Chapter 37
7 января 2016 г., 22:26
Пятница
[Камила- 01:32] Я не могу спааааааааааааать.
[Камила- 01:32] А еще я думаю о том, осознаешь ли ты, какой счастливой ты меня делаешь?
[Камила- 01:32] Потому что ты действительно делаешь меня очень счастливой.
[Лорен- 01:36] Иди спать, Камз.
[Камила- 01:36] САМА ИДИ СПАТЬ.
[Лорен- 01:36] Мне нужно было в туалет.
[Камила- 01:36] Да, да, конечно.
[Лорен- 01:37] Замолчи.
[Лорен- 01:37] (Пожалуйста, не делай этого)
[Камила- 01:37] Сладких снов, ангел.
[Лорен- 01:37] Тебе тоже <3
[Лорен- 01:38] А еще, ты тоже делаешь меня счастливой.
[Камила- 06:51] Доброе утро, принцесса. Ты хорошо спала? Я скучаю по тебе.
[Лорен- 07:09] Это так милою Я тоже скучаю по тебе.
[Лорен- 07:09] И, да, у меня был замечательный сон (: Что насчет тебя?
[Камила- 07:09] О чем он был? И, я не знаю, нормально, наверное.
[Лорен- 07:09] О чем-то ;)
[Камила- 07:10] Когда ты перестанешь использовать этот смайлик?
[Лорен- 07:10] НИКОГДА ;)
[Камила- 07:10] Мне срочно нужно идти.
[Лорен- 07:10] КААААМЗ.
[Лорен- 07:10] ЧЕРТ ВОЗЬМИ.
[Камила- 07:11] ;)
[Камила- 07:11] Кстати, не могу дождаться, чтобы увидеть тебя сегодня вечером.