Новый год

G
В процессе
13
автор
Horby бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 178 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Подготовка к НГ

Настройки
      Саша проснулась раньше всех. Она тихо вышла из комнаты, и пошла в ванную. После водных процедур, она отправилась на кухню, и чтобы никого не разбудить, закрыла дверь. Приготовив вкусный завтрак, девушка достала из холодильника бутылку воды, и сев на диванчик, стала вспоминать события вчерашнего вечера. Она закрыла глаза, и тут же замелькали картинки того, как Ден медленно подходит к ней, и притянув за талию нежно целует. А дальше... Дальше потанцевав немного, было принято решение посмотреть какой-нибудь фильм. Но видимо Саша так и не дождалась парня, и уснула. «Но почему же он уснул в моей комнате? Он что, хотел дождаться пока я проснусь и всё-таки посмотреть фильм?» Задумавшись, девушка не заметила, как, снова, уснула.

***

Когда Денис проснулся, он сразу же заметил, что Саши нет. Он встал и отправился в комнату Макса и Руса, надеясь найти её там. Те уже не спали, и просто лежали и нежились в объятиях друг друга. Но услышав шаги, Макс резко вскочил, и надев джинсы подошёл к окну. Когда Ден зашёл, то парни уже оба были одеты. Вместе они отправились на поиски девушки, и нашли её спящей калачиком на кухонном диванчике. Разбудить её решил Рус, но не как нормальный человек... Подкравшись к ней, он схватил её за плечо, и начав трясти стал кричать истеричным голосом: - Саша проснись! Ты уснула и спалила всю кухню! Огонь повсюду! Бежим, скорее! - Очень смешно Руслан. Но так уж и быть я тебе подыграю, - сонным голосом сказала она. Встав немного лениво, и подняв руки вверх, она стала медленно бегать по кухне и махать ими из стороны в сторону. Все немного посмеялись, а затем стали завтракать. Парни похвалили кулинарный шедевр девушки, от чего она немного покраснела.       Весь день ребята готовились к НГ. Украшали квартиру, готовили вкусняшки, и просто веселились и слушали музыку. Но появилась небольшая проблема: Ребята хотели сходить погулять, но понимали, что фанатки не дадут им это сделать. Но выбора у них не было. Все были счастливы, и Саша чувствовала, что сегодня что-то произойдёт… Что-то очень хорошее. И всё вроде бы решено, но тут ещё одна проблема-Маше нужно было срочно домой, но она обещала вернуться минут через 15. Минут через 5, после ухода Маши, в дверь кто-то постучался, и Руслан подумал, что это девушка вернулась, и он без колебаний пошёл открывать дверь. Но там была не Маша, а какие-то девушки. - Саш, это кажись к тебе, - крикнул парень уходя в комнату и оставив входную дверь открытой. - О, привет. Вы чего стоите то, проходите. Чего пришли? - Это что… Руслан? И там что, остальные ютуберы… - заикаясь проговорила Алиса. Она была фанаткой из той категории, которые просто фанатки, любящие песни и голос своего кумира. Проще говоря -адекватной. И вот сейчас он открыл ей дверь, и не будь она той, кем является, то кинулась бы за ним, снося всех на своём пути. Но она лишь потеряла дар речи. - Эй. Земля вызывает Алису. Приём! — пощёлкав пальцами перед её лицом, сказала Саша.- Вы зачем пришли? - Мы пришли к тебе в гости, - Тут из гостиной раздался крик Макса и дикий ржач Миши. - Но тебе видимо не до нас... - продолжила Света, стоящая всё это время за спиной Алисы. - Да, вы действительно не вовремя. Го лучше завтра, или послезавтра? - Ну ок. А можно тебя кое-что попросить? - умоляюще спросила Алиса. Саша кивнула. - можешь попросить у Руса для нас автограф и фотку с ним. Девушка ушла в комнату, а вернулась не только с Русланом, но и с Рэнделлом, Мишей и Максом. - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА ВЫ ВЫИГРАЛИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ФОТО И АВТОГРАФЫ ЮТУБЕРОВ!!! - громко объявила она. Парни засмеялись, а Алиса начала лихорадочно настраивать камеру и искать в рюкзаке тетрадь. И вот девушкам уже пора уходить, но Макс предложил им остаться. Саше эта идея не очень то понравилась. Она давно замечала, как Алиса смотрит на Дена… Тут она посмотрела на часы и ей в голову пришла идея. — Руслан, Ден, вы видели сколько времени? Нам пора в магазин, — немного требовательно сказала она. — Блин, точно. Малой собирайся, нам пора, - сказал Руслан. — А можно нам с вами? А то просто нам тоже в магазин за «соком» нужно, - хитро сказала Алиса.        По дороге в магазин ребята встретили Машу. Всю дорогу Алиса и Света липли к Руслану, но он показался им скучным, поэтому они переключили своё внимание на Дениса. В магазине они не на секунду не отходили от него и что-то щебетали, не давая Саше даже слова сказать. Её это очень даже бесило. Это был её Денис! Её!«Так стоп. Что она творит? Она что-то ему говорит, что-то смешное. Нет! Нет! Не смей целовать его! Это мой Денис! Мой! »-кричала в душе она. После этого в Саше как будто что-то переломилось. Сжав руки в карманах, и ускорив шаг, она обогнала их, «случайно» толкнув девушек. Что творилось в внутри неё. Её словно что-то сжигало изнутри. Это чувство всё разрасталось, и вот девушка чувствует, как глаза начинают слезиться, но взяв себя в руки, она вытерла слёзы и стала выбирать вино. — Вам помочь? — спросила молоденькая продавщица у неё. Но Саша вежливо отказалась. Она не хотела сорваться на бедняге. Руслан же, наблюдавший все выше описанное, догнал друга, и сказав девушкам что-то типа» на пора, ПРОЩАЙТЕ», потащил его. Затем резко остановился, и развернувшись сказал: — Малой, ты чё творишь? Совсем от славы крышу снесло? — Я не понимаю о чём ты. — Да всё ты понимаешь. Разве ты не заметил, что мы не одни и с нами Саша, которая не в восторге от происходящего. Ей не очень то приятно было лицезреть эти прелюдии с её подругами. Ты испортил ей новогоднее настроение! Так что ты сейчас пойдёшь, и сделаешь так, чтобы она улыбнулась! — с этими словами он потащил Дена в винный отдел, где Саша никак не могла дотянуться до верхней полки. — Малая, а не маловата ли ты для этого? — съязвил Рус. — Если что-то не нравится, то я уйду. Вы тут без меня не заскучаете, — сухо ответила она. — Да ладно тебе. Давайте ещё что-нибудь кроме вина возьмем, а? — предложил Ден. — Например? — Ну например Джек Дэниэлс. - Го, но тогда ещё поесть что-нибудь. Например киндеры для Малых и зефирки, - усмехнулся Руслан. — Как самая старшая среди «Малых» я разрешаю тебе купить то, что ты хотел! - положив руку на плечо Руса сказала она. Затем она пошла за сладостями, и Ден решил, что это подходящий момент для извинений. — Саш, я хотел бы тебе кое-что сказать… — Не нужно. Я сама всё видела, и всё поняла. Я для тебя всего лишь подруга. Если хочешь, могу получше познакомить с теми девушками. — Нет, ты не так всё поняла! Это не то, что ты подумала! — Да почему я не правильно всё поняла?! Как можно понять, что ты с ней за руку идёшь, и вы о чём то мило говорите, после чего она целует тебя, а? — стала беситься девушка. Ден лишь виновато опустил голову. Он просто хотел, чтобы она его приревновала, как и советовал Семченко. Тип, после того, как она увидит, что ты на расхват, она начнёт действовать. А получилось всё наоборот. Чёрт! — Ладно, давай не будем портить друг другу настроение. И другим тоже. Пошли домой, - устало сказала Саша. Ден кивнул. И вот они уже на кассе, где их уже ждёт Рус. Заплатив за сладости, ребята пошли домой. Никто ничего не говорил…
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)