Часть 7
11 января 2016 г., 04:49
Прошло четыре месяца. Работа над проектом активно продвигалась вперёд, чего не скажешь о взаимоотношениях двух пар близнецов. Мужчины совместно работали, периодически обедали или ужинали, ходили в парк, кино и бары, но в общем общение оставалось на том же уровне, что и в первую неделю их знакомства. Тёмные близнецы упорно не подпускали к себе рыжих, то притягивая, то отталкивая альфу и омегу. Напряжение нарастало, но всё изменилось…
Элузар и Терек находились в кабинете директоров и нависали над чертежом очередного этажа. Рыжий омега вновь показывал своему боссу всё, начиная от помещений и заканчивая расположением ламп, сантехники. Тереку было сложно сконцентрироваться, приближающаяся течка давила гормонами на мозги, заставляя их расплываться и стекать куда-то к заднице. Но это было ещё не все. Предчувствуя течку на этаже «активировались» сразу три альфы. Брата рыжий омега не боялся, понимая, что тот скорее всего реагирует на Элузара, кстати о последнем: Элу тоже не мог сосредоточиться на линиях, постоянно облизывая верхнюю губу, поправляя волосы, стряхивая с пиджака несуществующие пылинки и глубоко вдыхая. Второй альфа- тот самый начальник технического отдела, жадно поглощающий всех омег на этаже взглядом. Его Терек тоже не особо боялся. Третий по счету, но не по значению – Элизар. Омега продолжал мастурбировать на этого альфу, вспоминая его взгляд, улыбку, касания его рук, глотая слезы и стоны, понимая, что этот мужчина для него недосягаем. А последнюю неделю тёмный альфа вообще показывался в офисе крайне редко и Терек смутно догадывался, почему.
-Всё,- прервал омегу Элузар. –Прости, я сегодня не в состоянии. Да и ты тоже,- мужчина кивнул Тереку.
-Есть такое. Уже думаю подавителей бахнуть,- сквозь зубы тихо говорит рыжик.
-Лучше проведи время со своим альфой,- советует тёмный омега.
-У меня нет альфы.
-ТАК ЗАВЕДИ,- кричит Элу. –Ты хотя бы можешь себе это позволить,- уже спокойно продолжает он.
-Кто был этот тип, что пахнет солодом?- казалось, что Терек не обратил внимания на всплеск гнева генерального директора…
Элузар зло посмотрел на омегу, просверливая в нём дыру.
-Если даже омега чует, что говорить об альфе,- наконец выдает тёмный омега, пряча лицо ладонями. Тереку хочется подойти и обнять Элузара, но дверь открывается и Арита впускает в помещение мужчину. Очень красивый, статный, хоть и не высокий альфа, с голубыми глазами и каштановыми волосами. Мужчина крайне самоуверен и доволен собой.
-«Ещё бы»,- думает Терек и вдыхает,- «он?»- в нос ударяет аромат цветущего солода.
-Привет, Элузар,- приятным голосом здоровается альфа.
-Зачем пришёл?- омега даже не думает здороваться.
-Я пойду,- кротко встревает в разговор Терек и выбегает из кабинета.
Элу провожает его грустным взглядом, понимая, что теперь остался с альфой один на один.
-Я недавно прилетел, соскучился, вот и решил заглянуть.
Омега, не обращая внимания на гостя, достал телефон, потыкал по экрану и приложил трубку к уху, слушая протяжные гудки.
-Господи, Элизар, бери трубку,- ругался мужчина, меря комнату шагами.
-Элу?- доносится из телефона.
-Эли, Аксель приехал. Ты далеко? Хорошо. Тогда я попрошу его тебя подождать. Пока,- омега нажимает красненькую картинку на экране смартфона и облегчённо вздыхает.
-Ты меня избегаешь?- Аксель поднимает бровь.
-Нет, просто у меня дела,- натянуто улыбается омега.
-Да ну? – альфа начинает идти на омегу, хитро щурясь.
Дверь снова распахивается, опять ударяясь о шарик в полу. Торек с порога здоровается с альфой, опережая его подходит к Элузару, обнимает мужчину за талию и чмокает в щёку. Опешивший омега тупит.
-Яблочко моё, поехали уже. Я заждался... У тебя встреча?- притворно удивляется рыжий альфа, краем глаза наблюдая очумевшую ряху каштанового альфы. –Мы же договаривались, что ты в эти дни не работаешь. Нет, нет, нет,- пригрозил пальцем, начавшему что-то говорить Элузару,- я сейчас же увезу тебя домой,- парень вытянул мужчину из кабинета, скомкано попрощавшись с гостем и затолкнув омегу в лифт, расслабился.
-Можешь меня больше не обнимать,- доносится до Торека. Парень наливается красной краской по самые уши. В порыве своей роли любящего партнёра, альфа так и не выпустил омегу из рук.
-Прости… те…
-Тебе не за что извиняться,- смягчается Элузар,- как ты додумался?.. Терек,- омега широко улыбнулся.
-Терек,- заулыбался в ответ альфа, понимая, что сейчас его очки перед этим омегой подпрыгнули минимум на пятьдесят пунктов.
-Спасибо тебе и ему,- мужчина протянул парню руку, которую Торек поспешил пожать. –Может, правда отвезешь меня домой?
-Вы уверены?- альфа исподлобья глянул на своего шефа.
-Называй меня на «ты»,- Торек просиял. Сейчас он был готов не только довезти этого омегу до дома, он был согласен посадить его себе на холку и перетащить в другую страну.
Элизар приехал в офис буквально через пять минут. Брата в здании уже не было, но его аромат ещё наполнял помещения. Акселя альфа тоже не обнаружил, понимая, что каштановый пришёл в их офис совсем не по делу. Зазвонил мобильник:
-Да, братик?
-Всё нормально. Торек сейчас сопровождает меня до дома.
-Уже началось?
-Да. Но я в нём уверен, он меня защитит. А ты, позаботься о Тереке. Благодаря ему Аксель обломался.
-Терек понял?
-Учуял.
Положив трубку, Элизар вышел из кабинета и пошёл по коридору в самый дальний конец . Медовая аура усиливалась, разжигая в альфе огонь. Войдя в тесное помещение, мужчина столкнулся с омегой, смотрящим на него сверху вниз, парень как раз хотел выходить и альфа чуть не прихлопнул его дверью.
-Фуф, напугал,- усмехнулся глазами омега, но спустя миг в его зрачках появилось удивление. Альфа обнял Терека и, прижав к себе, поцеловал в губы.