Глава 2. Осмотр и знакомство
6 января 2016 г., 20:55
Стив нас провёл на сцену.
- Здесь сцена, ну вы видите. Вы же не тупые? - Спросил Стив.
- Мы? - сказал Джейк- Да сам ты тупой! и глупый!
- Тихо. - перебила я - извини Стив.
На сцене стояли: Той Чика, Той Фредди ну и Той Бонни.
Финн на них смотрел долго.
- Ну да ладно - сказал Стив - мне ещё кучу дел надо делать, вас будет сопровождать...
И он остановился.
Тут свет замигал, с таким звуком. И кто-то таким детским..девчачьим голосом засмеялся.
- Голди - продолжил Стив.
Все его называли Голди ( Золотой Фредди это короче)
Перед нами он появился, эти глаза...чёрные и маленькие белые точки посередине.
- Ну а это кто? - сказал Джейк.
- Я...Голди...иначе...Золотой...Фредди.
Его речь была медленной и тихой, даже паузы были.
- Я вас провожу и покажу всё здесь, вы полюбите эту пиццерию как свои дом. - продолжал Голди.
Мы пошли за ним, он что-то рассказывал, но видимо Финн и Джейк его не слушали. Они так втихаря ржали, ну, а я внимательно слушала Голди. Он рассказывал о пиццерии всё, включая саму историю пиццерии. Голди шёл медленным шагом и говорил медленным темпом.
- Вот здесь спят - сказал Голди. Судя по всему он закончил рассказ. Нас шокировало что это были туалеты, но не много переделаны, там было как в номере.
- Фу! - сказала я. - Бяка! Я туда не войду.
Голди наклонился ко мне и сказал
- Там освежитель работает...
- ну ладно...- с отвращением на лице сказала я.
- Вперёд Джейк! - закричал Финн вбегая в туалет( начнём называть комнаты)
Да мне это не нравилось, но плюсы:
Туалет близко.
Приятного аппетита
Почему приятного аппетита? Да потому что садишься есть, но...вы поняли.
- Золотой Фредди...-начала я.
- Голди. - перебил меня. - Я тебя слушаю.
- Кхм. Голди, а мне ну интересно познакомиться с Той Фредди. Где он?
- У него репетиция. - ответил Голди.
- Репетиция? - сказала я - и кто вас будет слушать?
- Послушай. У нас тут Стив, Хиробрин, Слендер, Джефф, Слендерина, Банши. Ты говоришь кому? А ну и Алекс. - сказал Голди.
Я была в шоке! Столько народу и увидела только Стива!
Я с Голди пошли на сцену.
- Как репетиция? - сказала я.
- Отлично! - с улыбкой мне ответил Той Бонни.
- Вы такие милые! - продолжала я.
- Ой только давай без этого! - как то грубо сказал Той Фредди. - Если на что то намекаешь говори быстро!
- Той Фредди! - закричал Голди. - Это новые знакомые...наши..мммм...друзья.
Они показались такие странные...что мне стало жутко и я побежала в туалет...пардон...комнату.
Я уснула( в конце концов ночь была).
Примечания:
Спасибо, что прочитали)))