«Как хорошо втянул»

G
Завершён
2
автор
Юкаи2907 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 875 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как втянул, так и вытянул...

Настройки
Середина октября. А если, быть точнее, то 20 октября 2015 года. День был дождливый, мокрый и какой-то неприятный. С утра он не задался. Моя девушка, уже бывшая девушка, сегодня со мной разошлась, так и не объяснив причину нашего разрыва. Я же не телепат, что бы читать её мысли. Но её это не особо волновало. Чёрт! Мы уже дважды расстаемся. Она меня снова бросает. Правда впервые это случилось 1-го августа, как не странно, даты хоть я и не запоминаю, но эти числа помню до сих пор. Теперь в моем календаре пополнение в виде «счастливого» дня — 20 октября. Зачем она со мной так? Я ведь любил её больше всего, но видимо ей было мало или полюбила кого-то. Я уже не знаю. Не хотелось бы мне с ней пересекаться, но мы учимся в одном техникуме и скажу больше. Мы учимся в одной группе — 21 ОКСМ в Киевском Техникуме Гостиничного Хозяйства ( КТГГ ). Сам я не коренной житель. Наоборот живу поблизости Киева — в Княжичах. Минут 40 ехать. Она же живет в общаге. Пока я думал о том, какая же моя бывшая — сука, мне позвонил мой друг. С Женей Ткаченко мы познакомились еще в детстве и с тех самых пор мы не разлей вода. Даже в один техникум поступили и учимся в одной группе. Ему Ира понравилась раньше, чем мне. Он даже предложил ей встречаться передо мной, но она отказала. А я, почему-то решил, что она нравится мне тоже. Какого было мое удивление, когда она согласилась начать отношения. Я был безумно рад тому, что теперь она стала моей. Хоть я и не имел право так поступать с другом, но баба влезла между нами и он смирился, иногда посылая ей свой взгляд. Они стали хорошими друзьями, скорее — хорошими знакомыми, которым комфортно вместе, но не настолько близко друг к другу. Я не ревновал, наоборот у нас было трио: 2 парня, которые по-уши влюбленны в одну и ту же девушку и девушка, которой нравится только один. Я превосходил Ткачика, поэтому и не ревновал. Хотя, я не правильно поступал давая ему шанс с ней общаться. Я слишком часто замечал тонкие намеки, жесты, которые ничего хорошего не означали. На следующий день мы пришли с фингалами под глазами, зато мы всё решили, и Ира принадлежала только мне. Хотя, нахер я тогда полез с кулаками на своего друга, я не знаю. Стыдно до сих пор. Поссориться из-за бабы — это верх идиотизма. Но тогда это была любовь... Или просто симпатия? В общем, сейчас у меня разбито сердце, в душе черная и неприятная пустота, на улице конец октября, я ужасно продрог гуляя по ночному Княжичу, а на проводе висит Жека — мой лучший друг, который поддержит меня во всем. Я в этом абсолютно уверен. Пусть меня и бросили, но она пожалеет об этом. Я обещаю, что пожалеет. Сама предложит заново встречаться, а я скажу — НЕТ и уйду в другом направлении. Но реальность жестче и я вряд ли скажу — НЕТ, скорее — Да. И снова попадусь в её сети, глаза её вновь пленят меня. Она, как ведьма, которая охмуряет парней вокруг себя. Все её хотят, но она для них не доступна, как была для меня. Какая же она сука! Какая же она очаровательная! Какая же она неповторимая! Но почему-то уже далекая... Чёрт! Опять я начал о ней думать. С радостью бы выкурил пачку сигарет, дабы выкурить её из моей головы. Но она засела слишком плотно, да и я не курю уже года 3. Бросил ради... а ради чего я бросил? Я уже не помню. Видимо это было важно для меня года 3 назад. А сейчас на одну вредную привычку меньше и на одну головную боль больше. А на том конце веселый голос друга: - Та ладно, не парься! Не думай о ней. Пошли напьемся в хлам и тебе станет легче её забыть!- Я знал, что в самую тяжелую минуту он мне поможет. Сегодня я забуду тебя. Не хочу больше засорять голову ненужными воспоминаниями и моментами. К сожалению ты присутствуешь во всех них. Совпадение? Не думаю! Должно полегчать! Мне обещал друг! Когда друг говорит, что после пьянки полегчает — не верьте. Это вранье и ложь! Нет, может поначалу и будет хорошо, легко, свободно. Но потом, кроме обрывочных воспоминаний вчерашнего вечера и тяжелого отходняка — пьянка хорошего самочувствия гарантировать не может. Проверено на себе. Из вчерашнего вечера я помню только то, что пил и пил всё подряд, особо не заморачиваясь. Танцевал, курил сигареты и даже с кем-то целовался. Скажу сразу, я точно не помню, только отрывки. Мы поехали в “MOON” - это клуб. Там-то всё и началось, а закончилось уже где-то к пяти утра в родных Княжичах. Напился я в хлам и пару раз даже хотел позвонить этой стерве, но она же святая... По-моему, даже с кем-то умудрился подраться, ибо костяшки болят, да и задница неприятно саднит. Что за хрень вчера была? Ели найдя в своей комнате свой сотовый, я набрал сразу же Женю, тот с восьмой попытки всё таки ответил. - Алло, кто это? - сонный и явно пьяный голос моего друга меня обрадовал не очень, ведь он возможно тоже ничего не помнит... - Алло, это я, Илья. Ты помнишь, что вчера было? Желательно в деталях. - поинтересовался я, уже грея чайник на кухне. -Нуу, помню до часов 2-3. Дальше всё, как в тумане. - ответил он -Давай встретимся через два часа у Почты. Только прошу, не опаздывай иначе пизды дам! - сказал я акцентируя внимание на последнее предложение. Затем гудки на той стороне и я снова один. Черт, допустим мне до 2-3 часов расскажут всё, а потом? Бляя, кто еще с нами был? Я ведь программист! Вот и должен проблему искать на своем уровне, ну или просто подумать. Хотя после такого трудно думать, а что либо искать дело вообще не выполнимо. Среди последних звонков в телефоне я увидел номер Коли, Антона, Жени Ветра, Сербина, Дэнчика, Андрея и чей-то не знакомый номер, который звонил мне дважды... Позвоню после встречи с моим пьяным другом. Заварив себе чайку из ромашек, я увидев, что мои 2 часа уже почти пролетели, решил, что пора собираться. Но это было крайне тяжело. Поднявшись на второй, в свою комнату, я чуть не расшиб нос об ступеньку.. Вот какого черта в этом доме вообще есть ступень и без перил? Кто его планировал??? Безумно довольный жизнью, домом и соответственно ступеньками в нем, я всё таки добрел до комнаты. Одев что-то менее броское, я заглянул в комнату к сестре, которой, к слову, там не оказалось. Видимо никого из моих дома нет. Что ж, хоть это радует. Опять спускался по любимым ступенькам, в конце опять чуть не наебнулся. Обматерив их, я вышел из дома. На улице по-прежнему был октябрь, что несомненно радовало меня. Шутка. Хрень это все, а не погода. Дождь, слякоть, ветер и болото. Мечта для романтиков... Суки какие-то. Так, как я живу на центральной улице, то до почты мне идти всего 5 минут. Удобно и быстро. Пройдя мимо нашего единственного бара — Ганделыка, в котором пусто, темно и вообще закрыто, я дошел до здания Почты. Честно, то это пиздец, а не Почта. Приехавший сюда — не смог бы догадаться, что это за место. Заброшка какая-то, а не рабочее помещение. Пока стоял и ждал этого особо пунктуального человека, я стал курить. Выкурив сигарет так 5-6, я понял, что этот идиот так и не проснулся, а это значит, что слова я сдержу и пизды дам. Направление мое к дому Ткаченка было не особо коротким ибо он жил у черта на куличиках, но пройдя степи, горы, реки, леса и моря, я оказался на месте через минут 10. Что несказанно радовало меня. Постучавшись в двери, мне открыла его мама и пустив во внутрь, я направился к нему в комнату. Как я и думал, спит! Подойдя ближе к кровати я взял вазу с водой и вылил её ему на голову. Проснулся он быстро и даже умудрился удариться головой об стену. Зато проснулся. Открыв глаза и поняв, что я уже пришел к нему, он ахренел и лицо у него было, как у рыбки, которую выбросило на сушу и воздуха критически мало. Я победно ухмыльнулся, а он, вытерев моську, стал потихоньку приходить в чувство. - Идиот! И какого, весь этот цирк? Чего тебе не спиться в такую рань? Ты бухал не один между прочим и если бы не я, то хрен бы ты дома ночевал, пидарас. - зло говорил мой друг. - Сам идиот. Мне помощь твоя нужна. Что вчера было? Мне нужно знать в подробностях и желательно сегодня, точнее сейчас. Ибо я мало, что помню. - сказал я, присев на край кровати. - Конечно не помнит, а кто будет что-то помнить после 5 бутылок водки выпитых в одиночку? Хочешь знать, что вчера было, ну так вот я тебе расскажу, но только до 3 утра максимум ибо потом я сам, как в тумане. - Хорошо, до 3, так до 3. Но я еще звонил нескольким людям, а потом не знакомый номер мне звонил в часа так 4 ночи. Интересно, кто