Всем огромный привет!!!
ませんす!すみ (простите) Мне очень стыдно перед вами!!!!! Лето уже прошло, а главы нету (( Как я уже говорила, я ужасно безответственный человек. Экзамены я сдала хорошо. Без троек. (Спасибо вам за поддержку.) Я безумно счастлива что вы у меня есть! Из-за моей халатности глава выйдет чуть позже. (куча грустных смайликов) Взамен вот вам кусочек будущей главы))) ませんす!すみ (простите)***
Во время отсутствия Нацу я очень скучала и ждала его. Как и обещала я не ходила на задания. Мне это не вредило так как до этого я ходила на прибыльные миссии, что у меня осталось кучу денег. Мне скучно. Хорошо, что дома есть какие-то книги. Напишу записку на случай возвращения Нацу, если меня не будет дома. Хм, что же написать? О, придумала! «Нацу, с возвращением! Я очень скучала. Если ты читаешь это, значит меня нет дома. Подожди немного. Я скоро вернусь. На задания, как и обещала, я не ходила. Люблю, Ксюша.» Вроде сойдёт. Уже стемнело. Как быстро. Я легла спать, но мне как-то не по себе. Вдруг с ним что-то случилось. Осталось немного подождать. Он скоро вернётся. На утро: -Простите. В дверь кто-то настойчиво стучал. Я открыла. -Что тебе надо, Роуг? -Простите, что разбудил, но Стинг тяжело ранен и просит вас его навестить так как мы не знаем выживет ли он. -ЧТО?! Как ранен?! В смысле не выживет?! Веди меня к нему! Только я сейчас переоденусь. -Хорошо. Жду. Я поспешила переодеться и мы направились к Стингу.***
Ещё раз спасибо вам за вашу поддержку! Надеюсь, я вас не очень сильно расстроила!