Этюд в радужных тонах.

NC-17
Завершён
33
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 30 944 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Истории Софы 2

Настройки
      После смерти Профессора я не знала, куда мне податься! К счастью, через несколько часов на нашу станцию высадился космический спецназ.       Оказалось, что эксперименты Профессора были не санкционированы и нарушали 12 пунктов Межгалактической Правовой Конвенции. Все документы, записи, оборудование изъяли и засекретили, а все, что нельзя было вывезти из станции, подлежало немедленному уничтожению. Меня арестовали и поместили в «Crimson star prison» ( это крупнейшая в Млечном Пути тюрьма для самых опасных преступников вселенского масштаба) как личность, опасную для сохранения «мира и спокойствия внутри галактики», которое гарантировал спецназ.       Я пробыла там несколько месяцев. Ко мне приезжали разные ученые, военные, психологи… Они пытались понять: можно ли меня как-то использовать или лучше уничтожить, как потенциальную угрозу.       Мне повезло! Возникла угроза посерьезней…       Правительство всей вселенной было в панике! Я тогда еще не знала почему…       Но было решено создать отдельный отряд космического спецназа особого назначения, в который вошли бы личности, наделенные специфическими талантами, умениями, возможностями, которые ранее считались опасными для общества… Я оказалась в их числе!       Мы проходили обучение в течение полугода, а затем нас отправили на проверку, по результатам которой из 117 отобрали девятку лучших, я снова была среди них. Что случилось с остальными? Я думаю, это и так понятно…       Этот отряд был сформирован с единственной целью: победить надвигающееся зло любыми методами. Если возникнет необходимость, мы должны были пожертвовать собственными жизнями! Все равно никто не будет скучать за таким отребьем, как мы…

