"Позаботься обо мне"

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 31 011 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 29 Отзывы 33 В сборник

«Безразличие или же нет?»

Настройки
- Анна? Милана? Я до сих пор стою в ступоре. Чимин начал подрываться с кровати, но потом резко присел, ведь вспомнил, что он не одет. У меня на глазах появились слезы. В одной рубашке я выбежала из дома Чимина, и начала ловить такси. Вся в слезах, я приехала домой. А почему я расстраиваюсь? Мы же не встречаемся, и мы свободные люди, что хотим, то и творим. И тем более, если Чимину нравится Анна, я не хочу мешать ихней любви. Я быстро начала снимать рубашку, не хотела, чтоб она была на мне, и этот одеколон мне уж сильно о нем напоминал. Неужели я возненавижу этот аромат, который раньше я считала родным? Я сняла рубашку, и вытирая слезы с лица начала искать что-то из одежды, чтоб одеть. Я ненавижу себя за то, что я волочусь как шлюха от одного к другому, почему я не могу определиться со своими чувствами? Хотя, что уже определятся, Чонгук женился, а Чимин вместе с Анной, вот и все. Взяв в руки какой-то первый попавшийся халат, я решила его надеть, но вдруг ощутила чьи-то руки на своем теле. - Ты не все так поняла. Я молча стою, держа в левой руке халат. - Ты ведь и правда не все так поняла. Анна больше не будет работать у меня, если захочешь… Чимин начал все сильнее и сильнее прижимать мое тело к своему. Одной рукой, он провел от моего бедра к шее, легкими и нежными прикосновениями, как будто чертил путь по моему практически обнаженному телу. - Убирайся отсюда,- грубо сказала я. - Но… - У-Б-И-Р-А-Й-С-Я, я сказала, вон отсюда, и чтоб я больше тебя никогда не видела в моем доме. Понял? - Ты даже не дала мне шанс оправдаться. - А не нужно оправдываться, я все видела своими глазами. - Я не слышал, как Анна легла ко мне в кровать. - Вы оба были голыми. - Я люблю спать голым, это совершенно нормально, а что Анна у меня делала голая, я не знаю. Поверь. - У Вас что-то было с ней? - Если я скажу, что нет, то я совру тебе. У нас с ней был секс только один раз, и то, очень давно, еще до знакомства с тобой. - Все-таки она говорила правду, - истерически и со слезами, я начала говорить и смеяться. - Почему ты смеешься? И что она тебе говорила? - Она была тогда девственницей, не так ли? - Откуда ты это знаешь? - Так тебя тянет на невинных девушек? Смотри, я сейчас практически обнаженная. Хочешь меня?, - проговорила я, кинув халат на пол. - Что ты творишь? - Тебя что-то останавливает? Разве ты не хочешь этого? Ты же ждал, когда я тебе отдамся, верно? Ну так вот, у тебя есть шанс осквернить меня. Так ты сам меня разденешь, или мне тебе помочь?, - я начала расстёгивать бюстгальтер, но при этом, моя грудь не была еще оголенной. - Дура, что ты делаешь?, - громко и грубо сказал Чимин, стянув с кровати, покрывало и накрыл меня. - Я не думал, что ты такого мнения обо мне, - проговорив это, он ушел. Я стоя просто провожала его уход взглядом, после чего рухнула на пол, и начала еще больше рыдать. Утро, понедельник. За мной никто не заехал, это было очевидно. Добравшись до университета, я очень нервничала и боялась увидеть Чимина в аудитории, но как оказалось, его там не было, Чонгука, кстати, тоже. Пары прошли быстро, я поехала домой. Учебная неделя прошла, сегодня пятница, Чимина и Чонгука на этой неделе не было в университете, не знаю почему, но я нервничала. Сегодня моя смена, поэтому я пошла на работу. Камиль сказал мне, что он расстался с Сарой. В ту ночь, на её День Рождение, когда мне кто-то хотел что-то подсыпать, оказывается это все её рук дело. Сара знала, что если мне станет плохо, то Камиль предложит провести меня домой, и в таком случае, я и Камиль оставили бы Сару и Чимина наедине, где бы она попыталась бы охмурить Чимина, но всё пошло не так, как она задумала. Сара не раз пыталась вернуться к Камилю, но он категорически против снова с ней налаживать хотя бы какой-нибудь контакт. Мдам, не мне, не Камилю, не везет с личной жизнью. Отработав свою смену, мы пошли домой. Выходные, и чем же мне заняться? Пары сделаны наперед, в доме убрано. Наверное схожу-ка я в кинотеатр на какой-то фильм, нужно немного развлечься. Итак, что мне надеть? Платье или джинсы? Джинсы. Что мне одеть наверх? Свитер, блузка…Нет, одену-ка я большую кофту, как раз обую свои любимые конверсы. На голове замотаю гулю, нарисую стрелки на глазах, подкорректирую брови, накрашу ресницы, немного румян на скулы, всё, готова. Музыку в уши и я не спеша пошла в кинотеатр. Обычный мой день. Идя по дневному Нью-Йорку, сразу же вспомнилось, как мама и папа нас водили в ближайший кинотеатр, которого уже давным-давно нет. - Милана, - прозвучал мужской голос. Я повернулась назад, и увидела, как мне машет Чонгук. - Привет, - поприветствовав, он обнял меня. - Привет, не ожидала тебя здесь увидеть. Ходили слухи, что вы вместе с Юджин поехали заграницу. - Меня все это время не было в Нью-Йорке, да. Я вместе с ней ездил заграницу, чтоб подписать некоторые документы, которые бы заключили дружеские отношения между нашими компаниями. Это был не медовый месяц. - Чонгук, знаешь, мне всё равно. Можно я тебя о кое-чем попрошу? - Да, конечно, всё что хочешь. - Никогда больше не общайся со мной.
92 Нравится 29 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)