- Ты только глянь на эту малышню.
- Уснули прям с джойстиками в руках.
- А я им говорил, чтоб допоздна не гуляли.
- И сами не выспались, и нам поспать не дали.
- Ну, орали на всю квартиру.
- Я по крикам даже понял, кто в конечном итоге выиграл.
- Миби.
- Ага.
- Сделала двух пацанов.
- Сколько время?
- Семь.
- Сегодня ведь четверг, да?
- Ага.
- А Миби случаем в школу не надо?
У старшего вдруг распахнулись глаза. И уже через секунду он быстрым шагом подошел к трем спящим детям. После долгой ночи веселых игр они и не заметили как уснули прямо за игрой, когда Ви, несогласный с последним местом, решил провести уже четвертый, по счету, раунд.
- Миби~- начал будить девушку Джин.
- Мммм.. Тэ, успокойся, ты все равно продуешь.- чуть хриплым от сна голосом сказала она.
- Миби, тебе в школу надо. Нельзя прогуливать.
- Не хочу.. ммм.. не пойду..- проговорила она, поудобней устроившись на плече Гука.
- А ну быстро встала, пока я не разозлился.
- Ммм.. Мамка добрый.. мамка не умеет злиться.
- Я тебе сейчас покажу злую мамку.
- Смешно..
- Не веришь?
- Неа...
- Без сладкого месяц. Без телевизора месяц. Только уроки и сон. Никаких игр.
- У меня есть своя квартира и свои деньги. Поэтому..
- И ты думаешь, что я не смогу уследить за тобой. С этим как-то справился,- парень указал на Чона,- и с тобой справлюсь.
- Ладно-ладно, встаю.. Мммм..- девушка начала подтягиваться.
- Уже поздно. Вставай и умывайся. Быстрей.
- Ахххх..
- Я тебя отвезу. Ты в какой школе учишься.
- Seoul International School.
- Что? Это ведь самая престижная школа Сеула.
- Да-да.. Я умываться.
- Если так подумать, то мы о ней ничего толком не знаем.
- Наверно.
- Хозяин, молодая госпожа прибыла в школу.
- Хорошо.
- Миби, что-то ты зачастила в школу, уже второй день подряд, неужели наконец набралась уму разуму, может даже учиться начнешь?- к ней подошел высокий в парень, он являлся старостой класса, в которой учится девушкой.
- Нет, спасибо, все, что мне надо, я уже знаю.- на все вопросы и глупые подколки одноклассников девушка отвечала совершенно спокойно, она не считала, что на это надо обращать внимание.
- Как только так получилось, что у такого человека родилась такая дочь.
- Если что-то не устраивает, так попроси его, может он усыновит тебя.
- Как этого придурка Минхека?
- Не называй его так.- девушка грозно посмотрела на парня.
- Ой! Неужели ты решила защищать того, кто претендует на твое место.
- На мое место?
- Да. Вскоре парень станет наследником компании твоего отца.
- Хмм.. Так ты об этом.. Это уж точно не мое место, я рада, что Хека займет его.
- Хека? Ха! Этот, так называемый тобой Хека, может отнять у тебя все. Об этом знают уже все, кто хоть как-то связан с бизнесом твоего отца, а ты сидишь здесь, как дура, и называешь его "Хека".
- Ясно.
- Ненормальная! С тобой разговаривать бесполезно!- озвучив эти слова, парень удалился.
- Наконец ушел..- вздохнула Миби.
Я и правда давно не видела Хека, интересно как у него там дела..
***
- Ну блиииин.. Когда мы уже домой?!
- Что, Чонгуки, соскучился уже по Миби?- с ухмылкой произнес Мин.
- И вовсе нет. Я просто устал.- сказал младший, нахмурив брови.
- Ну-ну..
***
- Мистер Ким, вам пора уже отдохнуть! Какие сутки вы уже не спите?
- Мисс Чон, пожалуйста, не мешайте, у меня еще куча дел.
- Молодая Мисс никогда бы не позволила вам так мучить себя, если бы только она знала.
- Миби.. Ахх.. Как я давно ее не видел, моя малышка.. Моя маленькая девочка.. Это я во всем виноват..
- Нет, мистер Ким, вы ни в чем не виноваты!
- Ты ничего не знаешь.. Иди домой.
***
- Охх.. Наконец дом..- распластавшись на диване, сказал Юнги.
- Я пойду Миби позову.- сказал макне и быстро скрылся из виду хенов, выйдя из квартиры.
- А говорил, что устал. Моня, ты не думаешь, что это может стать проблемой, если Гук влюбиться, маленький еще, гормончики?- беспокойно посмотрел на Джуна Мин.
На что тот лишь вздохнул.
Дззз..
Чонгук уже минуты две стоял и непрерывно нажимал на звонок.
- Бегу я, бегу!
Перед Чонам неожиданно распахнулась дверь и появилась Миби, в одном полотенце, которое еле прикрывало тело девушки, и с мокрыми после душа волосами. Гук напросто потерял дар речи.
- Гуки, подожди пять минут, я оденусь и идем.- говорила девушка, мило улыбаясь.- Можешь зайти.
- Ага..