***
На улице уже смеркалось. Облака, которые затягивали небеса, были похожи на красивую белую вату, с лёгким розоватым оттенком - остатками заката. Люси подошла к окну и облокотилась на подоконник, прислонившись лбом к холодному стеклу. Она знала, что Нацу стоит за её спиной. А еще она знала, что даже если развернётся, не будет в состоянии прижаться к его груди. Она хотела лишь одного: на миг забыться и взлететь с ним к небесам. И даже сейчас, когда он говорил шёпотом, Люси его слышала. - Люси, развернись, прошу, ведь осталось так мелочно мало. Я хочу насладиться твоей улыбкой, и хочу наслаждаться ею всегда, но не могу, понимаешь? Я бы хотел тебя, как свою девушку, понимаешь? Наплевал бы на свои правила и завёл бы детей, женился, на руках бы носил, но... но я не могу. И у меня есть лишь три месяца лета, чтобы попытаться всё исправить. Я поеду в Магнолию и буду стараться исправить свои грехи, я не хочу терять тебя, Люси... - И я не хочу, Нацу! Только понимаешь, если ты уедешь, время сократится ещё больше! Ты ведь единственный, кого я смогла полюбить! Ты ведь единственный, от которого я... сошла с ума, чёрт возьми! - она вдруг вспыхнула и резко развернувшись, подошла к нему. - А теперь поцелуй меня, Драгнил, и убирайся на все четыре стороны! - Ты же знаешь, что я тогда не смогу уйти... - Конечно знаю, поэтому, просто убирайся, и забудь о том, что я тебе сказала, идиот, - шепчет она и старается унять слёзы, но он делает лишь один шаг и слишком властно, так как он умеет, накрывает её губы своими. Сейчас она чувствует его. Чувствует, как его язык властвует над её, и чувствует как навсегда сгорает в руках своего огненного дракона. - Прости меня, Люси, - шепчет он и делает шаг назад. Казалось, растворяется с тьмой, но остаётся там и не делает ни шагу дальше. Ноги подкашиваются, воздуха категорически не хватает, и, цепляясь за последнюю надежду, девушка хватается за спинку кровати. Драгнил не сможет уйти. Как жалко. Ведь он беспомощен, совершенно беспомощен. Он фантом. Он призрак, которого она еле чувствует. Ах, как бы он хотел станцевать с ней жгучее танго, а затем словно тушить её невинное тело в медленном вальсе. Но... но что он может сейчас? Ему нужно вернуться в этот мир, чтобы снова подставить ей своё плечо, и оставить еле заметный поцелуй в макушку, когда она будет засыпать у него на руках. Да. Сейчас, он готов отдать за это жизнь.***
Коньки разрезали лёд, и Люси двигалась вперёд, нарезая круги, выполняя пируэты. Слишком быстро и грубо, движения полные ненависти и ярости к нему. Ах, если бы она только знала, что сейчас он наблюдает за ней, и сквозь темноту, шепчет одно единственное на весь мир имя. "Люси..." - уже стало его личной молитвой. - Люси! - кричит разгневанная Мира. И девушка понимает, что придётся выполнять всё сначала. - Ну, вперёд же! Покажи им, девочка, - шепчет до боли знакомый голос и Хартфелия злобно ухмыляется. - Хочешь, я покажу тебе, то, что я называю "кайф"? - шёпотом отвечает она, и как только из колонок начинает играть музыка, Люси начинает свой танец. В глазах как всегда горят искры, неподдельные, а посвящённые только ему. И даже сейчас, когда он смотрит на неё издалека, Нацу знает, что сейчас этот танец только для него. И плевать, сколько тут людей, и плевать, что потом ей скажет тренер, сейчас она словно в его власти. Словно маленький огонёк страсти, который подчиняется только ему. Но Драгнил знает, что если не правильно коснуться этого огонька, то он сильно обожжёт ладони. Проделывая очередной пируэт Люси выдыхает и становится в стойку. Краем глаза замечает как Мира и Жерар начинают хлопать, а Огнеопасные даже на миг умолкли, обсуждая молоденькую Джу, от чего у Леви очень часто начинала пульсировать венка на лбу. Но Хартфелию волнует только его мнение. - Шикарно, - отдаёт бархатный голос в висках, и Люси устало падает на колени. Влюблена. Разбита. И словно уже мертва. - Завтра мы выступаем, - предупреждает её Мира. - Выступи как сейчас. - Постараюсь, - отвечает Люси и старается как можно скорее смыться, с уже ненавистного катка.***
- Почему ты не ушёл? - разгневанная блондинка плотно закрывает дверь в свой номер. - Не смог. Да и ты не хотела, чтобы я ушёл, - пожимает плечами Нацу и наблюдает, как Люси начинает ходить из стороны в сторону и искать, самый тяжёлый предмет, чтобы запустить в эту наглую рожу. - Ошибаешься! Я бы очень хотела, чтобы ты ушёл! Убирайся вон! - Успокойся! - приказывает он. И Люси, как ни странно, повинуется. - Я никуда не уйду. Я хочу пробыть все эти три месяца с тобой. Я решил, и это моё последнее решение, которое не изменится. Поняла? - А если я так не хочу? Ты обо мне подумал? Нацу... - Люси закрывает руками лицо, и её плечи начинают дрожать. Слёз уже не осталось, и плакать было невероятно больно. - Если ты скажешь, я уйду, Люси. Я лишь хочу... - Убирайся... Ты должен выжить! Наплюй на меня и иди, замаливай свои чёртовы грехи! Даже если не выйдет... даже если идея обречена на провал... - Но... - Пошёл вон! Убирайся, слышишь?! Я не хочу тебя видеть! Наплюй на меня, понял?! Иди же, ну?! - Никуда я не пойду, дура! - перекрикивает он её, и вдруг обхватывает миниатюрную фигурку двумя руками, - Я люблю тебя, Люси. - А я тебя, Нацу... Дракон и Фея, не могут быть вместе. Фантом и Человек - тоже не пара. Но какое это имеет значение? Если любовь прожгла их сердца, словно лава?