А что, если нам рискнуть?

R
Завершён
97
автор
Kookky бета
Размер:
154 страницы, 59 134 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
97 Нравится 41 Отзывы 25 В сборник

Глава 39.

Настройки

❤Юля

      Я не совсем понимаю, что происходит… Артём сказал, что Никита с Толей, но Толя вернулся один, закрыв за собой дверь. Значит, за ним никто больше не шёл. Где Никита? Где Влад? Решительными шагами направляюсь в комнату Толи, осторожно стучу. Через пару минут мне открывает сонный Толя с яблоком в руках.       — Толя! — с порога выпаливаю я, — где Никита?       — Никита? — он задумчиво смотрит в пол, видимо, вспоминая события прошедшего дня, — подожди. Мы были на студии, репетировали номера, потом я пошёл за костюмами, потом мы репетировали песни, а Никита… А-а-а! Он с Владом!       — А Влад где?       — Эм… не знаю… он мне только написал, что нашёл его и всё.       — Мило… и во сколько они придут?       — Не знаю…       — Ладно… отдыхай.       Я вышла из комнаты и попыталась снова позвонить ребятам. У Влада, как и у Никиты, телефоны были выключены. В груди появилось волнение… не знаю, чем оно было вызвано. Ну нельзя же так делать! За них же переживают, неужели они не знают? Ну мы им устроим, когда они придут!

❤Артём

      Снова утро. Снова впереди тяжёлый день, за который нужно успеть уйму всего. Осталось три дня до нашего большого сольного шоу. Три дня до мечты, к которой мы шли очень долгое время. Это будет самый грандиозный концерт года, и мы планируем сделать кучу сюрпризов для всех, для поклонников, для родных и для наших девушек. Только об этом пока никто ничего не знает. Я выхожу из комнаты, дома тишина… заглядываю в комнату Толи и Влада, их уже нет. Толян должен был уехать очень рано, видимо, он забрал с собой пацанов. Мои дела сегодня начинались с фотосессии для журнала, и она была только через два часа. Тихонько приоткрываю комнату Юли и заглядываю, она спит ещё. Мне стало жалко её будить, решил сам позавтракать. Выпив кофе с бутербродом, я снова зашёл в её комнату, легонько поцеловал в лоб и ушёл. Фотосессия прошла довольно быстро, я освободился и отправился в пресс-центр, где мы сегодня устраивали для наших фанатов акцию, ставшую уже традиционной.

❤Толя

      Я уезжаю из дома первым, сегодня нас ждет много дел, в одиночной фотосессии я принимаю участие первым, а общая будет завтра, но прежде, мне нужно успеть завезти наши вещи в гримёрки концертного зала. Сделав все дела, я направляюсь в пресс-центр, где через час начнётся акция «Поговори со мной». Я прихожу первым, никого ещё нет, я начинаю обзванивать парней, чтобы узнать, где они. Телефон Влада выключен. Он вообще дома появлялся? Неужели нельзя зарядить телефон было? Звоню Никите. Тоже выключен??? Они же вчера были вместе. По крайней мере, так писал мне сам Никита. Звоню Артёму — наконец-то! Хоть один ответственный человек, умеющий отвечать на звонки!       — Тёмыч, ты где? У нас скоро акция начнётся.       — Да, я знаю, Толь! Я только с фотосессии, уже еду к тебе.       — Отлично! Не видел там Влада или Никиту?       — Не-а, не видел.       — Ладно, я жду тебя!       Ждём Артёма и начнём отвечать на звонки фанатов.

❤Юля

      Проснувшись, я первым делом смотрю на часы. О БОЖЕ! Как я не слышала будильник? Ребята уехали уже давно… почему они меня не разбудили? Надеюсь, они нашли в холодильнике, чем позавтракать. Хожу по дому, как во сне… ума не приложу, я всегда легко просыпалась к их уходу, а сегодня спала так крепко, будто неделю до этого не спала. Ладно… ничего страшного. Интересно, во сколько вернулись Никита и Влад? Я задумчиво сажусь пить чай на кухне, как вдруг слышу звонок в дверь, но я никого не жду… отставляю чашку и иду открывать двери. В глазок никого не видно… открываю дверь и меня прошибает током…       КОНВЕРТ??? Снова??? Я совсем забыла рассказать об этих дурацких письмах Артёму. Мне становится ужасно плохо, я еще не прочитала его, но знаю примерное содержание. От ужаса кружится голова, я хватаю конверт и захлопываю дверь. Кто их приносит? Чего добывается? Возможно, это фанатки прознали о том, где живут ребята, и просто кто-то шутит. Но я как-то не очень оцениваю такие шутки. На ватных ногах подхожу к дивану и сажусь на краешек, надрывая конверт. Может не стоит его читать? Может порвать и выбросить? Да, точно! Так и сделаю! Разрываю конверт пополам и несу к мусорному ведру, однако, что-то останавливает меня. Я достаю из разорванного конверта кусочки послания и соединяю их в одно. Читаю фразу на листе: «Он передает тебе привет…». Что? Кто? Что за бред? Это совершенно не смешно! Мне страшно! Безумно кружится голова, прижавшись спиной к стенке холодильника, медленно сползаю на пол. Я не намерена больше ждать ни секунды, достаю из кармана телефон и набираю номер Артёма. Звоню, но он не берёт трубку… пишу в сообщении: «Тём, извини, я знаю, что ты занят, но это очень срочно! Пожалуйста, позвони мне!».

