Блинчик, я съем тебя целиком!!!!!!!

R
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 643 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Здрасти.

Настройки
- Какой чувак хочет здохнуть и зарасти ромашками?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А? Привет чуваки!! Я Фариокка Вейрсберс, мне, 18 лет, исполнится, 18 июня, сегодня же 14 июня!! Сегодня в 15:48 у меня самолёт в Японию!!!!!!!! Чемоданы собраны осталось привести себя в порядок, и собраться, думаете про себя * Фариокка, а как же краситься?? А отвечу я вам Нет!!!!!!!! Я красивая и милая от природы, родители у меня погибли когда я была маленькой, ну как родители погибли, папу убили а мама умерла при родах. Эх судьба моя,такая, а душенька моя грешная, ведь за сегодняшнее утро я успела: 1. Затопить ванную комнату 2. Разбить 2 кружки и 3 тарелки 3. Попасть мусорным пакетом в человека.. Псахахахахаапхаха.. Ой.. кхе-кхе... Ну и хорошего , там много, чего.. Одела на себя я: Белую блузку, кремового цвета жакет, ядовито-красные штаны в обтяжку и чёрные босоножки " паук", из аксессуаров: Сумочка нежно-бежевого цвета, часы, кулон в виде крестика, солнечные очки, ну и на штаны бежевый ремешок. Из причёсок я выбрала причёску в виде распущенных волос и сверху ободок " косичка" из верхних прядей. И так когда я уже села в самолёт прозвучал нежный голос стюардессы, судя по её информации её звали Фириорра СинемИ. Взлёт. 4 Часа полёта. Прилёт. Опять нежный голос стюардессы Фириорры. Особняк. - Ну нехера се, домик.- В слух сказала я, с глазами вылезавшими из орбит. Я подошла к дверце (Автор:Ага-ага, к "дверце", там такая "маленькая" дверца.. Ага-ага...). Стучусь. - Открывайте суки, Великая Я прибыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Со злостью прошипела я. Дверь открыл подозрительный очкарик. Стоп. Это же Рейджи Сакамаки из ДВ!!!!!!!!!!!!!!! Виииии!!!!!! - Здравствуйте, юная леди, проходите. - Здравствуйте Рейджи, спасибо. Очкарик стоял в шоке, типо откуда я знаю его имя. Я зашла. - О-о-о-ой какая сучечка нам попалась то!!!- Сладким голосом пропищал Райто. - Клюв закрыл, если не хочешь кувалдой по довольной роже. - Молчу-молчу. - Так-так кто тут у нас? Ага!!!!!!! Ленивая задница под именем Шу!!!! - Заткнись женщина.. - Слышь женщина мне даже 18 лет нету!! я ещё дЭвуЩка. - Баба ты! Тут я зарядила пощёчину. Все приохренели. - Слышь ты кабан старый!! Пшёл жёлудей объелся и в туман съебал!! Опять приохренели. И тут входит Аято... - М-м-м-м что за блинчик нам попался аа?- Пропел Аято - Аято выпей меня до последней капли... Стоп! Кхе..кхе.. Я не блинчик чмырь!! - А что сейчас за сексуальный шёпот был?? а?? - Что? - Хочешь скажу одну вещь?? - Давай.. - Ты влюблена в меня, блинчик..
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)