Осознай свои чувства.

G
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 19 716 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Неприятное.

Настройки
-Какого, мне звони Киосссе и говорит, что Натали от твоей музыки не может уснуть? -Ой, а она уже ему нажаловалась, бедная, маленькая девочка. -Чего это она бедная, от того, что с тобой познакомилась? -Идиот, я твоя жена, ты чего говоришь? Бедная она от того, что у неё мамочка вечно в разъездах, жить она будет с нами, да не дам я ей этого делать. -Это моя квартира, поэтому, моя племянница будет жить здесь, и не смей так о ней говорить, она золотой человек. Больше слушать их ссору, да и вообще слушать, мне не хотелось. Я собрала некоторые вещи, которые успела разложить, тихо сходила в ванну, оделась, и уже полностью готовая ехать к подруге, вышла. -Племяшка, куда это ты собралась? Ещё только 6:30, Никита за тобой зайдёт в 7:45, вы собирались документы в школу нести. -Сашка, я не хочу вам мешать, поэтому поживу у подруги, она точно против не будет. -У тебя есть родной дядя, а ты будешь жить у фиг знает кого? Нет уж, ты будешь жить здесь, ишь чего удумала. -Единственное правильное и обмозгованно решение за всю твою жизнь, девочка, вали на все четыре стороны. -Ты не в праве судить меня раз, дядя, я тебе очень сочувствую два, я и так уезжаю, три. Пока, Сань, я позвоню. -Только если тебе будет так лучше, малышка. Доедешь, позвонишь. На этих словах я вышла из квартиры и спустилась по лестнице на улицу. Погода стояла прекрасная, сразу захотелось погулять. Подумаешь, пойду в школу с чемоданом, фигня. Я направилась в парк, где было очень свежо, красиво и не единого человека. Включая плеер, я не заметила перед собой парня и натолкнулась на него, он устоял, а я полетела на землю вместе с чемоданом. Стало очень больно в районе левой руке и спине. Я подняла глаза на этого парня, в надежде на помощь. Лицо его показалось мне очень знакомым. -Курица тупая, ты куда прёшь? Глаз совсем нет или да? Сказав мне ещё пару непреличных слов, он обошёл меня и отправился в противоположном направлении. Так я пролежала около пяти минут, пока не услышала мужские голоса. -Боже, малышка, кто это с тобой сделал? Давай помогу, осторожно, что болит? Где болит? Говорил мне парень приятной внешности, ускоглазый с большой стоящей чёлкой. -Спасибо тебе огромное, меня сбил парень, обматерил и бросил тут. -Ничего страшного, а чего ты с чемоданом? Я хотела ответить но тут у меня зазвонил телефон, Кисуня. -Милая, мне позвонил Саша и всё рассказал, ты где сейчас? -Можешь подъехать в парк и забрать меня, тут недалеко? -Конечно, солнце, что-нибудь случилось? -Всё относительно в порядке, жду тебя, братик. Договорила я и положила телефон в карман, переведя взгляд на Толю, да, я знаю как его зовут. -Кто звонил? -Сейчас Киса за мной приедет, не смотри на меня так, мы тебе потом всё расскажем. -Хорошо, держи кофту. -Спасибочки, рассказывай мне о себе. В таком очень весёлом и общительном тоне мы провели около 20 минут. Тут к нам подъехал чёрный джип и из него вылез Ник, а за ним тот самый парень, который меня сбил. -Ты? В унисон спросили мы с этим придурком. -Вы знакомы? Наталишечка, что с тобой случилось? -Он меня и сбил, Ники, поехали, а то в школу опоздаем, про документы ты не забыл? -Если бы я знал, что ты девушка Ника... -Она не моя девушка, а моя лучшая подруга, а ты, Тёма, повёл себя как гад. Наташечка, пошли. Отвези нас хотябы. Толь, спасибо тебе огромное, вечером приезжай и мы всё друг другу расскажем. Попрощавшись с этим прекрасным человеком, мы пошли в машину, мы с Кисой сзади. Вскоре мы оказались у ворот моей родной школы, в которой теперь будет доучиваться и Ники, перешёл ради меня. Как я его люблю, вот, что значит настоящий друг. -Если тебе не сложно, подожди нас здесь, мы скоро. Бросил Ник, и мы отправились к зданию школы, найдя кабинет директора, мы зашли. -Здравствуйте, проходите. Натали, рад тебя видеть, Никита, проходите. -Здравствуйте, Николай Васильевич, вот документы. -Хорошо, долго вас держать не буду, но есть одна просьба. -Какая? Поинтересовалась я. -Вы с Никитой споёте на выпускном, станцуете и будете ведущими. -Да без проблем, после каникул приступим к подготовке. Киса, ну тебе капут. -Спасибо, приходите в школу через неделю, буду ждать. -До встречи. Бросила я, и мы покинули его кабинет. -Ник, вот что ты делаешь? -Ты поёшь, танцуешь, ведущая из тебя идеальная, чего не так? -Ты меня смущаешь, но спасибо. -Сейчас мы едем к нам, правда я живу с Артёмом, но он тебе не тронет, комнату я уже подготовил, отказы не пинимаются. Вечером приедет Толя, и мы познакомимся как люди. -Спасибо тебе большое и человеческое. Поехали, что поделаешь, я тебе по гроб жизни обязана. -Друзья помогаю просто так, а лучшие, тем более, поехали. Мы сели в машину, где Тёма не проронил не звука, зато мы с Никитой отжигали по полной. Спустя пол часа, мы уже поднимались на лифте на 16 этаж, как я люблю высоту, кто бы знал. -Солнышко, проходи, располагайся, а я пока тебе комнату доосвобожу, а то там техника стоит. -Списибо огроменное, Киса, давайте я вам завтрак приготовлю? Продукты есть? -Давно не заглядывал в холодильник, чаще питаемся всякой вредной пищей, поэтому кухня направо и в твоём распоряжении. -Хорошо, спасибо, я сейчас посмотрю. Во время нашего диалога Артём не проронил ни слова, а открыв холодильник, я впала в ступор. Там была пачка майонеза и всё. -Ники, а где у вас ближайший магазин? -Наташа, я сам схожу, уже пошёл, пока, скоро вернусь. Я удивилась, но это сказал Тёма, странно. -Наташка, иди сюда, я всё убрал. Я пошла на голос и вошла в комнату в бежевых тонах. Диван, тумбочка, огромный шкаф-купе, мягкий ковёр, красивый стол. По мне так идеально.
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник