Перья тают, И взлетаю В небеса... Знаю. Чудеса. Мне прижаться б К другу доброму, Но боюсь, что оскомину, Я уже ему набил. Нет уж сил. Сердце теплое В руке бьется, Солнце в небесах Смеется. Просто ах! Раскрываю крылья И лечу. Все беды, радости По плечу. Эти сладости. Может просто с неба Упасть. И разбиться; Пропасть. Эти лица....
Крылья
12 февраля 2020 г., 18:45