Тайна кровавого заката

NC-17
В процессе
215
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 51 655 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 134 Отзывы 80 В сборник

Голубой вертолёт или волшебник?...

Настройки
- Блять, Итачи, я знал, что это будет! Но я не готов! - орал Наруто, с силой швыряя камни в реку. Учиха стоял чуть сзади и обеспокоенно смотрел на джинчуурики. Полтора часа назад Узумаки пришёл сюда, и с абсолютно безумным видом заорал "Это случилось всё-таки!!" - Ты же вроде сам сказал, что у тебя здесь всё повторяется. Так что если у тебя там была эта миссия - значит, тут она тоже будет, так? - Бляяяяяять... - Наруто едва не плакал. - Да так всё, но твою мать, я надеялся, что к этому времени я уже буду знать кучу техник, а я опять застрял! - А в прошлый раз как ты выполнил задание? - осторожно спросил Учиха. - На голом энтузиазме и непроходимой тупости, - вздохнул Узумаки, потихоньку успокаиваясь. - Там чуть Саске не погиб. Итачи ощутимо напрягся. - То есть как? - На него напал неуравновешенный дикобраз, - мрачно пошутил джинчуурики. - В конце боя он был похож на жертву неудачной аккупунктуры. Зато там я в первый раз узнал, что твой братец ко мне неровно дышит! - Наруто сложил руки замочком под подбородком и мечтательно закатил глаза. Брюнет брызнул в него водой. Узумаки тяжело вздохнул и сел на траву, зарывшись пальцами в собственные волосы. - Это две совершенно бесполезные смерти. Жертвы тупости и жадности. Их бы уговорить сбежать, да только там такие шиноби...Забуза и слушать не станет, а Хаку наперекор своему любимому демонёнку никогда не пойдёт. - Ещё один глубокий вздох. - Ненавижу беспомощность. Был бы я сильнее, смог бы, наверное, бой остановить. Итачи долго смотрел на взрослого мужика, съежившегося на траве, потом аккуратно присел сзади него и положил подбородок ему на плечо. - Я уверен, всё получится у тебя. Наруто не ответил. Он размышлял, отстраниться от Учихи или нет.

***

- Да признайся уже, этот пацан тебе нравится! - Курама старательно сдерживал смех, глядя на расхаживающего взад-вперёд с выпученными глазами Узумаки. - Какое нахуй нравится, рыжая ты клизьма? Я женат, ЖЕ-НАТ, слышишь? Я с ней спал, сиськи щупал, и мне нравилось! Я девочек люблю! Девятихвостый всё-таки заржал. Жутко, громко, искренне. - Может, твоя жена была похожа на мужика, и ты просто не сразу понял? - Да у неё грудь пятого размера! Много ты мужиков с такими сиськами видел?? - Наруто начал потихоньку выдирать волосянки с маковки. - Чувак, тогда твои дела совсем хреновые! Ты променял сиськи на пипиську! - Кьюби уже катался по полу. - Иди к чёрту, рифмоплёт хуев, - Узумаки подлетел к рыжей голове и пнул его в открытый глаз. Лис взвыл, схватился когтистыми лапами за ушибленное место, но ржать не перестал. Психанув, джинчуурики вышел из подсознания и развалился на кровати. Пару дней назад он залюбовался Итачи, сегодня брюнет его обнял, совсем не так, как принято у друзей. И это...было приятно. Узумаки начал вспоминать свой брак. Хината бегала за ним с незапамятных времён, а он, в силу то ли глупости, то ли детской влюблённости в Сакуру, этого в упор не замечал. Где-то в двадцать один, в пик взрыва гормонов, он внезапно обнаружил, что Хьюга очень даже красивая и милая девушка. Проблем с организацией отношений не было, Хината смотрела на него влюблёнными глазами, но гормоны свои Наруто ещё три года запихивал туда, откуда они вылились, ибо "принцессам великих кланов не пристало ложиться в постель с мужчиной до брака". Ну, как запихивал...У героев войны обычно много поклонниц, которым необязательно, чтобы на них женились. Косячить Узумаки не хотел и не любил, но сиськи пятого размера он видел каждый день, а руку об хер уже стёр до крови, так что вариантов других он не видел. Но, когда наконец сыграли свадьбу и Наруто добрался до вожделённого тела, тут его ждало фиаско. Оказалось, он подзабыл, что была у Хьюги замечательная привычка ни с того, ни с сего падать в обморок. В первый раз она отрубилась, когда он сказал ей "привет". Во второй - когда взял её за руку, не на войне, а в спокойной романтической обстановке. В третий - когда он учил кататься её на льду, и девочка начала падать, а Наруто поймал её за талию. Когда он её поцеловал, она отрубалась раз шесть подряд. В первый раз, когда поцеловал, а потом - когда Узумаки приводил её в чувство, она открывала глаза, вспоминала произошедшее и опять лишалась чувств. А тут - первая брачная ночь. Трое суток бесплотных попыток, которые заканчивались всегда одинаково. Выход в конце концов был найден - Хината накрепко зажмурила глаза, чтобы не видеть происходящего, и не заострять внимание на том, что это именно Наруто. Но...заимев отношения с очень красивой девушкой, Узумаки ожидал от неё чего-то необычного, ну или на край неплохого. А на выходе получил в жёны бревно с сиськами пятого размера. Да и с обычным общением у него с ней хрень получилась. Диалоги не строились, ситуации не обсуждались, потому что жена предпочитала краснеть и молча слушать мужа. А ему дружеские участливые беседы подавай и конструктивную критику. Вот такой из него вышел гипертребовательный и хуёвый муж. Но по сравнению с тем, что ему понравились сегодняшние обнимашки от Итачи, меркло даже его внезапное перерождение. И как на это реагировать? Он никогда не задумывался о "мальчиках" в таком ключе, хотя в той жизни многие дядьки шиноби искали утешения друг у друга в штанах. Тот же Ирука-сенсей на сороковом году жизни так обрадовался, что уже почти вышел на пенсию, что стал жить с Морино Ибики. Наруто сначала не поверил и проржался, потом поохреневал, но в конце концов привык. Каждый сходит с ума по-своему.

***

- И что мне теперь делать, Курама? - Наруто вернулся в подсознание,и теперь сидел на мокром полу с абсолютно несчастным видом. - Снимать штаны и бегать...от Итачи, - опять заржал лис. - Да хорош уже! - Ладно. Ну как - что делать? Попробуй, например, его поцеловать. Если не понравится, то ты пока не отъезжаешь на голубые берега. Ну а если тебе придётся по вкусу, то у меня для тебя плохие новости. - Рыжий всё равно не мог до конца успокоиться. - Почему плохие? - Ну, если смена ориентации - хорошо, то ты пришёл к успеху! - Заебал, пидарас рыжий!!! С этой фразы Курама начал ржать так, что едва не порвал себе пасть.

***

- А я не понял, вы вообще ниндзя или как? Не мелковаты? - Тазуна как всегда прибухивал. - В самый раз, - усмехнулся Узумаки. - Вот ты, например, на шиноби вообще не похож, - не унимался строитель, при этом тыкая джинчуурики пальцем в плечо. Наруто выдвинул клыки, выпуская ки, оскалился и тихо произнёс: - Ещё раз меня тронешь, и я тебе наглядно покажу, как шиноби засовывают чьи-то слишком длинные руки в слишком узкие задницы. На твоём примере. Тазуна поспешно отскочил. Курама в подсознании опять начал озвучивать коня и комментировать, что теперь у Узумаки "даже шутки гейские". Они вышли из деревни примерно два часа назад, но этот противный старик уже успел всех достать. Он шумно хлебал какое-то дерьмовое пойло из бутылки, рыгал и нёс какую-то хуйню, постоянно скептически отзываясь о выделенной ему команде. Правда, после короткого разговора с Наруто он благоразумно заткнулся - блондин и так был чем-то раздражён, а после комментария Курамы и вовсе повесил довольно сильное ки. - Привал, - скомандовал Какаши через полдня пути. Команда разложилась на небольшой полянке чуть в стороне от дороги, Саске развел костёр, Наруто ушёл за хворостом, Какаши уселся читать, а Сакура немного потопталась на месте, затем подошла к Учихе. - Саске. Я...хотела поговорить. О Наруто. - девочка отчаянно смущалась и краснела. - Ну говори, - пожал плечами брюнет. - Что ты о нём думаешь? - Что он задница, каких мало, - вздохнул Учиха. - Но умный. И сильный. И скрипнул зубами. Сакура вздохнула и отошла. Из леса вернулся Наруто с огромной кучей хвороста для костра, подлетел к огню и кинул туда сразу всю охапку. Пламя высоко взметнулось, едва не опалив Саске брови, а Узумаки принялся носиться вокруг кострища, издавая адский смех и вопя что-то про "повелителя огня". - Придурок, - хлопнул себя ладонью по лбу Учиха.

***

На следующий день они шли до самого вечера без привалов. Наконец они достигли моста, Тазуна радостно возвестил, что они скоро придут, "осталось только через мост, потом чуть пешком, потом на лодке и пришли". Сакура радостно захлопала в ладошки, а Саске внимательно следил за Наруто, который при приближении к мосту явно напрягся. "Курама, начинается. Будь готов к чему угодно." А вот и знакомая лужа. - Притормозите, - глухим голосом скомандовал джинчуурики остальным, сам при этом пошёл вперёд. "Вот они!" Наруто остановился, медленно развёл руки в стороны, мысленно отдал приказ Кураме и на выдохе долбанул чудовищное ки, сопроводив его мощным горловым рыком. Впрочем, эффект он снял через секунду, тут же послав клонов к деревьям. Копии вернулись, таща двоих неизвестных ниндзя с совершенно безумными лицами. Узумаки взял за грудки обоих сразу, глядя на них с самой жуткой своей улыбкой. Курама повеселился от души - на сей раз кожа джинчуурики потемнела, на голове у него вылезли два витых рога, а глаза напоминали горящие угли. - Гости из туманного Альбиона. Ну надо же. - Один из не-нападавших был уже в отключке, второй таращился на харю Наруто почти выпадающими от ужаса глазами. - И где же ваши друзья? - К-к-какие д-д-друзья?...Мы тут бы-бы-были одни... - просипел тот, который ненадолго задержался в адеквате. - Предположим. А вы, ребят, к кому? - от "милой" улыбки джинчуурики пленный даже разрыдался. - Н-н-нам заплатили! Старика! С-старика надо убить! Гато...он обещал денег... Узумаки изобразил радость на жутком лице и перерезал глотки обоим туманникам. Сзади совершенно явно охнула Сакура. Наруто обернулся, забыв убрать "лицо мира", которое ко всему ещё и кровью забрызгало. Какаши стоял, не сводя глаза с ученика, Саске явно ужасался, а девчонка прижимала руки ко рту. Тазуны вообще нигде не было видно. Чуть приглядевшись, блондин заметил, что розоволосая ещё и дрожала, а Учиха совсем не аристократично икал. "Их ки задело. Но не сильно, на периферии не такая сильная концентрация должна быть, " - неуверенно пояснил Курама. - Что...ты творишь, Наруто? - слабым голосом спросила девчонка. - Ем людей. А что, не видно? - блондин весьма натуралистично изобразил, будто он слизывает кровь с куная. - За..чем? - всё вопрошала Сакура, оседая на пыльную землю. Узумаки понесло. Он быстро переместился за спины команде и аккуратно положил руки на плечи Саске и Какаши, которые ощутимо вздрогнули от его прикосновения. - Меня так долго называли демоном, что я и вправду стал им, - не своим, жутким голосом выдал джинчуурики. Саске в ужасе стал медленно поворачивать голову, Какаши аккуратно достал кунай...Наруто не удержался и заржал, снимая морду и хлопая по тем же плечам Учиху и сенсея: - Да шучу я. Они шиноби из Тумана, их цель - наш дорогой Тазуна. За его голову этим ребяткам обещали денег. - Узумаки как ни в чём не бывало прошествовал вперёд, мимо трупов, но возле них остановился. - А это...Ну надо же за собой прибирать. Не всё же оставлять на Какаши-сенсея. И пошёл дальше.
215 Нравится 134 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (4)