Секьюрити тайм
23 декабря 2015 г., 18:49
#шутка_минутка:
"А не пора ли нам подкрепиться?"
@ Винни The Пух
Мы пошли в "Таврию В". И тут я такая : "Если еще и в Таврии я встречу своего охранника - это будет просто бомба". #я_счастлива И таки да. Мое "еврейское" счастье меня не подводит.
P.S. Для тех, кто не в теме:
В Таврии работает один прикольный охранник кавказской наружности. Он класный. И чем?
#жзн:
"У одной женщины проверял чек и нашел самый ""маленький" продукт - шпроты. И начал: "А что? Шпроты взяли? А чего вы это рыбу летом берете? Она ведь испортиться может...".
И ему не скуШно , и покупателям весело.
А если учесть, что я в Таврии - "постоянный клиент" , #V.I.P._ёлки_палки , то у меня вообще блат
#жзн:
Связи.
@ Николюшка
А вот еще было: "... Пришла скупляться. Положила что-то в камеру хранения. Как сейчас помню, номер "10". Ухожу уже, чек показала и все дела.. Прихожу домой. Рука в карман, а там ключ "10". #хахахах
#шутка_минутка:
"Очки нннадо?"
@ Китаец из инета
Так вот, пошли мы в Таврию В и тут #бинго #комбо #еврейское_счастье_подкачало #счастья_полные_штаны Вот он - мой охранник. #чечеупячка #6апреля #364дня
#жзн:
"Бум бич"
@ Николюшка
Вы даже себе представить меня в этой #ситуэйшн #ти_найн #Т9 #руссо_англо не можете:
"А! Ура!!!! Уes!!!Уес!!! Да!!!" *руки согнутые в локтях + кулаки + талия* =} #just_do_it
#жзн:
Апельсиновая дура
@ Мэри