***

      Теперь я жила в специально оборудованной тренировочной базе. По сути это та же тюрьма… Но, по крайней мере, у меня была отдельная спальня, так что не приходилось терпеть храп сокамерниц.       Среди членов отряда я чувствовала себя комфортно, так как здесь все были такие же, как я: одинокие, сломленные, поддавшиеся безумию… Вилленсия (Вилли). Пироманка с планеты Киемирон 3. Биологически она была чем-то вроде земных моллюсков… Веселая была девка! Курила как паровоз, пила чистый спирт и играла в Эггли (это такая настольная игра, типо домино, только трехмерная). Она была у нас подрывником и сапером, бомбу могла сделать из чего угодно! В прошлом Вилли взорвала спутник родной планеты в качестве праздничного салюта на День рождения своей младшей сестренки. За это ее и посадили, хотя никто не пострадал… Лично она считала себя ни в чем не виновной! Хлорманур Кармингус Аптуро (Хлоя). Она была последней представительницей своей расы. Велгулирианцы. Люди-растения… Прекрасный, миролюбивый народ, который жил на своей цветущей планете, не мешая никому. Пока кто-то не выяснил, что из тел погибших велгулирианцев получается превосходное топливо! Началась жуткая охота… Их всех истребили! Всех, до одного! Точнее, до одной… Она обозлилась, и стала использовать природные способности своей расы не в мирных целях, а в целях мести за убитых собратьев. Вскоре виновных в геноциде велгулирианцев, конечно, осудили… А Хлоя оказалась в одиночной камере в «Crimson star prison», где получала доступ солнца раз в день на пол часа. Справедливо, не правда ли? Ну, правительство шло на все ради безопасности! В наш отряд Хлоя попала благодаря своей способности плеваться кислотой и стрелять ядовитыми иглами из всего тела. Марлоу (Пес). Здоровенный мужик был! Гора мускул, пышущая тестостероном! А мозгов, как у пятилетнего ребенка… Точно никто не знал, откуда он родом. Его нашли ребенком в мусорном отсеке какого-то секретного центра исследования радиации… Ученые пожалели малыша и решили воспитать, а он вырос в «огромного монстра»! Испугавшись, они упекли найденыша в тюрьму для психопатов, разбив ему сердце. А нам он нравился! В душе Пес был добрым, любил обнимашки и мороженое. В отряде он выполнял функцию «тяжелой артиллерии». Элтибрасс Фахгог ІІІ (Рико). Представитель древней династии космических пиратов. Скользкий, хитрый, изворотливый. Он мог украсть что угодно, откуда угодно, к тому же превосходно управлял любимыми, известными галактике, видами транспорта. До сих пор смеюсь до слез, когда вспоминаю его постоянные пошлые шуточки и черный юмор… Они с Вилли любили друг друга! Красивая была пара… Маргарита Питтерс (Роузи). Землянка. Бывший агент «0 подразделения ЦРУ», которое стало прототипом для фильма «Люди в черном». Она обладала невероятной памятью! Всегда запоминала все, до мельчайших деталей. В отряде выполняла функцию радистки и иногда медика. Всегда держалась в стороне, была какой-то закрытой. Мы до последнего не знали, как и за что она попала в наши ряды. Фильмариона (Лола). Еще одна жертва… Она была талантливым ученым, работала на правительство, пока не узнала, что проект, который они с коллегами готовили, погубит миллионы невинных жизней. Чтоб сохранить тайну, от нее решили избавиться, столкнув в чан с какой-то ядовитой жидкостью… Но Лола выжила! Она лишь обрела новые таланты: телепатия, телекинез, телепортация, левитация, способность менять форму и становиться невидимой. Узнав о произошедшем, правительство тут же закрыла проект, а Лолу изолировала от внешнего мира. Эх, красивая была телка! Но со странностями… Она не любила одежду, поэтому командование разрешило ей принимать участие в миссиях в купальнике. Лола много занималась спортом и читала. И кстати, она была лесбиянкой… Братья Хитцеррапус (Близнецы). Рептилоиды с планеты Цицерия. Веселые были ребята, играли на многих музыкальных инструментах… В юности занимались спортом и свихнулись на этой почве. Превратили себя в киборгов. За это их разумеется поперли из межгалактической спортивной лиги… Так что Близнецы занялись грабежами и разбоем. На это особо не обращали внимания, пока они не ограбили крупнейший в галактике банк, обчистив правительственные счета. МОХ329 (Мо-мо). Робот со встроенным интеллектом, способным к саморазвитию. Мо-мо был создан на заводе для работы в сфере услуг, но в его программе произошел какой-то сбой, и из робота-дворецкого, он превратился в робота-убийцу. Уничтожить его оказалось невозможно из-за высокого уровня интеллекта Мо-мо, так что правительство не придумало ничего лучше, как договориться с ним. Так робот оказался в нашем отряде. Урман Дисбер (Мистер У). Наш лидер. В прошлом он был агентом космического спецназа, но пошел против командования, так как считал, что их действия негуманны и несправедливы. За это его жестоко избили и поместили в одиночную камеру, где он медленно сходил с ума. Мистер У был жесток и безжалостен, он никогда никого не слушал, поступая так, как считал нужным! За это я его и полюбила… Ну, еще он, конечно, безумно красив! Волосы, черные, как бескрайний космос, обрамляют острые скулы и точеный подбородок. Глаз только один, второй он потерял когда-то в битве, но этот глаз всегда напоминал мне солнце над моей родной планетой, такой же фиолетовый и горячий! Высокий, стройный… И ты бы видела его торс! Это просто произведение искусства! И, конечно же, я... Суффутитальку (Объект 17, Заключенный Н6237/4, Сторми).       Эти люди стали моей новой семьей. Мы вместе ели, развлекались, тренировались… Вместе шли на смерть! Да-да, все они умерли…Осталась только я и Мистер У.       Мне часто снится, что мы снова вместе… Я очень скучаю по ним! Даже больше, чем по моим биологическим родителям, братьям и сестрам! Я думаю, Мистер У тоже скучает.       Когда-нибудь мы отомстим за них! Обязательно отомстим…
33 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник