Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Настал новый день жизни Кимито в Японии . Она проснулась в час дня , лениво пошла умываться. После принятия душа девушка переоделась . На ней был спортивный топ черного цвета с кислотно - розовой надписью , темно - синие ласины. Кимито пошла на кухню , открыла холодильник , но он был пуст . Девушка взяла все что было и быстро состряпала себе завтрак. После этого она пошла в прихожую , надела спортивные кроссовки , завязала себе Мальвинку , и вышла на улицу. Была чудесная погода для пробежки , Кимито засекла время и побежала . На ее лице была улыбка , на душе была легкость . Она добежала до сквера где когда - то была ярмарка , неожиданно она вспомнила , что в кармане у нее лежал плеер. Девушка достала его , включила любимую песню и побежала дальше . После часовой пробежки Кимито решила присесть на баскетбольной площадке . Она добежала на ближайшую площадку , села . Через пару минут на эту площадку пришла Момои . - Привет !- сказала она . - Привет , сказала Кимито , -А что ты тут делаешь ? - У нас тут тренировка , скоро придут сюда ребята , а я пока подготавливаю все для тренировки .- ответила розоволосая . - Я здесь отдохну .- спросила Кими . - Конечно .-сказала девушка .- А вот и они . И действительно на площадку шло все Поколение чудес , они друг друга подкаловали. Их смех был слышен на всю улицу . Рядом с ними шла девушка невысокого роста , волосы были короткими , на ней была юбка и футболка , на ногах были босоножки . - Кто это ?- спросила Кимито Момои . - Сейчас представлю !- сказала розоволосая . На площадку вошло Поколение чудес и девушка . Момои побежала к Куроко , она как всегда его чуть не задушила в своих объятиях . - И так это Кимито или Кими .- представила Момои девушку команде . - А это Рико - тренер команды , Кисе , Аомине , Мурасакибара , Мидорима , Куроко , Такао , Кагами и Акаши .- представляла каждого розоволосая девушка. -Рада знакомству.- сказала Кимито . - Мы тоже .-сказали ребята из команды . - Эта , та которая обошла Аомине и Мурасакибару .- спросила Рико . - Молчи , - злобно сказали парни . - Да ладно , вы проиграли ей ?- Такао показал на Кими - Заткнись ,- злобно сказал Аомине . - Кими , можешь принять участие в нашей тренировке .- предложила Рико . - Конечно !- радостно ответила девушка . - А вы чего встали , делайте разминку!- громко крикнула Рико . - Так точно .- хором сказали парни , не много испугавшись . Разминка прошла очень быстро , кто - то ленился , это жутко раздражало Рико . Момои и Кимико разговаривали и смеялись . - И так , делимся на две команды .- сказала тренер . В первой команде были Акаши , Кисе , Кагами и Куроко . Во второй Кимито , Такао , Мидорима , Мурасакибара и Аомине . - Посмотрим на сколько она хороша в баскетболе .- сказал Кисе . - Не переживай нас она не обойдет .- сказал Акаши . - Это точно !- подтвердил Кагами . Началась игра , Рико подбросила мяч в воздух , его схватил Кагами , но не надолго , его отобрал Аомине . Он дал пас девушке . Кимито побежала вперед , но ее заблокировали с двух сторон Кагами и Кисе , она быстро среагировала и дала пас Мидориме , и он забросил трехочковый мяч . Его подобрал Кисе , он побежал вперед , но на его пути появилась Кимито , которая быстро отобрала мяч и направилась к кольцу . Кисе даже глазом не успел моргнуть . Кимито дала пас Такао , но его заблокировали , он кинул пас девушке , но его успел перехватить Куроко . Мяч полетел к Кагами . Мурасакибара задремал и мяч попал в кольцо . Кимито схватила мяч и быстро побежала вперед , но на ее пути встал Кисе . Девушка сделала обманывающий маневр и обошла парня . Но внезапно перед ней появился Акаши . Парень использовал глаз императора , он заглянул в глаза девушки , но и у нее тоже был такой прием . Парень удивился , и пока он думал девушка отдала пас Аомине , который забросил мяч в кольцо. Кагами подобрал мяч и направился к кольцу соперника , но ему преградил путь Такао и Аомине , Кимито отобрала мяч и дала пас Мидориме . Парень кинул мяч , но до него успел коснутся Кагами, и мяч не попал в корзину . Тогда девушка быстро среагировала и взяла мяч . На ее пути снова появился красноволосый парень . Она заглянула парню в глаза , и она упал на колени , что дала Кимито большое преимущество . Она встала в позицию для броска , но внезапно перед ней появился Куроко , и девушка промахнулась , в ее глазах задвоилось . - Неужели это один из приемов Куроко .- подумала она . Игра длилась долго , уже было ближе к вечеру . Ребята веселились , они играли в удовольствие . На часах пробило шесть часов вечера . - Тренировка закончилась !- крикнула Рико , свистнув в свисток . - Кими , можешь подойти .- продолжала говорить тренер . - Хорошо .- сказала девушка вся запыхавшись . Все игроки направились в раздевалку . Кимито пошла к Рико . - Кимито, ты определилась куда пойдешь ?- спросила ее Рико . - Честно говоря ,еще нет.- сказала девушка . - Тогда я приглашаю тебя к нам .- сказала тренер .- Вот бумажка , подумай и принеси ее мне или Момои . - Спасибо , хорошо .- сказала Кими , отправившись к выходу . Когда она вышла , то на улице уже было прохладно , по ее спине прошлись мурашки . Сзади вдруг кто - то кинул кофту . Девушка обернулась , это был Аомине . - Одевай .- сказал парень , пьющий воду . - Спасибо ,- ответила девушка , одевающая ветровку . Пойдем , я тебя провожу .- сказал Аомине . - Угу ,- ответила девушка , скрывающая свою красноту . - Где ты научилась использовать глаз императора ?- спросил ее парень после минуты молчания . - Не знаю , со мной это во второй раз .- ответила девушка . - Но он у меня не как у Акаши . -Он просто затормаживает людей ,- сказал парень . - Ага . Я сама это поняла только сегодня .- тихо сказала Кимито . Они шли по скверу , на небе была видна луна . Аомине и Кимито долго разговаривали , пока на их пути не встретилась женщина с дочерью .
Примечания:
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник