***
Утро сменялось днём. Взрослые, что неуклонно в дом носили деньги, уже исчезли на работы и дела. Оставив во квартире со жратвою, чудесней-чуда - голодное дитя. Хару молча подошла к холодильнику, вспомнила, что колбасы там уже нет и достала конфеты. Залезла на диван с ногами и начала их радостно уплетать. - Ты снова за своё! А что мне делать с твоей порцией? - Выкиньте её, тётя Леви, - ответила девочка, облизывая с пальцев шоколад. - Это ещё почему? - Если будешь кушать, умрёшь в тридцать лет. - Конфеты или вообще еду? - спросила девушка, садясь рядом с девочкой на диван. - Про колбасу знаю точно! - И кто поведал? - Мама! - Ты же знаешь, я очень люблю и уважаю твою мать. Но, твою мать, бред всё это, девочка моя. Иначе почти бы все люди умирали в тридцать лет. - Ну, папа говорит, что население падает. - А это уже по другой причине, - отмахнулась МакГарден и пошла на кухню. - А там причастна колбаса? - Ну, как тебе, сказать... в какой-то степени, - прохихикала тётя Леви, насыпая племяннице суп. - Надо у мамы разузнать, - объявила девочка, шлёпая к столу. - Обязательно! - подбодрила Леви.Бонус 3.
27 июня 2016 г., 21:14
Ночь сменялась утром. Около трёх часов утра, когда зимой ещё не видно ни черта. Случилось это! Бог ему судья! Жрать ночью, всем читателям - нельзя. А Нацу Драгнил, ель поднявши тело, уж торчкавался у сего восьмого чуда света. И уплетал за обе щёки колбасу...
- Нацу, твою мать, но мы же на диете! Вообще то, на диете ты, я худею за компанию, но я почему-то ночью не жру, а ты жрёшь! - захлопнула перед самым носом Драгнила холодильник Люси.
- Я пфосто хофел куфать! - ответил Нацу, запихивая колбасу в рот.
- Мам, пап, что за гам...? - спросила Хару, сонно потирая глаза, - Па, а ты разве не на диете?
- На диефе, конефшно! - отозвался Драгнил. Хэппи крутился под ногами, заставляя изредка выплёвывать ему по кусочку колбасы.
- Он не на диете, Хару. Он сидит на жратве, как дядя Бен на героине. Это не лечится, девочка моя, - покачала головой Люси, отбирая у Нацу палку колбасы.
- А сколько было дяде Бену, когда он умер?
- Лет тридцать...
- Па, а ты умрёшь скоро, - объявила девочка и сонно пошагала спать.
- Видишь, даже ребёнок знает, что тебе тридцать, а ты форму не держишь! - объявила Хартфилия.
- Ну бфя...
- Не матерись! - хлопнула его по голове Люси той самой палкой с колбасой.
- Зафем я фенился на дефпоте! - прорыдал Нацу и, опустив голову, пошагал в спальню.
Люси победно улыбнулась и откусила колбасу. На сегодня она отвоевала холодильник!
Хару сонно улыбнулась.
- И ты скоро умрёшь, да, мам?
- Нет, мамы - вечные. Кстати, папе скажем, что это ты скушала, хорошо?
- Ага, - кивнула девочка и прикрыла глаза, вспоминая куда шла. Затем развернулась и учапала в строну туалета.
- Люси, ну ты идёшь? Или колбасу жрёшь?
- Я вообще не ем колбасу, - гордо объявила девушка, дефилируя в спальню, выкинув обёртку из под райской еды.
Примечания:
И так, самый упоротый и самый последний бонус в этом фанфике.
Знаете, для каждого более менее писателя, каждая его работа - отдельный мир. И "ты в моей голове?!" - стала для меня такой же. Я пережила всё это вместе с главными героями - боль, любовь, счастье, горе. Переживала и переживала до сей поры, когда фанфик просто пришёл к логическому завершению. Отныне и навсегда, безмерно любящая вас Ами-чан.