Под руками Кусок глины. Может вылеплю корзину, За края тут потяну — Пиалу в руки я возьму. Может чашку, Может кружку, Или может быть тарелку. А слеплю я… статуэтку? Я судьбу свою леплю, Оставляю свои следы. Все я делаю один. Блин.
Глина
22 марта 2016 г., 16:59