Тебя здесь нет. И здесь не будет. Тебя никто там не осудит, Что ты ушла в туман ночи. И, развернув свои плащи, Мчат за тобой мечты и мысли, Плащи на веточках повисли И растеряли свой обман, Уйдя в туман. А ты ушла во мглу пожара, Себя, меня ты потеряла, И крылья сложив, сгорела любовь, Чтобы потом воскреснуть вновь На пепелище жизни. Свистни. Приду я из темноты. Со мной бродячие коты, Со мной верткие мечты, Со мною ты, и только ты.
Пришло на ум
24 мая 2018 г., 16:22