Если забрести не туда, может и такое быть...

G
Завершён
6
Размер:
24 страницы, 9 073 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Осмотр и знакомство

Настройки
Стив нас провёл на сцену. - Здесь сцена, ну вы видите. Вы же не тупые? - Спросил Стив. - Мы? - сказал Джейк- Да сам ты тупой! и глупый! - Тихо. - перебила я - извини Стив. На сцене стояли: Той Чика, Той Фредди ну и Той Бонни. Финн на них смотрел долго. - Ну да ладно - сказал Стив - мне ещё кучу дел надо делать, вас будет сопровождать... И он остановился. Тут свет замигал, с таким звуком. И кто-то таким детским..девчачьим голосом засмеялся. - Голди - продолжил Стив. Все его называли Голди ( Золотой Фредди это короче) Перед нами он появился, эти глаза...чёрные и маленькие белые точки посередине. - Ну а это кто? - сказал Джейк. - Я...Голди...иначе...Золотой...Фредди. Его речь была медленной и тихой, даже паузы были. - Я вас провожу и покажу всё здесь, вы полюбите эту пиццерию как свои дом. - продолжал Голди. Мы пошли за ним, он что-то рассказывал, но видимо Финн и Джейк его не слушали. Они так втихаря ржали, ну, а я внимательно слушала Голди. Он рассказывал о пиццерии всё, включая саму историю пиццерии. Голди шёл медленным шагом и говорил медленным темпом. - Вот здесь спят - сказал Голди. Судя по всему он закончил рассказ. Нас шокировало что это были туалеты, но не много переделаны, там было как в номере. - Фу! - сказала я. - Бяка! Я туда не войду. Голди наклонился ко мне и сказал - Там освежитель работает... - ну ладно...- с отвращением на лице сказала я. - Вперёд Джейк! - закричал Финн вбегая в туалет( начнём называть комнаты) Да мне это не нравилось, но плюсы: Туалет близко. Приятного аппетита Почему приятного аппетита? Да потому что садишься есть, но...вы поняли. - Золотой Фредди...-начала я. - Голди. - перебил меня. - Я тебя слушаю. - Кхм. Голди, а мне ну интересно познакомиться с Той Фредди. Где он? - У него репетиция. - ответил Голди. - Репетиция? - сказала я - и кто вас будет слушать? - Послушай. У нас тут Стив, Хиробрин, Слендер, Джефф, Слендерина, Банши. Ты говоришь кому? А ну и Алекс. - сказал Голди. Я была в шоке! Столько народу и увидела только Стива! Я с Голди пошли на сцену. - Как репетиция? - сказала я. - Отлично! - с улыбкой мне ответил Той Бонни. - Вы такие милые! - продолжала я. - Ой только давай без этого! - как то грубо сказал Той Фредди. - Если на что то намекаешь говори быстро! - Той Фредди! - закричал Голди. - Это новые знакомые...наши..мммм...друзья. Они показались такие странные...что мне стало жутко и я побежала в туалет...пардон...комнату. Я уснула( в конце концов ночь была).
Примечания:
6 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)