А я бы был девственником,- широко улыбнулся я. Парни засмеялись. -Даа, это точно. И Коля бы тебя доканал. -Дооо. Меня подкинули до ювелирного. Я зашёл в него и начал тщательно выбирать кольцо. И я его нашёл...оно не просто тупо кольцо с камушком. На самом кольце была надпись "I love You", а посередине был бант, к которому крепилось сердечко, украшенное камушками...такое же необычное и особенное, как она...моя почти невеста...блиинский, как представлю, что скоро смогу называть её "Невестой", сердце останавливается. Она у меня такая...такая крутая, что иногда кажется, что всё это было сном....всё так быстро закончилось...была б моя воля, не бросил бы я её и давно б мы зажили с ней, как надо. Детишки бы пошли...два пацана, как у Раммиков...хотя нееет, доченьки-вот это тема. Они были бы такими же красивыми и характером, как мать. А потом пацана...не, сначала пацана, а потом двух малышек....он бы защищал бы их...или сначала двух пацанят, а потом двух малышек...да! Точно! Балеен, а если девахи получаться сначала? Ну ничё- пацанята будут их защищать всё равно. Будут у нас, как за каменной стеной. -Молодой человек, вы кольцо брать будете?- вывела меня из грёз девушка.- А то я себе хотела его присмотреть,-ага, нахуй иди. Не пойдёт тебе оно. -Я его беру,- пробурчал я и отошёл. -Мудак,- услышал я её шёпот и улыбнулся. Да идёт эта курва в громадную задницу. Я купил коробочку в форме розовой коляски, чтоб сразу с намёком женишок. Мама будет пищать от радости...как и мама Саши....как и Костя, наверное....насчёт вот Кости я не уверен, но вот мамы точно афигеют. Ой, а как Алиска будет рада! Она ж давно её "Сестрой" называет. А если я его брошу случайно? А если ОНА меня бросит? А если она меня давно не любит и хочет бросить? А если она беременна и ей нельзя волноваться? А если у неё выкидыш случиться? А если она не придёт на концерт? А если....СТОООП, чё за херня происходит? Волнуюсь, как девчонка пятилетняя на утреннике в детском саду. Я приехал в ресторан. -Раммыч, смари, чё есть,- но тут идёт к нам моя будущая жена. Рамм подошёл, а я затарил кольцо. -Что есть?- улыбнулась она. -Что есть?- повторил я. -Ты что-то хотел Владу показать. -Так это фокус,- нервно рассмеялся я.- С пальцем... -Ооо!- оживилась она. Покажии!- иногда даже смешно, когда она не знает элементарных фокусов....Грузия всё-таки, понятное дело. Я вздохнул и проделал фокус с пальцем(это типа когда его отрываешь, а на самом деле просто загинаешь). У неё чуть глаза не выпали. -Что? Как это делаешь?- начала докапываться она.- Ты бля чё реально палец отрываешь? -Ну, да,- улыбнулся я.- Погоди! Ты матюкнулась! -А хотя всё равно,- отмахнулась она.- Ладно, пойду я. Каммила там меня зовёт чёт. -Стой-стой!- остановил её я с улыбкой. Но понял, что кольцо выпадывает и отпустил её.- Лааадно уж...живи пока, раз тебя Каммила зовёт,- она со смехом убежала. Думает, что я ей поверил. Очень весело, конечно. -Ты же знаешь, что её не зовёт никто,придурок?- спросил Влад. Я кивнул.- У тебя лицо, будто ты в штаны наложил. -Владос!- запищал я.- Оно чуть не вывалилось! -Ну ты поаккуратней с этим...дома в туалет ходить надо....или...памперсы носить что ли. -Чё ты...да какой нахуй туалет? Какие памперсы?- Влад достал из пакета упаковку памперсов. -Тебе одолжить, не? -Да иди ты нахуй! Я про кольцо!- шепнул я. -Ооо! Покежи! -Пошли-ка в туалет,- начал оборачиваться я. -Ник, ты меня пугаешь,- сделал шаг назад Влад. -Рамзес, не беси. Пошли,- я быстро вытащил кольцо и положил его в рукав. Сами мы прибежали в туалет. -Ну давай-давай!- торопил Влад. Я осторожно вытащил его, но тут кто-то зашёл в туалет. -Вы так дико бежали,- подал голос Толик.- Всё нормально? -Да норма!- отозвался Влад.- Некит кольцо показывает. -Ооо!- подбежали Кач и Кореец. Я достал эту коляску и началось.... -Ты нахуя игрушку купил? Тебе, сука, двадцать лет, ты блять коляски покупаешь,- начал лекцию Толик. -Ну, ты бы хотя бы тачеллу тогда купил!- возмутился Артём. Влад с Толиком посмотрели на него.-Но всё лучше, чем коляска! -Да заткнитесь вы!- я открыл её... -Ооо, крутое!- улыбнулся Влад. -Да, прикольно,- закивал с улыбочкой Артём. -Круто на руке будет,- начал улыбаться Толик.- Только бы вот эта хуйнюшка не отвалилась. -Прыделаем,- хмыкнул я. Парни усмехнулись. -Э-э-х, Никитос. Был ты малым, малым ты и останешься,- от этой фразы сердце защемило. Я убрал кольцо, а мы обнялись вчетвером. -Пацаны, это были лучшие семь лет,- сказал Рамм. Кто-то открыл дверь и кто-то свистнул. Мы объятия не расщемили, но головы повернули. Девочки стояли прям такие секаз-шмеказ типа йоу. -Я, конечно, всё понимаю,- начала Илона с ухмылочкой.- Но вы женаты все. -И не друг на друге,- гладила живот Каммила с тем же выражением лица. -И не все,- хмыкнула моя принцесса. -А тот факт, что они ещё и в туалете никого не смущает,не?- выгнула бровь Доминика. -А видела, как они бежали сюда, нет?- спросила Илона.- Как будто у них тут мёдом намазано. -Говном,- как всегда сказала Доминика. -Моя девочка,- сказал тихо Артём с улыбочкой. Мы разомкнули объятия. -Девчоночки...тут это,- начал Влад, а Артём и Толик почесали затылок. -Саш, ты ж матюкнулась! -А...эээ,мам, что?- она убежала. -О, видали, да?- улыбнулся я парням.- В-воспитание. -Йоу, чё,- поджал губы Артём. Парни положили руки на подбородки и закивали с таким же выражением лица, а потом засмеялись. Я вздохнул и закатил глаза. -Толик, помоги там перенести стулья,- сказала вяло Илона. -Опять? -Да, опять! Потому что там темно слишком! -Да какая разница? -Темнота-друг молодёжи,- вступил Влад. -Так, сказали надо, значит, надо!- топнула ногой Илона.- Вали и делай! Артём, можешь помочь. -А точнее хочешь,- прищурилась Доминика, а потом эти две брюнеточки развернулись и ушли. Мы всё же вышли из туалета. Каждый подошёл к своей девочке, но Толик один с грустной миной таскал стулья. Я подошёл сзади к Сакварелле. Она меня не слышала. Она держала какие-то бумажки. -А это чё за песня?- спросила она. -Невыносимая, Сакварелла Константиновна. Недавно вышла, вы не знали? -Ну ясно...опять секретики...так, а почему они почти в конце? -Ну...это была просьба...-я показал Алле крест.- Просьба...попросили, забыла, кто попросил...столько всего свалилось на голову. -Да, это точно,- улыбнулась Саша. Я смотрел на эту "деловую лейди" и не мог сдержать улыбки.- Так, а это кто? -Ой, я ошиблась, это "Emin-там, где кончается зима, буду я". -Исправить, чтобы не было заминок,хорошо?- Алла кивнула.- Так, а....ВИАГРА?! Что за....нет, мы петь не будем. Вычеркните это!- я решил вмешаться. Я выхватил ручку у Аллы и начал крутить её между пальцем. -Мне показалось или ты что-то сказала?- я положил руку ей на плечо. Она начала нервно стучать каблучком и зло смотреть на меня.