Повезло в этой жизни...

R
Заморожен
95
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 870 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
95 Нравится Отзывы 16 В сборник

3

Настройки
      Саске рассеянно смотрел в окно, наблюдая за ночным городом. Небо было очень тёмным, однако на улице вовсе не было темно, ведь многочисленные яркие вывески магазинов и фары бесконечных машин, прекрасно всё освещали.       Саске повёл надёжно связанными руками, спрятанными под пледом, в который закутал его Итачи. Всё это время подросток мысленно поливал себя грязью. Он спокойно пошёл за Итачи, сел в эту машину, и дал себя связать! И не предпринял ни одной попытки сбежать. Вот же дебил...       Скосив взгляд в сторону, младший Учиха посмотрел на Итачи, что напряженно вёл машину, с хмурым выражением лица. - Спи. Нам ещё долго ехать. - Сказал ему старший, заметив взгляд на себе. - Отпусти меня на свободу. - Саске сам не знал зачем попросил это, еле сдерживая слёзы, просто почему-то захотелось в очередной раз об этом попросить своего похитителя. - Нет, Саске. Я никогда не отпущу тебя. Спи. - Равнодушно ответил ему доктор.       Сглотнув ком в горле, Саске вновь отвернулся к окну. Но он не видел уже ничего. Он вспоминал. Вспоминал свою жизнь. У него никогда не было отца, только мама, которая повесилась три года назад. Из-за чего ему и пришлось ходить к доктору... В машине которого он сейчас сидел.       Впрочем, Саске не особо жалел. Ему было страшно быть рабом, но на свободе он всё равно никому не нужен. Кроме президента и налогов. Так что его жизнь в любом случае дерьмовая.       Загрузив себя мыслями, брюнет и не заметил как уснул. Но водитель автомобиля это заметил. "Заснул. Такой милый... Мы скоро уже приедем, до Суны осталось недалеко, там мы с тобой будем проживать некоторое время, малыш." - Мыслил Итачи, любящим взглядом окидывая спящего подростка. Правда ему пришлось отвести его, из-за загоревшегося зелёного цвета. - Сааскее... Сааааскеее... Саске... Саске. САСКЕ! Брюнет поморщился. До боли знакомый голос усиленно его звал. Кажется это была мама... Открыв глаза, подросток обнаружил что находится в их с мамой доме. На их маленькой кухне. Мама стоит к нему спиной, и что-то нарезает на доске. "Готовит" - подумал Учиха, подходя к матери. Увидев что она режет, младший опешил. Пальцы... Мать резала человеческие пальцы, как морковку, заливая всё кровью. - Не смотри так... Ты тоже так будешь делать. Убиийца... Ради его внимания, ты всех порешаешь... - Начала вдруг шипеть Микото, аки змея, злобно ухмыляясь.       Саске проснулся в какой-то небольшой комнатке, на тёплой большой кровати. Спиной он почувствовал, что сзади лежит кто-то ещё, и крепко обнимает. Однако эти объятия ослабли, когда Саске дёрнулся всем телом от страшного сна. - Малыш? Что с тобой? - Обеспокоенно спросил Итачи, смотря испуганные глаза брюнета. - Кошмар... - Одними губами, еле-еле прошептал подросток, пристально смотря в глаза своему доктору. Но через несколько секунд он опустил свои глаза, слегка покраснев. - Кошмар? - Тихо переспросил психотерапевт, неожиданно начав поглаживать подростка по животу. - Н-нет, не надо! - Дёрнулся младший, но Итачи лишь крепче прижал его к себе, рукой пробираясь под шорты. - Я помогу тебе забыть о кошмаре...       В очередной раз дёрнувшись, Саске громко вскрикнул, кончив своему доктору в руку. Старший ехидно улыбнулся, наблюдая за тяжёлым дыханием брюнета. - Думаю что больше тебе не приснится кошмаров, глупенький малыш...
95 Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором