Из фантика лотос я мастерю, Девушке любимой его подарю. Может быть — выбросит? Может — возьмет? Может отправит из окошка в полет? Может опустит в струи воды? И поплывет он, не зная беды? А может утонет, пропитавшись водой, И обретёт вечный покой? Может быть спрячет у себя на груди? Может… это всего лишь сны? Из фантика лотос я мастерю, Девушке любимой его подарю.
Бумажный лотос
13 июля 2018 г., 16:51