❤Ксюша

      Сегодня я задействована только вечером. Сейчас у ребят начнётся интерактив для поклонников. Еще полгода назад я бы бросилась названивать им. Мой телефон скорее всего плавился бы от моих попыток дозвониться до ребят, а сейчас у меня есть их настоящие номера, а у них есть мой. Я могу позвонить им в любой момент и в любое время. Это выделяет меня из миллионов фанаток, но самое главное, что делает меня самой счастливой на свете, это то, что номер Никиты в моём списке контактов записан как «Любимый». Я начинаю собираться на студию гораздо раньше, чем нужно, хочу пройтись перед записью, пока есть свободное время. На улице неплохая погода, солнечно, но слегка прохладно. Конец марта. Смотрюсь в зеркало, оттуда мне улыбается моё отражение. Я надеваю серёжки, подаренные Никитой и браслет. С ними я чувствую его присутствие. Одеваюсь и выхожу на улицу, где-то на середине пути у меня начинает звонить телефон. Звонит менеджер ребят.       — Алло?       — Ксения, я звоню, чтобы предупредить, сегодня репетиции не состоится, — он произносит это очень быстро, я едва успеваю разобрать, что именно он мне сказал.       — Как? Почему?       — Её отменили, — мне показалось, что его голос прозвучал взволнованно.       — Но… Могу я знать, почему? Сегодня генеральный прогон всех песен.       — Это не может состояться в отсутствии группы.       — Что значит в отсутствии группы, а где они? — я искренне не понимаю, что происходит. Сегодня, можно сказать, самый ответственный день перед концертом.       — Думаю, я не в праве что-либо говорить в этой ситуации.       — Да вы можете мне объяснить, что происходит, или нет?       — Извините, наш разговор закончен.       Он бросает трубку. Я пребываю в лёгком шоке. Если репетицию перенесли, то на какую дату? И почему перенесли? Но ведь это просто невозможно! В другие дни студия будет занята, наше время сегодня! И если мы не прорепетируем там сегодня, то мы уже не сможем этого сделать перед шоу. Я всё равно добьюсь ответов, если он мне не ответил, то я знаю, кто мне ответит точно! Я ускоряю шаг и иду в пресс-центр, где сейчас находятся ребята. Подожду окончания акции и всё у них выясню…

❤Толя

      Проходит полчаса, до начала остаётся не более пятнадцати минут. Я снова начинаю названивать ребятам. У Влада и Никиты результат тот же — телефоны отключены. Что вообще происходит??? Они в курсе, что такими вещами не шутят? Неужели сложно позвонить? «Давай, брат, не подведи хоть ты!» — думаю я, набирая номер Артёма. ВЫКЛЮЧЕН??? Я что, сглазил и его? Звоню ещё несколько раз — результат такой же.       Тем временем до начала остаётся пять минут. Организаторы мечутся в панике, не зная, что делать, Константин отчаянно пытается дозвониться хоть до кого-нибудь из ребят, мы принимаем решение начинать без них. Я буду отвечать на звонки первым, пока остальные не подтянутся. Не представляю, какой выговор их ждёт за сорванные мероприятия… Переставляю сим-карту, и мгновенно на неё поступает звонок. Все выходят из кабинета, оставляя меня наедине с телефоном. И я начинаю общаться с фанатами. Один звонок, второй, третий, все по минуте, не больше. Это так забавно, слышать восторженный визг в трубке. Очередной звонок, поднимаю трубку и заученно произношу.       — Привет, наша любимая бандитка!       — Привет-привет! Ты даже не представляешь, насколько ты прав! — отвечает мне девушка в телефоне.       — Как тебя зовут? Откуда ты? — стандартные вопросы, которые мы задаём всем дозвонившимся.       — Меня зовут Даша, но один твой очень хороший друг называет меня Ди. Есть ассоциации?       — … — я осознаю, что это звонит бывшая жена Артёма, но что ей нужно? Почему она занимает линию?       — Молчишь? Значит, понял, кто я… я знаю, что у меня мало времени, но у тебя его ещё меньше. Твои друзья у меня!
Примечания:
97 Нравится 41 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)