Часть 1
3 января 2016 г., 16:24
Гимн звучит в твоих ушах.
Гимн наш, такой жестоких и суровый…
Ты помнишь нас веселыми друзьями,
А на яви мы монстры, демоны, мы твари.
Гимн звучит, такой красивый,
Но слышишь ты суровый похоронный марш.
Бьют барабаны, играет пианино.
Ты слышишь скрипки, бубен и трубу.
Вся пляска переходит в горе
Из горя снова пляска, так по кругу
И снова гимн, играет пианино, барабаны.
Хор сотен душ ты слышишь.
Хор сотен падших маленьких детей.
Они боролись, но не побороли смерть.
Мы монстры, демоны, мы твари.
Мы не спасли всех этих малышей.
У нас есть деньги, силы, власть.
Мы тратим деньги на машины и веселье.
Ведь мы могли спасти хотя бы половину…
Гимн будет играть вечно.
Гимн скорби, плача, горя.