"Позаботься обо мне"

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 31 011 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 29 Отзывы 33 В сборник

«Ошеломляющая новость»

Настройки
- Потому что мой сын запретил его продавать, - ответил знакомый, женский голос позади меня. Стоило мне повернуться, как я увидела тётю Чонгука. - Ой, здравствуйте! - Привет, Миланочка. Как жизнь молодая? - У меня все хорошо. Вы как? Как Чонгук? Он редко является в университете, у него что-то случилось? - Да нет, жив здоров, слава Богу. Хоть их группе и дали время на учебу, он все равно остается айдолом. Поэтому он частенько уезжает, чтоб дать концерт вместе с группой в том или ином городе или же в какой-то стране. - Это меня очень обрадовало. А почему вы сказали, что это платье запретил продавать ваш сын? - Потому что это платье появилось благодаря Чонгуку и дизайнеру, который увидел рисунок моего маленького. Чонгук сказал, что оно будет принадлежать только его любимой, поэтому оно здесь только для того, чтоб привлечь внимание покупателей. - Его любимой? Я уверена, что много кто хотел бы его приобрести, оно невероятно красивое. - Да, много кто. Некоторые даже предлагали невообразимые цены, но сын мой всем отказывал. - Так Чонгук еще и рисует? Как этот рисунок увидели? - Когда-то один известный дизайнер, решил провести в нескольких школах конкурсы, среди старшеклассников, которые бы через 2 года выпустились из школ, чтоб выбрать себе помощника в создании прекрасного. Суть конкурса заключалась в том, кто красивее нарисует женский наряд, тому выпадет возможность бесплатного обучения в одном из известных дизайнерских университетов. Чонгук очень сильно любил рисовать, и решил принять участие, где он и победил, но в последний год обучения у него стоял выбор, стать известным певцом или же дизайнером. Так как он очень сблизился с ребятами с группы BTS, он выбрал путь айдола, но со временем ему и это предстоит бросить, так как мой муж, хочет поставить его во главе всех компаний. - А что по этому поводу думает Чонгук? - Конечно же он не хочет заниматься компаниями, но муж его просто так не оставит. Да и еще и женил его на этой самовлюбленной дурочке, прости за такие слова. Я не знаю как помочь Чонгуку, чтоб они развелись. Было идеально, если бы она изменила ему. - Почему? Разве не лучше бы было, чтоб она оставалась верна ему? - Я сомневаюсь, что эта девушка будет долго верна ему, она не такой человек. И с Чонгуком должна быть не такая девушка, а такая, например, как ты. - Сомневаюсь. -Ваши сердца созданы друг для друга. Ой, прости, мне пора ехать. У меня запись в салоне красоты. Пока, доченька. Тётя Чонгука уехала, а я пошла домой. После рассказов Юджин, мне бы хотелось все рассказать Чонгуку и его тёте, но не хочу влезать в их семейную жизнь, но и не хочу, чтоб обманывали дорогого мне человека. Прошла неделя, Чонгука и Чимина как прежде не было на парах, потом как я узнала от Чимина - они полетели в Китай с концертом и фанмитингом. Скучно мне было без них. Каждый день одно и то же самое: дом, университет, работа периодически, дом… - Доченька спустись, пожалуйста, вниз. - Да, мам. - У нас для тебя новости. - Какие же? - Мы переезжаем. - Куда? Зачем? - В Лос-Анджелес. Так как папу подвысили, ему там выдали рабочее место. - А как же ты мама? Твой офис здесь же. - В Лос-Анджелесе наша фирма тоже есть, поэтому меня без проблем могут туда отправить. Свою работу я могу и на расстоянии выполнять. - Но, а как же моя учеба? Вы хотите продать этот дом? - Мы с папой это уже обсуждали и хотим, чтоб ты перевелась в другой университет. - Но мам, я здесь учусь уже последний год. Давайте Вы переедете, а я останусь тут и доучусь. Я уже взрослая, да и вы же часто меня оставляете одну. - Просто там мы будем больше времени проводить с тобой. - Но ведь… - Пускай наша дочь сама решит, как ей удобно, - проговорил папа. - Я останусь здесь и доучусь, а потом после окончания университета перееду к вам. - Тогда мы послезавтра улетим отсюда. - А как же жилье. Вам есть, где там жить? - Да мы с папой уже насчет этого все решили и купили дом. Он очень большой и просторный, очень хотелось, чтоб ты увидела его. - После окончания учебы увижу. Родители улетели в Лос-Анджелес, а я снова осталась одна. Пойдя в магазин очередной раз скупиться, я увидела Чонгука и Юджин, они сидели в ресторане и обедали. Я почувствовала некую боль в сердце. Я ведь знаю, что она изменяет ему, а сейчас сидит и мило улыбается. Ладно, нужно идти дальше и не обращать внимания. Проснувшись утром, я почувствовала себя очень плохо, мне стало как-то не по себе, тошнило, и начались боли в области живота. Я решила пойти в больницу. Дойдя до автобусной остановки, боль стала еще сильнее, я обняла себя двумя руками и немного скукожилась, но мое сознание начало меня потихоньку покидать. Я очнулась уже в палате больницы. - Она очнулась, - вскрикнула медсестра. - Добрый день, Милана. Вас ведь так зовут?, - проговорил врач. - Да, правильно. Что со мной произошло? - Вы главное не нервничайте. У Вас обычное отравление. - Вы меня обрадовали. - Мы промыли Ваш желудок, поэтому лежите, отдыхайте. - А когда меня выпишут? - Если все будет хорошо, то завтра утром. - Спасибо. - А, еще, поблагодарите парня, который вас сюда привез. - Какого парня? В палату зашел Чонгук. - Привет. Как ты себя чувствуешь? - Привет, нормально. Так это ты меня сюда привез? - Да. Тебе повезло, что я проезжал мимо остановки и увидел тебя. - Спасибо огромное, что снова помог. - Милана, знаешь… - Что? - Я пойду, хорошо? А то у меня дела есть. - Да, конечно, - сказала я, как будто мне все равно, но на самом деле, мне очень сильно хотелось, чтоб он остался рядом. На следующее утро я поехала домой. Сидя на диване и укутавшись в плед, я услышала, как кто-то звонит в дверь, это был Чимин. - Почему ты вчера не позвонила мне, и не сказала, что ты в больнице? - Ну так ничего страшного не произошло. Простое отравление. - Если ты лежала в больнице, то это уже плохо. Чтоб в следующий раз звонила мне. Почему я всегда обо всем узнаю последним? - Кстати, а откуда ты узнал? - Мне Чонгук сказал. Это же ведь он тебя доставил в больницу, верно? - Да, он увидел, как я корёжилась возле остановки, и подловил, когда я упала без сознания. - Теперь ты хочешь сказать, что это ничего страшного? - Ну да, жива же. - Ты вообще глупая. Чем ты хоть отравилась? - Честно говоря и сама не знаю, но все продукты на всякий случай выкинула. - Правильно, пускай родители что-то новое купят. - Они здесь больше не живут. - В смысле? Они уехали опять? - Точнее переехали. Хотели и меня забрать, но я осталась здесь, чтоб доучиться. - Так ты теперь живешь совсем одна? - Да. - Переезжай ко мне? - Зачем? У меня есть же дом. - Чтоб не было скучно, и чтоб я видел, что ты в порядке и не откинешь коньки в одиночестве. - Нет, я буду здесь, и умирать, я пока не собираюсь. - Опять отвергаешь меня? - Чимин, перестань. - У меня есть для тебя новость. - Какая же? - Чонгук разводится. - Что??
92 Нравится 29 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)