Лопатки стонут и болят, Другу помочь они велят. Но я не могу. Нет возможностей, Нет средств. Убегу. Да и друг меня бросил, Попрощался, ушел… Забыть. Но крылья раскрываются Болью душа мается. Простить. Не получается у него понять, Как это — секса не знать? Досадно. Но я-то живу и жив до сих пор, Чувство крадется, словно вор, Ну и ладно.
Боль
4 марта 2016 г., 16:57