Здрасти.
15 февраля 2016 г., 23:11
- Какой чувак хочет здохнуть и зарасти ромашками?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А? Привет чуваки!! Я Фариокка Вейрсберс, мне, 18 лет, исполнится, 18 июня, сегодня же 14 июня!! Сегодня в 15:48 у меня самолёт в Японию!!!!!!!! Чемоданы собраны осталось привести себя в порядок, и собраться, думаете про себя * Фариокка, а как же краситься?? А отвечу я вам Нет!!!!!!!! Я красивая и милая от природы, родители у меня погибли когда я была маленькой, ну как родители погибли, папу убили а мама умерла при родах. Эх судьба моя,такая, а душенька моя грешная, ведь за сегодняшнее утро я успела:
1. Затопить ванную комнату
2. Разбить 2 кружки и 3 тарелки
3. Попасть мусорным пакетом в человека.. Псахахахахаапхаха.. Ой.. кхе-кхе...
Ну и хорошего , там много, чего..
Одела на себя я: Белую блузку, кремового цвета жакет, ядовито-красные штаны в обтяжку и чёрные босоножки " паук", из аксессуаров: Сумочка нежно-бежевого цвета, часы, кулон в виде крестика, солнечные очки, ну и на штаны бежевый ремешок. Из причёсок я выбрала причёску в виде распущенных волос и сверху ободок " косичка" из верхних прядей.
И так когда я уже села в самолёт прозвучал нежный голос стюардессы, судя по её информации её звали Фириорра СинемИ.
Взлёт. 4 Часа полёта. Прилёт. Опять нежный голос стюардессы Фириорры. Особняк.
- Ну нехера се, домик.- В слух сказала я, с глазами вылезавшими из орбит.
Я подошла к дверце (Автор:Ага-ага, к "дверце", там такая "маленькая" дверца.. Ага-ага...). Стучусь.
- Открывайте суки, Великая Я прибыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Со злостью прошипела я.
Дверь открыл подозрительный очкарик. Стоп. Это же Рейджи Сакамаки из ДВ!!!!!!!!!!!!!!! Виииии!!!!!!
- Здравствуйте, юная леди, проходите.
- Здравствуйте Рейджи, спасибо.
Очкарик стоял в шоке, типо откуда я знаю его имя.
Я зашла.
- О-о-о-ой какая сучечка нам попалась то!!!- Сладким голосом пропищал Райто.
- Клюв закрыл, если не хочешь кувалдой по довольной роже.
- Молчу-молчу.
- Так-так кто тут у нас? Ага!!!!!!! Ленивая задница под именем Шу!!!!
- Заткнись женщина..
- Слышь женщина мне даже 18 лет нету!! я ещё дЭвуЩка.
- Баба ты!
Тут я зарядила пощёчину. Все приохренели.
- Слышь ты кабан старый!! Пшёл жёлудей объелся и в туман съебал!!
Опять приохренели.
И тут входит Аято...
- М-м-м-м что за блинчик нам попался аа?- Пропел Аято
- Аято выпей меня до последней капли... Стоп! Кхе..кхе.. Я не блинчик чмырь!!
- А что сейчас за сексуальный шёпот был?? а??
- Что?
- Хочешь скажу одну вещь??
- Давай..
- Ты влюблена в меня, блинчик..