Chapter 46
18 января 2016 г., 21:05
Вторник
[Камила- 16:32] Хочешь чтобы я принесла чего-нибудь вкусненького в пятницу?
[Лорен- 16:37] Конечно, малыш.
[Лорен- 16:37] Можешь ли ты принести те печеньки, которые мне понравились? Те клубничные. Я забыла название.
[Камила- 16:37] Хорошо, я принесу их завтра.
[Лорен- 16:46] Спасибо ^^
[Камила- 16:46] У тебя все в порядке, Ло?
[Лорен- 16:49] Конечно, а что?
[Камила- 16:49] Нет, ничего, малыш.
[Камила- 16:49] Просто беспокоюсь иногда.
[Лорен- 16:50] У меня все нормально, малышка, уверяю тебя :*
[Камила- 16:50] Окей (:
[Лорен- 16:58] Как прошел твой день, любимая?
[Камила- 16:59] Мой, нормально... А как прошел твой?
[Лорен- 16:59] Хорошо, немного занята.
[Камила- 16:59] Я поняла.
[Лорен- 17:04] Что?
[Камила- 17:04] Ничего, ты просто казалась немного занятой, и все.
[Лорен- 17:04] Что это должно значить?
[Камила- 17:04] То и должно значить, Лорен, то, что я заметила, что ты немного занята.
[Лорен- 17:08] Окей.
[Камила- 17:08] Ты злишься на меня?
[Лорен- 17:08] Я не злюсь. Я просто подумала, что надоедаю тебе.
[Камила- 17:08] С чего бы ты надоедала мне?
[Лорен- 17:11] Не знаю.
[Камила- 17:11] Что ж, ты не надоедаешь мне.
[Лорен- 17:11] Окей... Извини.
[Камила- 17:11] Я просто очень сильно скучаю по тебе, и прошло много времени с того момента, как мы виделись.
[Лорен- 17:20] Всего лишь несколько дней, и затем мы сможем обниматься <3