Шел дождь. Уже второй день капли мерно стучали По крыше барака. Мы с тобою считали Дни. Было тихо и тепло. И было нам всё равно, Что второй день идёт дождь. Пахнущий травой и водой, Мною и тобой, Земляникой лесной. И звенят комары Средь дождливой поры. И с листов и ветвей Заливается капель. А мы в бараке вдвоем, Кашу едим и песни поем О том, что второй день Дождливая капель Мерно стучит по крыше. И мы её слышим…
Шел дождь
21 января 2021 г., 18:39