В этом доме вечный Мрак! В дальней комнате — Дурак! Он — раздет, разут аж Так, Что мажет сопли на Кулак… Гаснут свечи на Полу; Смерть ведет свою Игру! Стонут доски на Ветру… Погрузилось всё во Мглу. В небе красный луч Горит… Дураку Смерть Говорит: — Нынче будешь ты Убит! Смертна тень уже Лежит! На том свете Благодать! Я могу забвенье Дать… Только это надо Знать. И не надо тут Стонать!
Fool
26 января 2022 г., 15:56