Продолжение вечера.
Мы сидели и пили чай. Вечер был тёплый. Хеппи спал как младенец. -Ксюша, ты в порядке? -Ты о чём? -Ну, ты узнала. Что являешься потомком первой. И у тебя выросли крылья, кстати где они? -А? Наверное исчезли. Я в порядке. -Рука больше не болит? -Нет. А что? -Просто, я волновался. Тебе всё-таки было больно. -Ты волновался?! Стоп, т.е. мне за тебя волноваться нельзя, а тебе можно! Интересненнько! -Прости меня за тот случай. Да, ладно. Я не обижаюсь. Главное мы в порядке. — Я улыбнулась, но улыбка получилась грустной. -Ты уверена, что всё в порядке? -Да, а ты разве нет? — Меня начали щекотать. -Ты что, щекотки не боишься -Нет. Обломись. Я начала щекотать в ответ. Комната залилась смехом. -Хватит. Прошу, хватит. — Я остановилась. -Смотри у меня! Усмешка на моём лице взбесила Нацу. Ну или мне так показалось. Он подскочил ко мне со спины и распустил мои волосы. Вдохнул мой запах и усмехнулся. -Тебе так идёт. -Что ты себе позволяешь?! -Я запоминаю твой запах на всякий случай. В комнате стало тихо. Я всем телом чувствовала его тепло. Мои розы начали светиться. Видимо Драгнил и есть тот избранный. Но почему именно он? Блин, он сейчас как раз сзади. -Ксюша, твои розы светятся всё в порядке? -Да. Не обращай внимание. -Но почему они светятся именно сейчас? -Потому, что ты трогаешь мои волосы. -Да, прости. — Он отпустил волосы, но стал ещё ближе «запоминать мой запах». -Прекрати! -Почему? Я хочу запомнить твой запах. -Нацу, я сказала хватит! Дракончик отстранился и сел на своё место. Пусть в комнате и было тускло, но видно было всё. Нацу пристально следил за моим лицом как и я за его. Оно кстати было красным как и моё. -Давай ложиться спать? -Пошли. Мы легли спать и мне опять приснился тот сон. Да, я совсем сошла с ума. В этот раз дракончик целовал меня, а я не сопротивлялась. На утро. -Да где этот чёртов листок! -Ксюша, что-то потеряла? -Да. Листок с заданиями. -Ни это ли? -Этот! Где он был? -В гостиной, на столе. А что? -Спасибо. Нет, не чего. -Ксюш, на счёт вчерашнего. -Давай забудем? -Хорошо. Мы собрались и пошли в гильдию. Сплавив Нацу Грею. Я пошла на рынок. Сегодня ярмарка и будет много вкусного. -Простите, как пройти до Саблезубого Тигра? -Привет. Как тебя зовут? - Лягух. Так вы меня проводите? - Я Ксюша. Конечно. Пойдём. Я проводила этого котёнка домой. Мне сказали спасибо и назвались Роугом.Вечером в гильдии.
Перед возвращением я купила много всякого. -Эльза, я принесла тебе тортик. -Правда? -Уу. Вот держи. -Мм.. Он вкусный. Спасибо! -Хеппи, вот тебе рыбки. Ребятам я раздала сладкое. Нацу сладкого не досталось. -А ты себе купила хоть? -Да. Шоколадку. А тебе я смотрю не досталось. Вот держи. Я отломила кусок и дала дракону. С его скоростью от шоколада не осталось и следа. И когда кусочек шоколада торчал у меня изо рта, Нацу откусил немного. Почти поцеловал меня. Придурок! Моя татушка вся сияет красным! Я рванула домой. При том не побежала, а полетела. Фух! Я дома! -Ксю, зайчик, куда ты так убежала? Я обернулась и увидела Гажила. Вот, невезение!