Полон или пуст стакан? Разгадать не в силах я. И поэтому беру бутылку Наливаю я вино. Вот стакан налит доверху. Ровно жидкость налита. Стакан весь полон. Отпиваю. По глоточку. Дринк, второй и третий. Там четвертый, Пятый дальше. Пуст стакан. Куда девалось всё, Что налито там было? Может это испарилось? Может кто пролил, однако? А ответ нашелся сразу, Все вино попало в брюхо, А потом дало в мозги. И поэтому я прямо Вам скажу — СТАКАН НАПОЛНЮ! ВЫПЬЮ! И ОПЯТЬ НАЛЬЮ!
Стакан
7 февраля 2020 г., 23:51