А давай поплачем вместе Над судьбою незавидной, И над тем, что всё иначе У нас с тобой сложилось. Пусть болит моя голяшка, Рана там не заживает, Покраснела вся и ноет, Но и это всё пройдет. Как пройдет сентябрь, И осень вступит в царство золотое, А потом — мой милый отпуск, И мое там день рождение. Буду я там развлекаться, Пить, гулять и веселиться, Запасаться вновь терпеньем На ближайший год. А потом зима наступит, А за ней весна припрется, А потом вновь лето будет — Так в кружение веков Пролетят года и веси, Города, актёры, люди, Метеоры и кометы, И вулканы, и цунами… Всё пройдет… И кто-то может даже и вернется, Кто-то вновь канет в лету, Ха! Вот видишь — нет причины плакать! Надо просто улыбаться, Верить в чудо и смеяться, Чтобы жить и не тужить!
А давай поплачем вместе....
16 сентября 2017 г., 07:17