Виртуальный любовник

NC-17
Завершён
92
автор
Schwarz_Weis бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 10 696 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 56 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Я в который раз открыл окно в душной комнате и развалился на кровати. Электронные часы показывали три ночи, а у меня ни в одном глазу. Беру в руки телефон и листаю новости в соцсети. Скууучноо. Бинго! Как я мог забыть о старой доброй развлекаловке для одиноких людей?! Ввожу в поисковике название заветного сайта и выбираю параметры собеседника. Мужчина, возраст от 18 до 21. Свой пол и возраст я написал честно, чтобы потом не было казусов. Несмотря на то, что здесь все анонимно, меня трясет. Очень волнуюсь, и это причина, по которой я редко пользуюсь этим сайтом. Жму «начать общение». Все, пути назад нет. «Собеседник найден – общайтесь» Мое сердце быстро забилось. Страшно. Тут часто бывают извращенцы со спермой вместо мозгов. С ними мерзко общаться, но иногда можно и повеселиться. - Привет Мой собеседник написал первым - Привет :) Надо же быть дружелюбным, верно? - Что делаешь - Грущу Потому что ты не знаешь, что такое знаки препинания. - А я думаю подрочить и спать Меня это ввело в легкое замешательство. Я бы хотел поговорить о причинах моей печали, а не о мастурбации, но ладно. - Как откровенно - Я честный) Здесь можно быть честным и ничего не бояться. Это мне нравится. Можно выговориться и найти друга, скрасить одиночество, потратить весело время. Только вот трудно найти нормального собеседника. - Это хорошая черта) - Кинешь фото? Вот так вот сразу? Я не мог спокойно лежать, поэтому сел, облокотившись спиной на подушку. - Зачем? - Хочу посмотреть на тебя Ага-ага, посмотреть. - Может я лучше себя опишу? Фантазия же лучше. Вообразишь меня красавцем и трахнешь в мыслях. - Нет, хочу увидеть тебя - А если не понравлюсь? - Посмотрим - Мне будет неприятно, если ты будешь дрочить на меня - Это значит, что красивый, заводишь. Это как комплимент - Не хочу, чтобы мои фото разлетелись по всему интернету После этого сообщения я правда стал переживать, что мои друзья когда-нибудь наткнутся в интернете на мою рожу с надписью «малолетний извращенец, дает первому встречному». - Этого не будет. Точно говорю Надо же, сколько терпения. Он бы мог уже отключиться и найти другого человека, более смелого, но почему-то не сделал этого. Почему-то захотелось ему поверить. - Обещай, что не прервешь связь, как только увидишь меня - Кидай - А не боишься заниматься педофилией? Стыдно не будет? - Нет) Ну что ж… Я скинул ему фотографию, где мне 15. Эта фотка мне не нравится, взгляд какой-то у меня странный и улыбка стремная, но все ее нахваливают. Именно поэтому я ее и скинул. Может, скажет, в чем ее очарование? - Ты милый - Правда? Я аж засмущался. - Это ты сейчас? - Нее, пару лет назад - А кинь какой сейчас Я нашел фотографию, которую сделал совсем недавно, выйдя из парикмахерской. Новая стрижка, новый цвет волос. Хорошее настроение, красивая улыбка. Я очень волновался, когда скидывал ему фотографии. Если бы не открытое окно, я бы всю комнату потом залил из-за бегающего в крови адреналина. Причина этого волнения навсегда останется для меня загадкой. - Красивый. Правда милый - Спасибо, приятно - Давай еще - Вот же ненасытный парень Решив для себя, что это фото будет последним, скидываю снимок с сестрой, сделанный буквально неделю назад. - Ты милый. Лучше сестры) Я усмехнулся. Правда или лишь вежливость? За сестрой бегают кучи парней, я же в жизни комплиментов не слышал ни разу. Хоть мы и похожи внешне, я одинок в отличие от нее. - А кинь, чтоб фигуру было видно - О, а вот в полный рост у меня фотографий нет. Сейчас поищу, может и найду Правда, не люблю фотографироваться так. Я высокий, и комплексую по этому поводу. Я свернул браузер и принялся искать фото. Не найдя такой, открываю переписку. «Беседа окончена. Длительность беседы 0:47:36» Что? Отключился? Кончил уже, урод? Спасибо, мне было очень приятно… Милый был парень. Очень жаль. Я нашел нового собеседника с теми же параметрами, решая не зацикливаться на дрочуне. Этот собеседник тоже был добрым и терпеливым, я ему нажаловался на извращенца, воспользовавшегося мной. Он меня успокоил и тут же отключился. Неужели я такой зануда? Или связь тупит? Буду успокаивать себя тем, что сеть просто перегружена. Я поставил телефон на зарядку и лег. Однако мне все так же не спалось. Теперь мои мысли были не о том, какой я одинокий, а о том уроде. Интересно, сохранил ли он мои фото? А я правда ему понравился? А может, второй собеседник это был он же? А может мы когда-нибудь еще спишемся? А как он выглядит? И думает ли он обо мне сейчас? А ведь я даже не знаю, как его зовут. А он не знает, как зовут меня.
92 Нравится 56 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)