Часть 1
6 января 2016 г., 23:24
А знаешь ли ты, что, словно с небес спускаясь,
Человеческий облик принимая
И крыльев своих белоснежных лишаясь,
Ангелы к колыбели идут, легонько ступая.
Они не боятся ни проблем, ни преград,
Бесконечно нам помогают
Белокрылые ангелы, спустившись с небес,
Улыбкой тепла и любви нас одаряя.
Столько нервов и сил они тратят на нас,
Про себя иногда забывая
Они же желают только лучшего для нас,
Своим здоровьем и жизнью пренебрегая.
Берегите своих ангелов, даже бескрылых,
Они всей душой любят вас
Жертвуя свободой нас рьяно охраняют,
Их дети «мамами» с лаской называют.
Примечания:
Вот, писала от души, но получилось или нет - судить Вам)
———————
И пожалуйста, пишите свои отзывы, понравилось или нет)