История одной шлюхи

NC-21
Заморожен
157
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 785 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
- Дыши, Элисон, дыши. - прошептала я себе. Я поднесла пальцы к вискам и немного сдавила их. Я подняла голову наверх и немного ей помотала, чтобы не расплакаться. Я вышла из кабинки и подошла к зеркалу. Красные щеки, немного смазалась тушь, волосы растрепаны. - Шлюха - сказала я, глядя в зеркало, и ухмыльнулась. Приступ смеха накатил на меня и я расхохоталась. В этом момент из кабинки вышла молодая девушка, она очень странно посмотрела на меня. Я даже не повернула головы. Она прошла к раковине и занялась своим делом. Я намочила руки. Провела по волосам, а затем холодные пальцы приложила к щекам и закрыла глаза. - На, возьми - услышала я со стороны. Она протянула мне влажные салфетки и тушь. - Спасибо - ответила я и оглядела приданное - Правда, спасибо. Она снова улыбнулась, а затем развернулась и пошла к выходу. - А тушь? - спросила я. - Оставь себе - улыбнулась она и вышла. - Бывают же добрые люди. - прошептала я. Я мокрыми пальцами вытащила пару салфеток из упаковки, затем я вытерла остатки туши на глазах и подкрасилась. Тушь убрала в карман и снова оглядела себя. Я поправила платье и повертелась вокруг себя в поиске каких-то намеков на произошедшее. Надо было уходить и как можно быстрее. Я вздохнула и быстро зашагала отсюда. Я вышла за дверь и осмотрелась, но особого внимания на меня никто не обращал, да и не собирался. Я аккуратно, прошла мимо широких во всю стену занавесей, чтобы за столиком, за которым я сидела, меня не увидели. Отлично, еще пару шагов. Я завернула за угол и тут опять на кого-то налетела. Это был тот блондин, Найл, он удержал меня руками и я устояла, опять, который раз за сегодня? Что же мне так везет? - Эй, эй, эй осторожнее - сказал он и мило улыбнулся, отпуская меня. - Да, извини я, что-то сегодня не дружу со своими ногами. - быстро пролепетала я. - Уже уходишь? - спросил он, оглядывая меня. - Да, мне надо идти. - пробубнила я. - Что, уже? Так рано? - протянул он, мне показалось, что в его голосе, были нотки разочарования. За его спиной показался Стайлс. Меня передернуло. - Да, извини, мне правда нужно идти. - быстро проговорила я и, подвинув его плечом, направилась к выходу. Я зашагала к выходу, ускоряя шаг. Господи, как мне хотелось быстрее домой, принять ванну и отмыться от его прикосновений, но другой стороны, мне жутко хотелось ощущать их снова и снова и снова. Я открыла дверь и оказалась в пустом, темноватом холле. Попрощавшись с девушкой, которая все еще стояла за стойкой регистрации, я вышла на крыльцо и спокойно выдохнула. Свежий воздух ударил в лицо. Ветер окутал меня. Тут же стало холодно. Я вспомнила Гарри и его прикосновения. По телу побежали мурашки. Я тряхнула головой, отгоняя воспоминания получасовой давности. Пошла вниз по ступенькам. Тут я услышала шаги позади себя. Я не стала оборачиваться, но сердце забилось сильнее. - Элисон! - услышала я знакомый голос. Волнение тут же прошло. Я обернулась. Это был Найл. - Да? Что случилось? - Да, ничего особенного. Просто... Ты сильно торопишься? Жутко не хотелось его обижать, но я ничего не могла с собой поделать. - Да. - Просто, может, прогуляемся? Можно тебя проводить? Ступор. Я встала в ступор. Что ответить? Я попыталась изобразить разочарование. - Оох, прости, Найл, я правда не могу. - У тебя точно все нормально? - спросил он. Губы затряслись и к глазам начали подступать слезы. - Да, Найл, правда, спасибо, но я уже опаздываю. Мне нужно идти. - я развернулась и быстрым шагом направилась вперед по дорожке. - Погоди, Элис. - он быстро догнал меня и чуть дотронулся рукой до моего локтя. Я снова развернулась. - Тогда, может быть,ты дашь мне свой номер? Прогуляемся