это был? - Давай сначала ты позвонишь всем известным номерам, пусть к тебе приходят. Сейчас оденусь и пойдем к тебе домой. - сказал Женя, надевая на себя одежду, и, попрощавшись с его мамой, мы пофигачили опять через: леса, моря и горы - ко мне домой. Зайдя в дом, друг мой пошел себе делать чай, а потом мы сидели и ждали, когда же придут ранней приглашенные абоненты моего журнала. Спустя минут 10 я услышал, как у дома остановились 2 машины из которых, я по голосам понял, пришли именно те люди, которых я ждал. Правда, когда я позвонил Ветру, тот меня послал далеко и на долго. Интересно чего это он? Впустив их в дом, мы сели за стол на кухне. Вид мягко говоря у всех был не лучший, какие-то все побитые и уставшие. Женя пил чай, Коля, что-то говорил Дэнчику, Сербин смотрел куда-то, а Андрей втирал что-то Антону и Максиму. - Так, стоп, Максим а ты каким здесь боком? На выход! Тебя вчера с нами не было! - начал я глагольствовать, на что Максим посмотрел на меня обиженным взглядом побитого оленя. - Между прочим я вчера самый трезвый был и помню всё! Ну раз не нужен, то я пошел, пидар. - высказался олень и уже стал выходить из-за стола. Немного подумав, я все таки его остановил и, посадив на место, решил и сам присесть, дабы не маячить перед глазами у отходящих от пьянки людей. Кое-как сев из-за больной попы, чувство будто кто-то запихал в меня что-то, я все таки решил узнать, что же вчера было. - Ну, сначала мы пошли в Ганделык в 12 часов, и ты там настругался и даже очень. Потом пошел еще за одной бутылкой, а потом еще за 2. Выпив это все со мной, Антоном и Андреем, ты предложил поехать в «MOON», ну я и набрал Колю, но так, как нас было четверо, а в машине не было переднего сидения, то Андрей сел тебе на колени. - рассказывал Женя, пока Андрей афигевал, а Максим злобно улыбался и даже вставил свое: Я же говорил, что ты педик! - продолжая дальше ухмыляться. - Потом мы все-таки доехали до клуба, но сначала нас не хотели пускать внутрь, ибо ты уже был не божески пьян, да и мы не особо трезвыми. Но всё таки уговорив охрану, мы зашли внутрь. Там ты сразу отправился к бару, где выпил я уже не знаю сколько и чего. Через час к нам подъехали Ветер, Сербин и Максим. Пока Сербин и Ветер втирали друг-другу какую-то дичь, ты, до этого мирно пивший что-то, залез на барную стойку и стал кричать: «Я сейчас позвоню этой! Сейчас я ей все скажу!!! Пусть узнает всё!» Кое-как спустив тебя со стойки, я, Ветер и Коля забрали у тебя бухло. Но не успев отойти от тебя. Ты начал кричать на Ветра, что тот педик, гандон и прочее. Из-за чего я не в курсах, но потом ты ему заехал по лицу и даже чуть не прикончил беднягу. Сербин во время подбежал и спас избитого. Потом они куда-то ушли. Больше их я не видел. Затем ты начал кричать, что Ира — СВЯТАЯ, а ты идиота кусок и еще что-то нес несуразное. Далее нас вывела охрана из клуба, потому-что ты решил спеть... Кароче, нам сказали не появляться там месяц. Хотя, если без тебя, то нас пустить могут. - хихикнул Ткаченко, делая глоток черного чая. А дальше я уже не помню. Не в той консистенции был. А еще помню, что шел я к тебе что-то сказать и на остановке у Почты увидел тебя лежащего на скамейки. Поднял тебя и помог до дивана дойти... - закончил свой рассказ Ткаченко Следующий решил продолжить свою историю Антон. Коля просто отморозился сказав, что ничего не помнит ибо просто перевозил народ и не при делах вообще, а Дэнчик сказал, что я набрал его и сказав какую-то хрень не понятную — сбросил. - Нууу, ты вчера был очень веселый... После того, как нас выгнали, ты предложил поехать в «Старую крепость» на пати. Сев так же, как и сидели до этого, мы поехали опять в Княжичи. Там нас приняли радушнее, чем в «MOON». Мы там и бухали 4 утра, а потом куда-то все ушли и я остался один из нашей компании тусить в Крепости. Кто дальше? - закончил свой ООООЧЕНЬ содержательный рассказ Антон. - Кто еще что помнит? Максим, солнце, ты же трезвым был. Почему молчишь? - решил я узнать у ехидно улыбающегося оленя. - Интересно наблюдать, как пьянюги пытаются что-то вспомнить. А помню я всё! Ну что, готовы вы всё услышать? - все кивнули и он продолжил, — Женя всё рассказал верно, но Антон упустил тот момент, когда после клуба мы пошли в Ганделык, там мы Касяна обкуренного встретили, а Коля рассказывал про подарок своей девушки. Потом эти идиоты, - указал он на Антона и Андрея, - начали вытягивать из внутреннего кармана Коли эти подарки, затем началась драка за «с запахом киви», неоновые и ребристые... Когда Коля просек, что чего-то не хватает, начал всех пиздить. Илья в дрова развалился на скамейке и что-то говорил, вроде «Она же СВЯТАЯЯЯЯ! А ты, блять конченый, пиздец!» Женя кому-то звонил и с кем-то говорил, а я наблюдал за вами. Когда всех отпиздели, Антон начал доказывать Андрею, что достанет свои Фаберже, если тот их лизнет и на всю комнату они кричали, что смогут это сделать. Спор прекратился после того, как Андрей задумался и сказал «Да», но потом показал скрещенные пальцы и начал заставлять Антона достать Фаберже... Затем они успокоились, все поржали, и потом проснулся Ильюша и решил пойти в «Старую Крепость», все за ним и пошли, там-то я и потерял всех из виду из-за гребанного дыма... Ну что, помогло? - снова эта ухмылка на губах Чекушки, который Олень. Вот рогатая скотина, хотел я сказать, но задница напомнила о себе, очень не кстати. - И так, мы вспомнили события произошедшие за 4 часа, но что мы делали еще 1 час. Особенно меня интересует моя личность и кто мне звонил с неизвестного номера... - сказал я выдыхая как-то нервно. Все сидели и никто даже слова сказать не мог. Тишина сгущалась и в голове неприятно гудело. Эх, похмелье, оно такое... Все сидели убитые, а моя пятая точка всё время давала о себе знать. - Эй, а может позвонить по этому номеру, да и всё? Чего сидеть тут и мозги напрягать? - предложил Андрей. - То, что у тебя фамилия Мозговой, еще не значит, что мозги присутствуют. И ты так мозги свои напрягал, что аж пятка замерзла. - колко ответил Антон, победно ухмыляясь своей шутейке. - Мдаааа... с кем я общаюсь? - задал я сам себе риторический вопрос. - Хотя идея со звонком может и проканать. Взяв телефон я начала названивать неизвестному и меня жестко игнорили. Впервые в жизни, кто-то так нагло не отвечает на мои звонки. Звонил я долго и нудно, даже с других номеров: Дэнчика, Макса и Андрея... Но всё в пустую. Видимо я так и не узнаю, где я был почти целый час, пока Женя не забрал меня у Почты и не отвел домой. Я всех отпустил по домам и решил сам пойти поспать, а то вообще никак... Уже засыпая я почему-то продолжил думать о пьянке и по-прежнему моменты туманные и какие-то серые. Я и не заметил, как заснул... ///ГДЕ-ТО В КИЕВЕ/// -Чёрт, Ира, он опять звонит. Что делать? - Игнорируй. Ахахаха, ну он и лох. Такое вчера чудил. А ты просто мастер. Ахахахаха. - Спасибо, кажется перестал звонит. Ир, он с телефона Дэнчика теперь звонит. Ну что за идиот? - Блин, у тебя же его номер сохранился, когда ты к нему на ночевку шла, вот идиот. Чего он не сохранил? - Теперь с телефона того чудика, который на оленя похож, лол. - Не обзывай моего мужа — Лухана, сучка. - Теперь с телефона Андрея... - Ахахах, стоп. А его номер у тебя откуда? Ты должна мне его дать! - Айч, ты чего кусаешься? Это моя фишка! Да дам я тебе его номер. Успокойся, сучка. - Ну вот и ладненько. Кажется успокоились. Наконец поспать ляжем, а то эта поездка в Княжичи утомила. Так я еще не ржала. - Согласна, а видео я сняла забавное, как жаль, что Илья не узнает правды... - Это точно... Кстати, а что с ним случилось? - Он на спор засунул себе горлышко бутылки водки в свои круги... И ели достал. Вот идиот. Ахахаха. - Бляяя, что за дебил... - Ты же с ним встречалась, дважды. - Тсс, пошли спать. - Ладно, пошли, но перед этим я кое-куда отправлю сей ШЕДЕВР! ///КНЯЖИЧИ/// - Илья, кароче зайди в Подслушано|Княжичи. Там ты узнаешь, что было до Почты, видео посмотри... - крикнул в трубку Ткаченко. Я, не теряя времени, зашел на стену группы и увидел видео, прикрепленное на стене, которое называлось «Как хорошо втянул». Я его включил и даже посмотрел. Выключив, я сидел и ахуевал от самого себя... Теперь-то всё встало на свои места... Видео набрало 10 000 просмотров, комментарии я даже читать не стал... На улицу я видимо долго выходить не смогу, да и вряд ли захочу... Могу сказать только пару слов, что пить так много я уж точно не буду и ... - ОДЕССИТКАААА ЕБААААААНАЯ...! ///ГДЕ-ТО В КИЕВЕ/// - Хех...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник