Hollywood stars

PG-13
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 247 страниц, 122 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Глава 16. Мое первое выступление с Королем

Настройки
7:30, я еще тихо сплю в своей постельке, укрываясь легким покрывалом, так как сейчас лето и довольно жарко. Я, конечно, поняла, что долго я спать не буду. Но утром я этого не помнила, и спала без всяких подозрений. Но меня все же разбудила Окси, позже, когда я ее несколько раз послала она объяснила, что Майкл уже пытался меня разбудить, но делал это так нежно (а со мной так нельзя), что я случайно треснула его по башке рукой пытаясь прогнать, не зная что это он. Через минут десять я стояла уже собранная, но настолько сонная, что за мной зашел мой охранник, именно тот которому Масё выписал звездюлину, и аккуратно вывел меня во двор, а я просто послушно шла как лунатик. Майкл меня такую никогда не видел, потому испугался. -Что с тобой? – спросил уже бодрый Майкл. Кстати, почему он такой бодрый??? -Ничего… - тихо пробурчала я и, споткнувшись о свою ногу, упала прямо на Майкла, но тот успел меня словить. -Так, да ты не выспалась! Давай, может, ты не поедешь с нами? – заботливо проговорил Король. От этих слов я моментально проснулась и у меня в голове начали кружиться слова «концерт», «пропустить», « не смей» и тому подобные. -Нет! – завопила я. – Нет, Майкл, я этого очень хочу. Я должна. Это бывает, ничего. Все, поехали, опоздаем. Я оттолкнула Майкла в сторону и забралась в машину. Когда Майкл и Окси после меня залезли, я пыталась не смотреть в сторону Масё. Я просто надела наушники, в которых играла какая-то из песен Майкла и молча сидела. Майкл сразу узнал, что это за песня. Мои наушники очень громкие, потому Майкл услышал, что играет childhood. Я сидела, а по моим глазам еле заметно катились слезы. Окси их не заметила, а вот всю дорогу смотревший на меня Майкл как раз заметил, но не подавал виду. Когда мы приехали первой из машины вышла вполне бодрая и весела Окси, потом вышел Майкл и помог выйти мне. Когда я вылезла я, быстро вытерла слезы и пошла рядом с Масё, Окси же пошла первой. Как я и боялась, Майкл начал успокаивать меня. Когда сестренка уже зашла в здание, мы еще стояли во дворе и разговаривали. -С тобой что-то происходит? Я это вижу, но не понимаю, что и как помочь. Объясни… - растеряно проговорил Масё, вытирая мне снова накатившие слезы. -Все хорошо, не бери в голову. – Отмахнулась я и пошла к двери, но Майкл схватил меня за руку и не дал это сделать. -Стой, я понимаю, что ты очень хочешь выступить, но здоровье тоже важно! Его нужно беречь! -Понимаешь…конечно понимаешь. Ты пережил уже очень много таких концертов, и привык, а я еще нет, но это не важно. Я смогу, привыкну. Пойми ты, наконец, я всегда мечтала хотя бы издалека увидеть тебя. А у меня такой шанс, жить с тобой и выступить, Майкл, пойми!!! Мне сейчас завидуют миллионы людей! Ладно, прости. Все хорошо, пойдем, если Окси увидит мое заплаканное лицо, то сразу начнутся расспросы, так что пошли. Честно все в порядке. – Добавила я, когда поняла, что Масё хочет переспросить. Все, что сделал Король, так это обнимая, покружил меня, и после моего крика «Отпусти!» он поставил меня, и мы зашли в зал. Уже переодевшаяся Окси разминалась перед тренировками, а мы только зашли и сразу направились в раздевалки. Как я и предполагала, сестренка начала спрашивать, почему мы отстали, что делали и о чем говорили. Мы же решили не говорить ей правду и сказали, что планировали погулять после концертов, которые, кстати, начинаются завтра. Двухчасовая программа ждала нас на самом большом стадионе. Ну, а потом, как я сразу поняла, нас, точнее Майкла ждут журналисты. Это еще с час, и потом мы имеем полное право поспать!!! Как и вчера, мы приползли в гостиницу уставшие, теперь уже разнообразие, в час ночи. Мы приползли в прямом смысле, и увалились спать, точнее спать увалилась я и Окси, а Майкл, как я услышала сквозь сон пел в своем номере. И я тогда сделала единственное мудрое решения: пошла к нему и лично уложила спать. Он, конечно, отнекивался. Говорил, что еще пять минут и лягу, но я сама знаю, что это не так, я маме так же всегда говорила и сидела еще час-полтора. Потому, вопреки воли Короля, я просидела с ним еще час, пока он не уснул. 3:28, я по-прежнему у Майкла в номере, но теперь уже я сплю, а Майкл просыпается и в ужасе наблюдает, как я сплю на стуле. Масё решил перенести меня в мой номер, но я слишком сильно дерусь, когда меня трогают во сне. Потому Майкл попытался меня разбудить, поняв, что это бесполезно он уложил меня на свою кровать, а сам вышел. 4:00, я просыпаюсь от будильника, который Масё поставил для себя на настольных часах. Мои первые мысли: «Зачем так рано?!» и «где Майкл?!», а еще чуть не забыла «что я делаю в четыре утра в постели Майкла?!!». Я сразу же двинулась на его поиски, и после 10 минут марафона по отелю я его все же нашла. Там где не ожидала. Он сидел в холе первого этажа, там, где принимали клиентов. Он, не боясь быть узнанным сел на диванчике возле торшера и тихо напевал песенку с бумажки у него в руках. -Майкл! – крикнула я, что он аж дернулся. -Ой, мама дорога, перепугала. Что случилось? Почему ты не спишь? -Я тоже хочу задать тебе последний твой вопрос. И вообще, почему я спала у тебя в постели? – срывалась на крик я. -Помнишь, ты пришла меня улаживать спать? -Ну, помню. Так у тебя я как потом оказалась? Я же к себе спать ушла! -Это ты так думаешь, - улыбнулся Майкл, - но никуда ты не ходила. Ты заснула у меня на стуле, возле кровати. И когда я проснулся и обнаружил тебя в таком сне, решил перенести в твой номер, - я покраснела, - но ты начала драться… Майкл посмотрел на меня, слегка улыбнувшись, и продолжил свой рассказ: -Когда мне не удалось перенести тебя, я попробовал тебя разбудить, как ты поняла безуспешно. И тогда я положил тебя у себя на кровати и пришел сюда. Песенку учу. -Сума сошел? Песенку он учит, в такое время спать надо, Майкл, побереги свое здоровье, у тебя сегодня концерт! -У нас концерт, - поправил меня Масё. -Ну да, Майкл, нам не нужен после концертов трупик, который будет все время лежать с бледным лицом, нам нужен красавец король, такой же, как сейчас стоит передо мной. -Правда? – Майкл начал краснеть. -Конечно, правда волосы немного уложить нужно, а так…Да шучу я! Ты нам в любом виде нравишься! – засмеялась я и похлопала Короля по плечу, после чего он повалил меня через спинку дивана ему на колени и начал щекотать. -Эй! Так не честно! Лежачих не…щекотят! – проговорила я сквозь смех, который разносился, наверное, по всему этажу. К сожалению, наш смех услышали, и из одного из номеров высунул нос какой-то мужчина, что-то прокричал на немецком, мы не поняли, что, но догадались, что что-то неприятное, потому что тот махал руками и строил грозные, но смешные рожицы. Он нас не видел, мы тогда были в тени, а когда Майкл немного подвинулся на свет и сказал заученную фразу на немецком «Какие-то проблемы?"», то мужчина сразу же скрылся за дверью, и начал кричать «Майкл Джексон! Там Майкл Джексон!!!». Мы поняли, что к чему и решили быстренько смыться оттуда, но не успели, тот мужчина вышел с какой-то дамочкой, вероятно жена, и указал на нас пальцем. Именно тогда мы сразу бросились в номера, но до моего номера бежать немного дальше потому мы скрылись за номером Майкла. Ошарашенный охранник проснулся и остановил преследующую нас парочку, что дало нам спокойно вздохнуть. Люди, которые за нами бежали очень удивились, увидев пять номеров под охраной, но все же ушли. 8:00, все это время мы сидели в номере Майкла и лишь пару раз высунули оттуда нос, и то чтобы попросить принести нам попить. Вы спросите, что мы там делали все время? Я отвечу, Майкл учил меня петь! Учил меня тому, что у меня всегда ужасно получалось. Но после трех с половиной часов занятий с самым крутым исполнителем, у меня что-то начало получаться, по крайней мере, мне так казалось. Я попросила его начать с all I need, так как давно хотела научиться ее петь. Именно так мы и сделали. -Давай, вот так, теперь тихо начинай петь, повторяй за мной. – Тараторил Масё. – Cause this time of ours is borrowed, - начал петь Король показывая мне рукой знак начинай! – We must give a helping hand, whatever happened to our heroes. Я послушно пыталась петь за Майклом, как мне показалось, я действительно ужасно пою, потому после первой строчки замолчала, слушая пение Короля. -Ты чего не поешь? – спросил он после того, как допел несколько строчек. -Не могу… -Почему? -У меня не получается, я не хочу… - чуть не заплакала я. -Получиться, если ты сейчас отступишь то все, ты сломаешься! – говорил Король. – Ты все сможешь, будем заниматься, хочешь? -Конечно, хочу, - говорила я, вытирая текущую по щеке слезу. – Но у меня ведь ужасный голос! Это нельзя исправить! -Еще как можно! Тем более он не ужасный, он неразвитый просто, мы сделаем из тебя супер певицу! – с улыбкой сказал Майкл, ожидая в ответ улыбку. Я сквозь слезу улыбнулась, вспомнив фразу Майкла: «Улыбайся, даже если болит душа». Концерт начинается в 13:00, потому мы должны выехать пораньше, часов в десять, на репетицию, и потом всем гуртом на сцену! 9:30, мы на пару с Майклом, довольно бодрые идем будить соню Окси, но, как мы обнаружили, она не спала, а сидела с ноутбуком и с кем-то говорила по скайпу, в отличии от Майкла, я поняла с кем, Джеймс… -Ой, слушай, я тебе перезвоню, завтра! Пока. – Улыбнулась счастливая Окси и попрощалась со своим шизонутым ухажёром. – Майкл? Что-то случилось? – спросила сестренка, когда тот еще не отключился, и когда ее «Джем» услышал это имя, он не поверил. И потому повернула камеру в нашу сторону, как только Майкл понял, что его видит какой-то парень и он совсем без грима, спрятался за моей спиной. Это конечно был не лучший вариант, так как он выше меня и его лицо немного видно из-за моей головы. – Эй, ты чего? Майкл? – говорила ничего не понимающая Окси по-английски, Джеймс ее не понял. -Слушай, отверни ноутбук, я без грима. – С ноткой волнения в голосе попросил Масё. -Ладно, как скажешь. Пока Джем. – Последнюю фразу она сказала уже на русском. Пока сестренка отключала ноутбук, Король вышел из-за моей спины, и посмотрел на систр немного странным взглядом, лично я не поняла, что он скрывал за этим взглядом. -Окси, не делай так больше. – Сказал Майкл и поспешил выйти, забыв, зачем пришел. -Что я такого сделала? – удивленно спросила Окси, смотря на меня. -Ты же слышала. Он без грима. – Успокаивала я систр. – Мы пришли вообще тебя будить, пора ехать. -На концерт? – заволновалась сестра. -Пока нет. На репетицию. Концерт в час, собирайся быстрее. Я вышла, оставив сестренку наедине с музыкой Майкла и мыслями. Через десять минут из номера Окси вышла какая-то неизвестная мне мадам, в шляпе, очках и в черной кожаной маске для лица. Одетая в черный кожаный костюм в черных лакированных туфельках на каблуке, с маленьким клачиком на плече она вышла на первый этаж, именно туда где мы ее ждали. Так же она несла в руках много костюмов в специальных мешках, как она ранее выражалась. Мы с Майклом ахнули, она никогда так не одевалась! -Ты прекрасна! – вырвалось из уст Масё. -Спасибо! – сказала Окси, легко улыбнувшись. Я подтвердила это пальцем вверх, и мы в сопровождении нашей охраны отправились в большущий черный лимузин, который ждал нас во дворе. Когда мы погрузили наши костюмы и что-то еще, мы готовы были отправляться. 12:20, мы уже несколько раз отрепетировали в репетиционном зале и едем к стадиону. Через пару минут мы приехали, быстро вышли из машины и скрылись в большом здании через заднюю дверь. Мы вошли в гримерку и нам принесли кофе. -То, что нужно! – Сказал Масё, беря кофе из рук растерянного официанта. Тот тихо поклонившись, вылетел из гримерной. Немного посмеявшись, мы сидели и болтали. -Слушай Майкл. Ты прости, конечно… - начала я. -Что такое? – испугался Король. – Что-то случилось? -Нет! Все хорошо! – улыбаясь, проговорила я, гладя его по волосам. – Я хотела сказать… -Да что?! – сорвался на крик Масё. -Блин, выйди мы переоденемся! Кстати об одежде, что у нас первое? -Нельзя было сразу сказать? Перепугали меня. Первое in the closet. Там как раз два танцора нужны! – улыбнулся Масё уже с порога. -Слушай, он нас своими намеками добьет! Так, все собрались. Концерт через полчаса! – последнее Окси сказала с особой гордостью. – Кстати. Как думаешь, нас заметят? Я имела в виду поймут, что это мы? Мы ведь уже мелькали в прессе. -Надеюсь, а если нет, да какая разница! Главное - это достижение для нас самих, а остальные, плевать на них! Переодевайся, а то стоишь тут полуголая! Вдруг кто-нибудь зайдет! -Да, конечно. Ты тоже! Ты вообще еще одетая, я то хоть начала переодеваться. А ты еще нет! -Ой, да ну тебя, везде найдешь, чем похвастать! – улыбнулась я и начала переодеваться. Дверь в гримерку открывалась вовнутрь и, когда мы были полностью готовы, мы открыли ее и Майкл упал прямо перед нами. – Ты что подслушивал? -Нет! Просто не вовремя подошел… -Ага, и положил ухо на дверь! – договорила Окси. -Ладно, все я переодеваться. – Слинял от темы Король. -Окей, валяй. – Улыбнулась я. -Кстати. Поможете мне, когда позову? -Чем это? – спросили мы в один голос. -Да пластинки эти пристегнуть! Самому неудобно, мне их всегда пристегивают другие люди. Но они смылись в столовую. -Ха-ха. Хорошо, позовешь тогда! – махнула я рукой. Мы с сестрой направились в сторону кулис. Но там нас остановил злой дяденька охранник и сказал, что бы мы не светились до концерта и отправил обратно, короче вернулись мы к двери в гримерную, за которой разрывался Масё зовя нас. Когда мы зашли, перед нами стоял Майкл в золотом костюме и пытался самостоятельно пристегнуть пластинки. -Наконец - то вы пришли! Услышали меня все-таки? – с ухмылкой проговорил Масё при следующей попытке пристегнуть пластину. -Не-а, нас охранник за кулисы не пустил, вот мы и вернулись. Ладно, не двигайся. – Сказала я, немного хохотнув. – Погоди минутку, да не дергайся ты! Я же тебя не кусаю! Не дергайся! Майкл!!! -Кстати, Майкл, к нам пока мы гуляли, пришла интересная идея. – Сказала Окси. -Какая? – громко и быстро спросил Король. -Можно ли мы оденем свои парики и загримируемся под тебя? Будет три Джексона на сцене. Один, из которых настоящий! А? -А это идея! Кстати, вы в гриме и парике на меня похожи, потому пусть фанаты погадают. -Спасибо! – вскрикнула я, при этом сильно затянув ремешок и прищемив Майклу ногу. -Ау! Аккуратнее! Больно же! -Прости. Не хотела. Ну вот, ты готов. Поможешь нам? -С радостью. Через 15 минут в гримерке стоял уже не один Джексон, а целых три! Правда два подставных, ну и ладно! Джексоны же? Хотя бы с виду! -Эй! Майкл, девчонки, выход через две минуты. – Сказал какой-то парень, который работал на Масё. С перепугу от маленького количества времени, мы быстро полетели за кулисы, где услышали, что Майкла уже объявляют. Не успели мы оглянуться, как на Майкла нацепили микрофон и вытолкали за сцену. Следом вытолкали нас, я очень боялась, несмотря на парочку концертов за спиной. Все шло как по маслу, фанаты были в шоке от трех Джексонов, потому визжали еще громче. Мы были очень этому рады. Майкл пел и танцевал, мы просто танцевали, все было как во сне! Первый танец позади, сейчас smooth criminal, мы быстро смылись за кулисы, а Майкл быстро убежал, когда на сцене до потолка появились огни. Через минуту, как учил Майкл, мы уже стояли переодетые в костюмы, Масё был в золотых штанах, которые сводили сума всех! Снова выход, за кулисы, теперь dangerous, потом thriller, scream. А теперь Майкл должен сам петь you are not alone и earth song. Как только Масё вышел на сцену петь you are not alone, и уже начал петь, он жестом позвал нас на сцену, мы отказались, начали отрицательно мотать головой, но тут прямо исполняя песню, он пошел в нашу сторону и потащил нас за руки на сцену, когда он вывел нас на средину сцены, еще в костюмах scream, он снял с нас парики и нежно обнял. В ответ мы прижались к нему и начали подпевать, он попросил рукой еще микрофон, и дал его мне, как я узнала позже, Майкл обсуждал этот ход с Окси, и та наотрез отказавшись петь предложила что бы спела я. Мне дали микрофон и Майкл жестом сказал мне петь, я растерянная начала петь, и публика замерла во внимании, все начали аплодировать и подпевать. Была такая волшебная атмосфера, просто неописуемо. В начале песни earth song Майкл пел как обычно, до слез, и в конце, когда на сцену выехал танк, он повернулся к фанатам спиной и как бы закрывал танку путь. А потом стал на колено и заплакал, показав нам жестом помочь ему встать, когда мы снова вышли на сцену, то он поднялся и снова обнял нас. В первом ряду были Пэрис, Принс и Бланкет, они наблюдали за всем этим в слезах и аплодировали. А я еще думала, что Майкл забудет нас по их приезду, после тех объятий на сцене я сразу же перестала так думать, потому что если бы он нас забыл, он бы даже не предложил с ним танцевать, не то что бы обнимать на сцене, у миллионов фанатов перед глазами. Все присутствующие на концерте делали разные вещи, подпевали, плакали, смеялись, но было кое-что, то, что делали все фанаты одновременно. Они держали фонарики, свечи, зажигалки, все, что светится над собой, перед нами предстало такое озеро свечей.
37 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник