Небесной капели Солнце верит И смаргивая капли С пушистых ресниц, Солнце приветливо смотрит вниз. И взгляд пронзает капли, И свет горит брильянтами. И радуга встает в полях… А я так рад, Что ты со мной. И мы идем домой. А дома масло, сыр и хлеб. Вино, коньяк, любовный бред, Что я тебе на ушко прошепчу, Ведь потерять тебя я не хочу. А ты… как солнышко… пушиста и добра. И на меня не держишь зла. Да, я влюбчив и непостоянен, И вечно на работе занят. Но я действительно люблю тебя И утром, и в обед, и на исходе дня. И пусть еще кого-то я люблю сейчас, Я дом построил лишь для нас. В полях, где радуга встает, Где солнце поцелуи раздает, Где шумят тенистые леса, И где нас ждут с тобою чудеса.
Радуга
4 февраля 2017 г., 22:01