Часть 8
8 января 2016 г., 22:33
Настал новый день жизни Кимито в Японии . Она проснулась в час дня , лениво пошла умываться. После принятия душа девушка переоделась . На ней был спортивный топ черного цвета с кислотно - розовой надписью , темно - синие ласины. Кимито пошла на кухню , открыла холодильник , но он был пуст . Девушка взяла все что было и быстро состряпала себе завтрак. После этого она пошла в прихожую , надела спортивные кроссовки , завязала себе Мальвинку , и вышла на улицу.
Была чудесная погода для пробежки , Кимито засекла время и побежала . На ее лице была улыбка , на душе была легкость .
Она добежала до сквера где когда - то была ярмарка , неожиданно она вспомнила , что в кармане у нее лежал плеер. Девушка достала его , включила любимую песню и побежала дальше .
После часовой пробежки Кимито решила присесть на баскетбольной площадке . Она добежала на ближайшую площадку , села . Через пару минут на эту площадку пришла Момои .
- Привет !- сказала она .
- Привет , сказала Кимито , -А что ты тут делаешь ?
- У нас тут тренировка , скоро придут сюда ребята , а я пока подготавливаю все для тренировки .- ответила розоволосая .
- Я здесь отдохну .- спросила Кими .
- Конечно .-сказала девушка .- А вот и они .
И действительно на площадку шло все Поколение чудес , они друг друга подкаловали. Их смех был слышен на всю улицу . Рядом с ними шла девушка невысокого роста , волосы были короткими , на ней была юбка и футболка , на ногах были босоножки .
- Кто это ?- спросила Кимито Момои .
- Сейчас представлю !- сказала розоволосая .
На площадку вошло Поколение чудес и девушка . Момои побежала к Куроко , она как всегда его чуть не задушила в своих объятиях .
- И так это Кимито или Кими .- представила Момои девушку команде .
- А это Рико - тренер команды , Кисе , Аомине , Мурасакибара , Мидорима , Куроко , Такао , Кагами и Акаши .- представляла каждого розоволосая девушка.
-Рада знакомству.- сказала Кимито .
- Мы тоже .-сказали ребята из команды .
- Эта , та которая обошла Аомине и Мурасакибару .- спросила Рико .
- Молчи , - злобно сказали парни .
- Да ладно , вы проиграли ей ?- Такао показал на Кими
- Заткнись ,- злобно сказал Аомине .
- Кими , можешь принять участие в нашей тренировке .- предложила Рико .
- Конечно !- радостно ответила девушка .
- А вы чего встали , делайте разминку!- громко крикнула Рико .
- Так точно .- хором сказали парни , не много испугавшись .
Разминка прошла очень быстро , кто - то ленился , это жутко раздражало Рико . Момои и Кимико разговаривали и смеялись .
- И так , делимся на две команды .- сказала тренер .
В первой команде были Акаши , Кисе , Кагами и Куроко .
Во второй Кимито , Такао , Мидорима , Мурасакибара и Аомине .
- Посмотрим на сколько она хороша в баскетболе .- сказал Кисе .
- Не переживай нас она не обойдет .- сказал Акаши .
- Это точно !- подтвердил Кагами .
Началась игра , Рико подбросила мяч в воздух , его схватил Кагами , но не надолго , его отобрал Аомине . Он дал пас девушке . Кимито побежала вперед , но ее заблокировали с двух сторон Кагами и Кисе , она быстро среагировала и дала пас Мидориме , и он забросил трехочковый мяч . Его подобрал Кисе , он побежал вперед , но на его пути появилась Кимито , которая быстро отобрала мяч и направилась к кольцу . Кисе даже глазом не успел моргнуть . Кимито дала пас Такао , но его заблокировали , он кинул пас девушке , но его успел перехватить Куроко . Мяч полетел к Кагами . Мурасакибара задремал и мяч попал в кольцо . Кимито схватила мяч и быстро побежала вперед , но на ее пути встал Кисе . Девушка сделала обманывающий маневр и обошла парня . Но внезапно перед ней появился Акаши . Парень использовал глаз императора , он заглянул в глаза девушки , но и у нее тоже был такой прием . Парень удивился , и пока он думал девушка отдала пас Аомине , который забросил мяч в кольцо. Кагами подобрал мяч и направился к кольцу соперника , но ему преградил путь Такао и Аомине , Кимито отобрала мяч и дала пас Мидориме . Парень кинул мяч , но до него успел коснутся Кагами, и мяч не попал в корзину . Тогда девушка быстро среагировала и взяла мяч . На ее пути снова появился красноволосый парень . Она заглянула парню в глаза , и она упал на колени , что дала Кимито большое преимущество . Она встала в позицию для броска , но внезапно перед ней появился Куроко , и девушка промахнулась , в ее глазах задвоилось .
- Неужели это один из приемов Куроко .- подумала она .
Игра длилась долго , уже было ближе к вечеру . Ребята веселились , они играли в удовольствие . На часах пробило шесть часов вечера .
- Тренировка закончилась !- крикнула Рико , свистнув в свисток .
- Кими , можешь подойти .- продолжала говорить тренер .
- Хорошо .- сказала девушка вся запыхавшись .
Все игроки направились в раздевалку . Кимито пошла к Рико .
- Кимито, ты определилась куда пойдешь ?- спросила ее Рико .
- Честно говоря ,еще нет.- сказала девушка .
- Тогда я приглашаю тебя к нам .- сказала тренер .- Вот бумажка , подумай и принеси ее мне или Момои .
- Спасибо , хорошо .- сказала Кими , отправившись к выходу .
Когда она вышла , то на улице уже было прохладно , по ее спине прошлись мурашки . Сзади вдруг кто - то кинул кофту . Девушка обернулась , это был Аомине .
- Одевай .- сказал парень , пьющий воду .
- Спасибо ,- ответила девушка , одевающая ветровку .
Пойдем , я тебя провожу .- сказал Аомине .
- Угу ,- ответила девушка , скрывающая свою красноту .
- Где ты научилась использовать глаз императора ?- спросил ее парень после минуты молчания .
- Не знаю , со мной это во второй раз .- ответила девушка . - Но он у меня не как у Акаши .
-Он просто затормаживает людей ,- сказал парень .
- Ага . Я сама это поняла только сегодня .- тихо сказала Кимито .
Они шли по скверу , на небе была видна луна . Аомине и Кимито долго разговаривали , пока на их пути не встретилась женщина с дочерью .
Примечания:
Оставляйте комментарии, буду благодарна.