Любовь.

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 455 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Глава 18.

Настройки
POV Мэйбл. Утро. Я просыпаюсь раньше всех. Встав, надеваю свои любимые тапочки и иду на первый этаж. Там, на диване спит дядя Стэн, держа в руках пульт. Я аккуратно, беру из его рук пульт, и кладу рядом на стол. Приготовив себе яичницу, я сажусь за стол и начинаю трапезничать. Покушав и вымыв посуду, я иду на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Как здесь хорошо! С утра поют птички, встаёт солнце. Просто прекрасно! Ко мне приближается силуэт. Я оборачиваюсь, и вижу Билла который стоит с довольной улыбкой на лице. - Ты уже проснулся? - смотрю я на него. - Я и не спал. - парень садится на землю, и я следую его примеру. Я киваю. - А что ты делал? - Я наводил ужас в сны людей. Я удивлюсь. Увидев моё лицо, демон разума фыркает. - Не бойся, Падающая Звёздочка, я пошутил. Я улыбнулась уголками губ. - А правда Билл, что ты изменился? - Да. Наверное. Ты смогла меня изменить. - он смотрит в мои карие глаза, накрывает мою ладонь своими и целует меня в лоб. Я так же, продолжаю улыбаться. И тут поцелуй. Такой сладкий и приятный. - Ммм, на твоих губах, чувствуется вкус вишни. - демон улыбается. - Так оно и есть. Купила эту помаду на распродаже. Вдруг к нам прибежал Пухля. - Пуухля.- я беру его на руки. - мой любимый питомец, люблю тебя. - Пухлю любишь, а меня? - Билл смотрит на меня с надеждой, что я скажу " люблю ". - Люблю. - Я вижу, как у Сайфера появляется довольная улыбка. - Твоя брат...Он не верит, что ты изменился. Говорит, мол, ты хочешь захватить Вселенную. - Не слушай его, Мэйбл. Он просто завидует, вот и всё. У него же нет такой девушки, как у меня. - после этих слов, щёки покрываются румянцем. - Не смущай, меня, Билл. - А я и не смущаю. Я говорю только правду. К нам подходит Диппер. - Вы здесь? - сонно спрашивает брат, протирая свои глаза. - Как видишь, Сосенка. - демон встаёт. - Я пошёл, прогуляюсь. Нужно кое-что сделать. - Я с тобой! - неожиданно выкрикиваю я, также вставая с земли. - Прости, Падающая Звёздочка. Это очень важно. Я не могу взять тебя с собою, увы. Я скоро приду. - Сайфер испаряется. - Ну пошли, Диппер. Я приготовлю что нибудь.- я хватаю за рукав брата, и мы направляемся с ним в Хижину.

***

Кто-то стучит в дверь. Может это Билл? Хотя, он бы не стал пользоваться дверью. Я подхожу к двери, открываю, и на пороге стоит...Гидеон? - Гидеон??? - Привет, Мэйбл. - парень повзрослел, стал выше, но всё равно был немного " пухленьким ". - Ну привет. - сухо бормочу я. - Может, разрешишь мне войти? - Иди Глифул куда нибудь подальше, а здесь тебе никто не рад! - я захлопываю дверь, перед его носом. Надоел! - Кто там был? - спрашивает Диппер, когда я захожу обратно в кухню. - Да так, приходил Гидеон. Так и не поняла, чего он хочет. Диппер пожал плечами. Он уже привык к этому парнишке, который постоянно твердит одно, и тоже. " Я тебя уничтожу Диппер" или " Ты ещё за всё ответишь, Стэнфорд Пайнс". Ко мне он так не относился. Якобы я ему нравлюсь. Брр... Зато он мне не нравится. Я решила больше не вспоминать этого Глифула. Я просто продолжила готовить новое блюдо.
33 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник