***
Вечеринка по поводу дня рождения закончилась к двум часам ночи, когда, как ни странно, почти все разошлись. Все же, до утра не потусишь, пока знаешь, что завтра обычный рабочий день. Остались только именинники. Им предстояла уборка зала.***
Демоны не спеша прогуливались по лесу, идя по тропинке, ведущей к их дому. Шли они молча, никто ничего не говорил. Да и не хотел говорить. Он прекрасно слышали ворчания друг друга. А ведь все из-за того, что кто-то из них перепутал строчки в заклинании! Но кто именно, они сказать не могли, ибо оба оплошали. Крип - в одном слове, которое должно было звучать на латыни, но почему-то прозвучало на британском английском, Билл - в одном из атрибутов. они могли слышать друг друга, но не могли слышать всех остальных. Даже подчиненных... Теперь, они до конца 3 лет будут жить как один человек.... Или как сиамские близнецы... Им придется жить в гармонии, иначе нанесут себе, т.е. своему разуму психическую травму, которая может окончиться тяжелыми последствиями. Пока что никто них них не поднимал у себя в голове самый главный вопрос, который стоял перед ними, как задница оленя - во всей своей красе! Они просто не хотят, иначе просто подерутся. А это... Плохо. Они просто не могли притворяться, что ничего не случилось. Хоть каждый и мог преспокойно прочитать это в голове другого, но сейчас хотелось просто поговорить, как обычные люди... - Слушай... - первым тишину нарушил Билл, несмотря на его темпераментный характер, - Я не буду злиться, если ты просто пообещаешь не провоцировать меня... - Что, простите?... Провоцировать?! Это еще чем?! - Что, тупой вырос, что ли? Мне тебе все разжевать и положить в рот? - стараемся не нагнетать обстановку... - Разве все не было по уговору? Я ничего особо и не сделал! Подумаешь, поцелуй! Если бы ТЫ был там, с ним, то точно бы изнасиловал! - Неправда! Я бы только поиграл чуток с ним~ - А вот и да! Тем более, ты не относишься к нему серьезно, и вообще, я гораздо сдержаннее тебя и могу понять, когда остановиться, чтобы не напугать его и не принести вреда... - тут парирующий осекся, внезапно почуяв опасность. - Я серьезен к Пайнсу, - Билл вдруг стал серьезен, Крип не мог поверить своим глазам, ты не можешь говорить о моем отношении так просто. Говоря об этом, то это ты не относишься к нему никоим образом. - Да... В этом вся моя вина, но ты не можешь наконец понять, что я не один из твоих дружков, которые просто играются с человеческими чувствами! Я по настоящему влюбился в него, а сейчас только находясь с ним, он влюбляет меня в себя еще сильнее! - Замолчи! Я не могу слышать эти слова от того, кто украл мою семью! Теперь ты еще на мою любовь покосился!? - Заткнись! Это я не хочу слушать от такого подонка как ты, который предал нашу семью ради спасения собственной задницы!! Можно сразу понять, что они уже на взводе и не могут следить за языками, что без устали творят движения по зубам, небу, оглаживая их, но при этом раздражая чувствительную кожу, так же сводя двоих братьев, которые еще в детстве клялись в вечной дружбе, с ума. Их постепенно окутывало на вид жгучее пламя, сияя искристыми молниями, и распаляя груди от гнева, заставляя слова все более грубые слова вылетать, словно вороны, разрывая старые шрамы на сердце. Два сильных ярких пламени, непрестанно вырываясь, мелко взрываясь, возвышаются к небу, переплетаясь, снова, как в тот раз, когда они переместились. Их тела постепенно исчезали, тонули в разноцветном свечении, не оставляя после себя ничего. Высокий столп света возвысился где-то в лесу, недалеко от дома, где встревожились подчиненные демоны, с опаской оглядываясь на луч, создавший дыру в небе, разорвав облака, упираясь в неизвестность. Свечение скрыло два тела, что из последних сил держались за оставшееся сознание, стараясь навредить друг другу. Они бились, царапались, кусались, рвали друг другу кожу, одежду, словно одичавшие звери. Их разум постепенно покидал их, уносимый пламенем разрушения, уплывал вслед. Вскоре, обессиленные тела начало оплетать однородного цвета пламя, унося их куда-то вслед за их последними чувствами, которые могут оказаться последними... А где-то на поляне, обеспокоенно переговаривались демоны, обсуждая происходящее. - Как думаешь, господин уже наверное... того?... - Не могу точно сказать, но.... Я буду ждать его возвращения... - Эх, мы все будем...***
Вскоре, в том лесу разгорится сильный пожар, который разрушит больше половины леса, а последствия окажутся плачевными для многих...