Почувствуй нас, мы твои

R
Завершён
57
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 209 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

История Олега

Настройки
Я родился альфой и до аварии, которая случилась пару лет назад и унесла с собой отца, моя семья жила просто прекрасно. Мои родители были счастливы друг с другом, мной занимались. Они были истинной парой, такие редко встречаются. В основном по залету выходят замуж. Эта авария перевернула нашу жизнь, она просто разрушила отца, он стал меньше уделять мне времени, просто ему наплевать на жизнь стало и на меня в том числе, потому что я так напоминал папу. Те же черты лица, похожий запах и такие же притягивающие глаза, что привлекли внимание в их первую встречу. Чтобы не попадаться ему на глаза, я нашел работу, хорошо оплачиваемую. И учеба. Этого достаточно стало для редких встреч и напоминаний, что его любимого больше нет. Чтобы не чувствовать больше запахи, начал принимать подавители, вначале был легкий дискомфорт, но лечащий врач уверил, что это вскоре пройдет. Хорошо, зато не будет этой боли, не хочу испытать подобные муки из-за любви. Мне уже 19, и течные омеги не вызывают особого желания накинуться на них. Большая часть омег с моего потока уже прошли через постель альф, а почему бы и нет, спрашивается. Кто бы отказался первый раз пройти через руки опытного, мужественного и тем более красивого альфы. Никто больше не пристает ко мне с заигрываниями и предлогами зайти на кофе. Потому как пару раз в грубой форме были отшиты мной. Хоть я и высокий - ростом пошел в своего отца 198 см, с рельефной фигурой и накаченными мышцами, в меру красив - красота досталась от папы. Хорошее сочетание качеств родителей приобретают дети, рожденные в истинной и искренней любви. Густые ресницы, обрамляющие насыщенного цвета шоколадные глаза, немного взлохмаченные каштановые волосы, слегка длиннее, чем у остальных альф, ровный нос, красивые очерченные скулы. В общем, природа подарила мне приятный подарок во внешности. Да вот толку-то от этой внешности, если я уже решил, что жить буду без любви. Так проще. Но кто сказал, что все так и останется...

***

Бар, как я здесь оказался, и где я вообще нахожусь!? Помню, как разбил телефон и уехал на такси... Что было потом? Сколько времени прошло? Я никого не предупредил, пиздец, меня, скорее всего потеряли. Так, надо для начала узнать, где я и что сегодня за день, а потом уже наводить панику, если что. - Эй, бармен, можешь помочь? - Ко мне подошел молоденький паренек, довольно смазливый на лицо, похоже омежка. Блондин голубоглазый, черт, зачем я его вообще разглядываю, а не важно. - Вы меня? - Еще выкает. - Чем я могу помочь? - Скажи мне, какое сегодня число и где я вообще? - Еще и улыбается. Не был бы таким симпатичным, врезал бы по ухмылке. - Это бар "Голубое небо", а сегодня 20 октября воскресенье. Отлично, и где я, интересно, все время до этого находился. - Как давно я здесь? – он еще больше лыбиться начал, сейчас точно тресну. - Вторые сутки, бар работает круглосуточно, так что вас никто не будил, я сам охрану попросил. - Попросил он. Думаешь, я тебе в ножки за это поклонюсь. Счас, разбежался. Так, как теперь домой добираться!? - Я в 10 закончу, подождешь? - Че, простите? Я в шоке, я так жалко выгляжу что ли? - Нет, вполне нормально выглядите, просто я хотел познакомиться, до конца работы осталось пару минут. Потом могу отвезти до дома. Моя машина рядом с баром стоит. - А что я теряю, с работы уволили, денег тоже все равно нет. Отец точно не обрадуется, когда я приеду, да еще и в таком виде. - Хорошо. - Замечательно, меня Тимур зовут. И мне 23 года. - Отлично, он еще и старше. - Олег. А по тебе не скажешь, я думал, ты младше будешь. - Все так говорят. Подожди у входа, я сейчас все уберу и выйду. - Хорошо. Тимур не заставил себя дожидаться и ровно через пару минут вышел. Вот скажите мне, о чем я только думал, когда решил согласиться поехать к этому Тимуру, хотя... а может правда, исчезнуть для всех?..

***

- Эй, ты чего, не лезь ко мне, у меня есть уже любимый (если привру, может отстанет?)! - Я живу у этого Тимура уже третий день и при любой удобной возможности, он начинает ко мне приставать. - Да ладно тебе, был бы парень, ты бы не согласился ко мне поехать, помоги мне, у меня течка вот-вот должна начаться, неужели ты не чувствуешь? Тебе ничего не придется делать даже, я все сам подготовлю. - Чего? Ты че удумал? Я не буду с тобой спать и точка. Я уже говорил тебе, хочешь секса, найди какого-нибудь другого парня. - Я тебя хочу, ты мне понравился, и никакой другой мне не нужен. Ты ведь альфа, я в этом не ошибаюсь. Ну, пожалуйста, один разочек, а? - Нет, и хватит об этом! - Хорошо, я прекращу, но ужин ты сегодня со мной проведешь. - Никакого спиртного! - Хорошо-хорошо. Я сейчас до работы только доеду, а потом в магазин за продуктами. Жди, сладенький. Аргхх!! Ну, сколько можно, даже вранье не помогло, чего он от меня хочет, давно бы уже нашел себе кого-нибудь. Не нужно было кидаться мне в крайности, перетерпел бы, а я так разозлился. Время пролетело быстро и незаметно для меня. Тимур вернулся с двумя пакетами полными еды и выпивки. Говорил же, что не буду пить. Придурок. - А вот и я! Сейчас быстренько что-нибудь приготовлю, а ты пока накрой стол в гостиной. - Я-то накрою, только ты сильно не увлекайся, - он снова лыбится, мне эта ухмылка скоро в кошмарах сниться будет! Надеюсь, он ничего не задумал, а иначе это будет плохо! Ужин он приготовил действительно быстро, пальчики оближешь, вареные креветки под нежным соусом и все равно притащил вино. Вот только дружок тебе придется самому все это выпить, я точно не буду. - Олег, ну же, попробуй вино, оно очень вкусное, - вот ведь привязался! Что-то тут жарковато стало да и какая-то странная реакция появилась на этого омежку. - Я сниму футболку, ты же не против, что-то тут жарковато стало. - Нет, конечно, снимай. А я могу тебе в этом деле помочь. - Фух, полегчало. Он опять лыбиться, а пофиг. - Ты не против, я притушу немного свет? - Нет. Ну, в смысле, да, против, - что-то у меня в глазах двоиться начало. - Ты что-то подмешал в еду? Почему у меня в глазах двоиться начало? - Я чуть-чуть добавил приправы в креветки. Тебе не нравиться? Я только немного решил помочь тебе... это слабый афродизиак, не вызывает зависимости, но эффект фантастический. Тебе понравится. Обещаю. - Что ты подмешал??? Отвали, мне надо в ванну, - я еле встал, ноги уже стали ватными, еще и член колом стоит, о брюки трется, это нехорошо. Где же эта ванна. Глазам совсем туго. Нужна срочно разрядка. - Я же сказал, чтобы ты не приближался ко мне! - Я только чуть-чуть помогу. Он схватил меня за локоть и просто поволок в комнату. В таком состоянии я не могу сопротивляться, не говоря уже о том, чтобы просто оттолкнуть или врезать. Что же это за хуйня такая. Он просто толкнул меня на кровать и продолжил раздевать. Глаза не реагируют, и мысли затуманились, что происходит? Возбуждение накатывает новой волной. Я не могу ни о чем думать больше, только бы это прошло. - Олежка, я хочу тебя! - Я тебя теперь точно оттpахаю за это. Чего ты застыл? Ну же, возьми меня, чего же ты ждешь? Ты же говорил, что сам все сделаешь, так чего ты медлишь? - Олег, ты сейчас серьезно? Нет, блядь, шучу. Я пытаюсь разлепить глаза, все размыто. На до мной зависает это чудо: глаза горят, губы покраснели уже, он так тяжело дышит, обдавая меня своим жарким дыханием. Не могу больше терпеть, либо я его сейчас возьму, либо мне конец от возбуждения придет. - Хочу! - И уже сам помогаю ему и себе избавиться от одежды. - Умоляю, возьми меня сейчас. Я так долго тебя ждал, люблю! - Не успеваю ничего ответить, его губы яростно прижимаются к моим, как же он уже возбужден, почему я сразу этого не заметил!? Притягиваю его ближе, проникая в его рот своим языком, сразу чувствуется вкус вина! Когда эта гадость успела выпить? - Ты пил? Когда успел-то, все время же на виду был у меня? - Я присмотрелся повнимательнее, глаза захмелевшие. - Олег, прошу, не останавливайся, я больше не могу терпеть, как же я тебя хочу! - Он замолкает, но лишь для того, чтобы снова прильнуть к моему рту. Какими жадными его губы были в эту минуту. Как же мучительно, начинаю потираться об него своим членом. Вроде немного полегче, но этого мало. Как же ненасытны бывают омежки в период течки. Мне это не особо нравится. Возбуждение все сильнее кружит голову и туманит рассудок. А его язычок уже исследовал всю территорию моего рта. Приготовься, хороший мой, возьму тебя полностью. Да так возьму, неделю сидеть ровно не сможешь. Плавно перехожу к уху, прикусываю мочку, а в ответ слышу стон, сладко ласкающий мой слух. Тебе нравится, хорошо. Целую шею, затем провожу языком по ключице, переходя на грудь. Бугорки сосков уже твердые, прикусываю один и в то же время задеваю рукой другой. Замечаю, как Тимур прикусывает уже покрасневшие губы. Зализываю укушенное место, повторяя так же и со вторым соском. Провожу языком вдоль пупка, проникая в него. Его сгибает, ну уж нет, нежничать с тобой я не собираюсь. - Сделай уже что-нибудь, иначе я сам все сделаю, - и сразу потянулся к своему члену, перехватываю его запястья и завожу их ему за спину. Ого, тебе так нравится больше? - Не мучай только меня. Прошу! Ммм, - а ты сладко стонешь, не могу отказать себе в таком желанном подарке, и просить дважды не нужно, тем более тому, кто сам затеял эту игру. Я стягиваю с него последний атрибут одежды и провожу по гордо стоящему стволу рукой, не забывая при этом и о себе. Член в руке начинает пульсировать, мой в боксах уже просто истекает. Как же мне хочется ему засадить. Говоришь, уже подготовился, сейчас мы это и проверим. - Подымайся и вставай на колени. Отлично, теперь я хочу, чтобы ты облизал мне член. Ну же, сам затеял, а теперь в кусты? Я тебе даже помогу, если мне понравится, давай, бери его, видишь, как он тебя хочет. Не боись, кусаться не буду, пока. Ооо, даа, вот так, лучше соси, как хорошо. Не отвлекайся, еще, еще. Молодец, хорошо получается. Достаточно. Разворачивайся и нагибайся, ниже, ноги шире расставь, еще. Хороший мальчик. О, у кого-то течка началась, как вовремя у тебя все. Значит, будет легче в тебя входить. Не поднимай голову и себя не трогай, накажу, сильно... Я только наклонился к его пульсирующей дырочке, как вдруг приоткрылась дверца шкафа, и на пол вывалился еще один омега только гораздо младше и мелче. - У нас гости... действительно, ВСЕ, вовремя... Ну здравствуй, малыш.
57 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник