глава 5. Странный предмет.
11 января 2016 г., 10:29
Мда. Мда. С Той Фредди ситуация что надо...
- А Той Бонни?- сказала я.
- Какой Той Бонни, мне Той Фредди больше нравится..
- Ооооо.- завопила я.
Тут выступил СпрингТрап.
- Ау! Той Фредди по уши влюблён в другую!
- Я её не навижу!- закричала Той Чика.- мне нужен тот кто...вызавет у него ревность. СпрингТрап!
- Что?
- Ну может...
- Стойте! Той Чика ты будешь с СпрингТрапом встречаться? Будешь! - перебита их я.- А где Винс? Мне он нужен.
Они указали на подсопку( подвал кароч). И я туда рванула со всех ног.
- Винсент!- кричала я в подсопке. - Винсет! Ты где?
- Я здесь!- послышался его голос. - Спускайся ниже!
Я спустилась и увидела как он что то чинит.
- Что ты чинишь?- спросила я его
- Не чиню, а делаю. Это во первых. Во вторых я делаю ...мммм...не важно.
- Нет. Раз начал говорить так договаривай.- приставала я к нему.
- Я делаю штуку...типо что бы...отправится в прошлое.
- Зачем ? И как ты это сделаешь?- не пересовала я ему задавать вопросы.
- Я нашёл схему. А зачем? Мне надо исправить прошлые ошибки.
Какая я была глупая...
- Тебе помочь?- сказала я
- От помощи не откажусь...возьми вон ту отвёртку и дай мне.
Я взяла отвёртку и дала ему.
- И всё? Помощь не нужна?
- Нужна, нужна. У Той Фредди есть один предмет который играет важную роль. Мой топор...
- Я его принесу! - закричала и перебила его.
Я побежала к Той Фредди, но ужас где я его найду?
Я подошла к Джеффу который до сих пор спорили с Слендериной.
- Где Той Фредди?- спросила я у них.
- Он ушёл на сцену. Или как это говориться?
- Спасибо!- закричала я и убежала.
И правда Той Фредди стоял на сцене. Я туда поднялась и сказала:
- Той Фредди...у тебя есть топор Винсента?
- Вот этот?- сказал он и показал на край сцены где и лежал топор.
- Да! Можно его взять?
- Ни в коем случае! - закричал Той Фредди- он становится психом когда он в его руках. Вам точно не жить до завтра!
- Но он не Винсету...- сказала я - А Джейку!
- Джейку? Топор? Зачем?- с удивленным лицом сказал ТФ(,Той Фредди)
- Я не знаю...он просто сказал принести топор.
- бери. - сказал он.
- Правда?- удивилась я.
- Да и быстрее пока я не передумал.
Я быстрая схватила топор и побежала в подсопку.
- Он здесь!!!- закричала я что есть силы.
- Да неужели?!- встретил меня Винс и отобрал топор с моих рук.- готовься Фионна...
Сказал и поднял топор передо мной.
- Аааааааааа- раздался крик на всю пиццерию..