Этюд в радужных тонах.

NC-17
Завершён
33
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 30 944 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Пролог.

Настройки
      Понедельник — мой самый не любимый день. Начало недели, начало учебы… Я заканчиваю 11 класс, и это кошмар! Подготовка к экзаменам, давление со стороны родителей и необычность предпочтений — все это делало мой день еще тяжелее. Я вообще не высыпаюсь. Нет, я ложусь нормально спать, просто слишком рано встаю. У нас учеба начинается в 8, а я в школе с 7:15. И нет, я не идиот, нет, мне не в лом. Знали бы вы, ради кого я встаю так рано, вы бы меня поняли! Уже с 8 класса я просто не могу представить своего дня без одного очень важного человека…       Кстати, забыла представиться. Меня зовут Маша. Я из большой семьи и поэтому часто предоставлена сама себе. Возможно, именно это и повлияло на то, что я бисексуальна. Раньше это никак не сказывалось на моей повседневной жизни, пока в нашу школу не пришла новая учительница. Сначала ее не восприняли серьезно, а потом безумно полюбили, и физика стала любимым предметом у всех! Анна Вячеславовна — молоденькая девушка с красивыми, шоколадными, длинными волосами, карими бездонными глазами и бесподобными чертами лица: острый носик, губы персикового цвета. В общем, идеальная! Всегда в строгих костюмах, но с такой теплой и лучезарной улыбкой, что невольно заглядываешься на нее. Ее медовые глаза всегда успокаивали меня, я находила в них что-то такое, что давало мне силы, поднимало со дна серых будней. Тяжело было не влюбиться.       Сначала, наши отношения были на уровне «ученик-учитель» и меня не могло это не расстраивать… Но как я могла требовать большего?! Она и так относилась ко мне замечательно! Но сердце жаждало чего-то более близкого…       Не заметно даже для самой себя, я начала готовить ей разные подарочки, желая поднять настроение своей любимой, только ради того, чтобы она меня обняла. Я приглашала Анна Вячеславовну на прогулки, старалась помогать ей во всем… И так к 11 классу я добилась рейтинга друга! Конечно, не совсем то, чего я хотела, но тоже неплохо…       Вы никогда не влюблялись? У меня это перевернуло всю жизнь! Краснеть каждый раз, когда видишь, что она тебе улыбается, чувствовать, как сердце начинает биться с перерывами, когда чувствуешь запах ее духов, улыбаться, как дурак, когда замечаешь как забавно она морщит носик, когда ей что-то нравится… Я выучила расписание ее уроков, и каждую перемену мы «случайно» сталкиваемся в коридорах… А потом бессонные ночи от понимания того, что мне ничего не светит! Но выбросить все это из головы и спокойно жить дальше я больше не могла! Любовь- это слабость.       Перед тем, как началась учеба, на каникулах Анна Вячеславовна рассказала мне, что больше не будет вести физику у нас в классе. Ей не дали часы или что-то такое… Я была разбита! И без того минимальное общение теперь сводилось почти к нулю. И для себя я решила, что буду проводить все свое время с ней. Я всегда буду рядом, когда понадобиться помощь, буду поддержкой и хранителем секретов, которые она сможет мне доверить. Я все сделаю для того, чтоб радовать ее, защищать ее от тупых учеников, которые несерьезно к ней относятся. Мне не на что надеяться, у нее есть любимый человек. Я всегда буду в тени, но когда он не сможет ее успокоить, подарить надежду или просто не сможет поднять настроение после сложного рабочего дня, я буду рядом. Всегда.
33 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)