- Так мне показалось или нет? -Я...не надену эту хрень ещё раз. -Плюс два. -Ой. -Поём?- спросил я. Она выхватила у меня ручку. -Нет,- она хотела вычеркнуть, но я её забрал и заправил за ухо. Потом положил руки ей на талию и закусил губу. -Хочешь, я накажу тебя за маты? -Нет, знаешь...почему-то не хочется,- нервно рассмеялась она. -Да ну, давай! -Ладно! Будем петь, только отвянь,- я победно улыбнулся и вручил ручку девушке, а сам потянулся к Саше за поцелуем. Она подалась вперёд, и мы поцеловались. POV Автор На самом деле в это время целовались все пары, а Костя и Мариам, держась за руки, смотрели на это всё со стороны. Костя издал тяжёлый вздох. -Как мы без них?- спросил он у Мариам.- Хорошо, что хоть Илечка и Толик помирились... -Они много ругаться стали,- смотрела мать девочек на Толика и Илону.- Всё к разводу клонит. -Только не это...у них дети. Нельзя, чтобы они совершали ту же ошибку, что и мы с тобой,- Мариам улыбнулась. -Мы же сошлись обратно. И я тебя люблю...как в молодости,- Костя улыбнулся. -А я ещё ого-го. -Костя, ну вот что ты говоришь такое?- цокнула женщина и отвела взгляд.- Я тоже,- сказал она через минуту с улыбкой. Костя засмеялся. -Я так и знал,- они посмотрели на Пиндюр. Артём прижал её к стене и целовал. Видимо, она думала сопротивляться, но Тёма её быстренько поймал и угомонил. К ним кто-то подошёл. Костя повернул голову. Валера. -О, привеет!- он обнял его. Лизи начала улыбаться Косте. Он взял её на ручки.- А доченька с ним счастлива,- вздохнул Валерий.- Они так смотрятся...и он её защищает....Господи, как хорошо-то. И вон какая внучка прекрасная,- посмотрел он на Лизи.- Девочка моя выросла совсем...свои детки пошли, а я вот...старею с каждым годом. -Да...наши тоже...-вздохнула Мариам и слёзы потекли из глаз.- Такие взрослые...а вроде ещё вчера только ходить научились...и "мама" говорили...а сегодня уже замужем...красавицы, умницы....ой, как это всё быстро! -Дааа, наши малышки уже не те самые малышки...остался только рост...ты посмотри, какая она мелкая, по сравнению с ним,- кивнул Валерий в сторону Каммилы и Влада.-Ооо! Камочка беременная?- Костя улыбнулся и закивал.- Кто будет? -Два мужичка,- хмыкнул Костя. -Ооо, ну это вообще прекрасно. -Тот в ней души ни чает, смотри,- Влад ворковал над блондинкой. Он осыпал её комплиментами, а Каммила улыбалась. Влад положил руки на животик, как делал это всегда...и малыши пнулись. Влад завизжал и крепко обнял Каммилу. -Сыночкии!- радовался он. Каммила растрогалась и уткнулась в грудь Влада. -О, пнулись,- улыбнулся Костя.- Вот почему у меня такого не было, а?- посмотрел он на Мариам. -У тебя вон дочек куча и племянница. -Ну, Наночка. -Я Нани! Сам ти Нанотчка!- прошла мимо русоволосая. -Да, да, я понял,- бежал за ней следом Коля. -А те смотри, как обычно: страсть и огонь,- все поняли о ком речь. Сакварелла и Никита буквально разрывали друг друга. Она обхватила его ногой, а он обнял её за талию. Он делал гнездо из её причёски, а она зарылась пальцами в её волосы.- Ух, какие!- она обхватила его двумя ногами, а он прижал её к стене.- Не, во дают! -Ну-ну...дают, ну-ну,- пробормотал Костя.-Друг дружке,- пихнул он Мариам в бок и засмеялся. Та цокнула. -Костя, ну ты и пошлый. -Ник научил,- улыбнулся Костя. -Эххх, вот разъедутся они...и чё нам делать?- вздохнула Мариам. -Одна радость у нас- Эндзелла,- приобнял за плечи Костя Мариам. Они посмотрели на свою дочку. Та улыбалась Владику. Родители вздохнули. -И ту загребают уже который год,- махнул рукой Костя. -Пошлите кофе закажем?- предложил Валерий.- Как раз расскажу, как провёл время. -О, пошлите,- согласилась Мариам.- Костя ничего не ел с утра. -О, Господи...как за маленьким. POV Сакварелла -Никита, я тебя люблю,- прошептала я. -А я тебя...и будем мы вместе вечно...пока смерть не разлучит нас. -Дааа!- радостно воскликнула я. Он ещё раз меня поцеловал.Но я отстранилась.- Так, ты мешаешь мне работать...помогать... -Хорошо,- он отпустил меня.- Я не буду тебе мешать...я тоже пойдё чё-нить поделаю. -Ага,- я вернулась к сценарию. -Сакварелла Константиновна, ваша причёска,- поддразнил Никита. Я подняла глаза и поджала губы. -Сюда иди, гадёныш!- развернулась я. -Ой, как приспичило!- сказал он с жаром и забежал в туалет. -Приспичило....щас приспичит,- я распустила волосы и пошла вперёд него в женский туалет. Он встал, как вкопанный, а потом поправил воротник, взмахнул чёлкой, догнал меня и затащил в мужской туалет. -Ты дурак?- засмеялась я. Он завороженно закивал, смотря на меня и жадно впился в мои губы. Я оттолкнула его.- Тих, тих, тих, давай до дома потерпим? -Дома мама, папа, Эл....Нани, Коля...дофига народу, а я,- он усадил меня на стол около раковины.- Не вечный,- простонал он. -Никита, но в туалете же!- заныла я. -О Господи!- отстранился он.- Ну что ты такая вот....а хотя точно,- его глаза заметались, он неровно задышал.- Ну...ээ, это же не место, всё такое... -Ты что-то скрываешь,- прищурилась я. -Я? Да ты чё, что бы я скрывал? Это у тебя привычка всё от меня скрывать, обманывать меня и всё тому подобное...а я неет, совсем нет... -Никита! Ну, скажи мне! -Я не скрываю ничего,- улыбнулся он. -А...-он перебил меня. -А даже если так, то я тебе скажу, обязательно скажу, но позже,- я вздохнула, а он снял меня со стола.- Надо выходить, а то на нас подумают нехорошее. -Ммм, ну пошли. Мы вышли, а там уже пришли бабушки. -Ооой, вот они где были!- улыбнулась Нана.- Как они смотрятся все. Ой-ой-ой. Никитушка, а как же ты так? Почему в жёны не берёшь? -Она себя плохо ведёт,- ухмыльнулся Никита. Я вздохнула и улыбнулась.- Ну а если посерьёзке, то я думаю...я люблю её до без памяти...и делить ни с кем не собираюсь. -Правильно-правильно!- закивала Иринэ.- Даже примета такая есть. -Какая, бабушка?- спросила я. Вообще люблю всякие приметы....сбываются они в моей жизни часто. -Если девушка и парень дооолго-долго дружат и не женятся, то значит, что не поженятся ни-ког-да!- они с Нани переглянулись и улыбнулись друг другу....- И даже, когда мы с дедом....-эти слова эхом звучали у меня в голове....так ведь...сколько с Никитой мы знакомы, а попытка была только раз....только один единственный раз...Но...как же так...я же люблю его, значит, смысла дальше нет... -Всё хорошо?- спросил папа. Я натянуто улыбнулась и кивнула. Парни как-то нервно переглядывались. Мы до вечера тусили в этом ресторане. Мы бесились, бегали, играли даже в прятки....а потом поехали домой. Мы поехали на такси. Никита поцеловал меня. Но я поняла, что мы едем не туда. -Куда мы?-отстранилась я. -В отель,- мурлыкал Никита. -Куда? Какого хрена? -Нуу...не будь, как маленькая девочка,- шептал он страстно.- Ты же понимаешь. -Никита, нас дома потеряют! -Я договорился. -Никита, но... -Молчааать, женщина,- тянул он соблазнительным голосом.- Кто глава в доме? Я....Кто твой муж? Я....Кто тебя сейчас съест? -Дай угадаю...ты?- спросила я без капли интереса. Он отодвинулся и посмотрел на меня. -Стой-стой...чё такое? -Ничего,- отмахнулась и отвела глаза к окну. Он откинулся на спинку сидения. -Нахрена нужна была эта примета?- спросил он.- Извините, нам на другой адрес,- он назвал адрес нашей квартиры. -А....-я повернула лицо к нему.- Можно мне прогуляться? -Ладно, куда пойдём? -Я...хочу побыть одна. -Остановитесь, пожалуйста.- сказал он, холодно смотря на меня.- Иди. -Спасибо,- я потянулась поцеловать его в щёку, но он отвернулся. Я вздохнула, кивнула и вышла из машины....чёрт возьми. Он прав. Зачем мне нужна была эта примета? Я же всё испортила...поменялось отношение к нему...Нет, мы должны дойти до конца...но эта примета...нет, если не будет предложения до 22, то...придётся закончить это...самой...в этот раз мне придётся разорвать....слёзы катились по щекам, в голове крутились моменты с ним, иногда я улыбалась, иногда плакала...но так и не приняла решение. POV Никита Я зашёл в дом, громко хлопнув дверью. -Никита, сына,- вышла из кухни мама.- Что такое? Где Сашенька? -Ничего, мам,- я поцеловал её в щёку.- Саша....она решила погулять.... -Но... -Я в душ, ладно?- я хлопнул дверью комнаты....блин, надо делать что-то....она приняла в серьёз ту тупую примету...ну почему она в это верит? Это же бред! Господи....что же делать мне? Душ нихера не помог. Я переоделся и начал ходить по комнате, хватаясь за голову. -Никита, где Саша?- забежала Нани. -Да не знаю я, где она! Ушла! Гуляет! Давай! Беги за ней! Верни её домой! Я же капец какой козёл, да?! У вас там в Грузии так не принято, да? -Я тебе колено сломаю, закрой рот и не истери!-сказала она...где её акцент.- Как маленькая девочка! Сиди и жди её! Что случилось? -Примета....-ответил я.- Ты...базаришь без... -Я притворялась, я говорю чисто,- улыбнулась она.- Забавно, да? Но от темы не уходи! Чё примета? Её....фишка....твою мать, кто посмел? -Бабушка...сказала, что типа если долго люди не женятся, то никогда не поженятся...и всё. -Ты долбушник, почему не утащил её куда-нибудь? -Я знал, что она такая? -Ну....год встречаетесь и не знаешь? -ДА ОНА ДРУГАЯ! -НЕТ! ОНА ТАКАЯ! -Закрылись!- зашла Алиса.- Достали орать! Пошёл и нашёл её! -Фигушки! -Слышь, я тебе щас покажу фигушки! Тупой ты ишак! Бегом, сказала! Я тебя рыбой накормлю и измажу всего, понял? -Да чё ты начинаешь? -Ушёл быстро за ней! -Я дома,- послышался голос с порога. Я решил поиграть обиженку.- Где Никита? -Тут я и чо?- вышел я. Сзади меня пнула Алиса. Она была вся в слезах...тушь течёт, глаза красные, нос красный.- Ты....что такое?- я подлетел к ней.- Бандиты? Маньяки? Убийца? Тебя грабанули? Тебя чё.... -Всё хорошо,- выдохнула она. -Господи, не пугай меня так, я с ума сойду!- я начал целовать её лицо. -Никита,-она слегка оттолкнула меня.- Я....пойду в душ,- она прошла мимо меня. Нани поджала губы. Я долбанул кулаком по стене. -Ты дибил? Мне в тарелку накрошилась штукатурка!- бурчал Коля. Я приложил кулак к губам. -Вискарь есть? -Нет!- вышла мама.- Чё между вами? Поругались? -Да сами разберёмся!- я вышел из дома....Господи, как же страшно...
Примечания:
88 Нравится 364 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (15)