в другой раз. О боже, парень, если бы на твоем месте был Стайлс. Что сказать? В голове промелькнуло несколько мыслей, о том, что ответить, но... Я тут же вспомнила, как меня сегодня отшил кудрявый и я поняла, что отказать этому парню я не смогу. - Да, да, конечно, прогуляемся. - протянула я. Видимо вид у меня был очень удрученный, так как Найл очень странно улыбнулся. Я продиктовала ему свой номер и он заметно повеселел. - Отлично, спасибо. - сказал он. Я улыбнулась и пожала плечами. - Пока. - ответила я. - Я позвоню. - Да, хорошо. - бросила я, развернулась, и как можно, быстрее пошла прочь. POV HARRY Зайдя домой, я прошел на кухню, открыл холодильник и достал оттуда бутылку пива, затем откупорил её и сделал несколько больших глотков. Потом я прошел через всю комнату и плюхнулся на диван. Снимая одной рукой ботинок, я поставил бутылку на стол и включил телевизор. Сил, чтобы снять второй, абсолютно нет, подытожил я сам себе. Откинувшись на спинку, я закрыл глаза и тут же услышал звонок в дверь. Я закатил глаза. - Ну кто там еще? - крикнул я и потянулся за бутылкой, сделал еще глоток. Открывать дверь я не собирался. Звонок все звенел и, как мне казалось, с каждым разом все громче и громче. Я издал какой-то странно рычащий звук, такой, что самому смешно стало. Поэтому я расхохотался. Опять звонок. Я сделал громче. Спустя пару минут дверь я услышал звук открывающейся двери. Какой-то шорох в коридоре. Спустя еще минуту в зал зашла Карен. Вид у неё был довольно злой, губы надуты, меня всегда бесило, когда она так делает. - Гарри! Ты что оглох? Я звонила в дверь! - она немного повизгивала в конце некоторых слов, меня это опять рассмешило и я попытался не рассмеяться. - Телевизор. - медленно протянул я, указав бутылкой на ящик, стоящий передо мной. Она хмыкнула и прошла через комнату, затем, сняв с себя туфли, села рядом со мной. Она удивленно взглянула на мою ногу в ботинке и посмотрела на меня, вскинув бровь. - Что? - спросил я, прищуриваясь. Она помотала головой и легла мне на плечо. Пальцами она начала рисовать на моей груди узоры. Я чувствовал её ногти через футболку. - Гарриии. - протянула она. - Что? - спросил я снова. - Ну, малыш, ну мы столько не виделись, неужели ты не хочешь поговорить со мной? - Я очень устал, прости. - Устал он, а я не устала? - она отодвинулась от меня и снова надула губы. Вот черт. Я притянул её обратно к себе одной рукой. Она подернула плечами и села, скрестив руки на груди. Я сделал последний глоток пива и поставив бутылку на стол, обхватил её двумя руками. Никакой реакции. Тогда я носом добрался до её уха и губами начал покусывать её шею. Она тут же развернулась и села ко мне на колени. Секунду спустя она прильнула к моим губам, я засунул свой язык ей в рот. Руками она забралась под мою футболку и начала гладить пальцами торс. - Ты же хотела поговорить. - усмехнулся я. - Заткнись. - прошептала она и снова поцеловала меня. Я начал расстегивать её блузку, одновременно с этим я поглаживал её по талии. Спустя минуту блузка полетела в сторону. Она схватила конец моей футболки и потянула её вверх. Я подтянул её вверх на себя. Она обхватила руками мою шею. В тот момент, когда она расстегивала мою ширинку, зазвонил мой мобильник. - Не бери. - прошептала она. Я чуть приподнял её и расстегнул ширинку на её шортах. Телефон все не унимался. Мы продолжали целоваться. - Ну что же все так не вовремя. - со злостью выкрикнул я и, легко взяв её за талию, посадил около себя. Она попыталась возразить, но я не обратил на это внимания. Я кое-как встал и вышел в коридор. Пьяно пошебуршав в карманах, я нашел телефон. Мне звонил Ник. Ник Гриммшоу. - Алло? - Гарри, братец, я тут звоню, а ты где? Узнал, что ты приехал и сразу тебя набрал. Оторвал тебя от важных дел? Я обернулся и посмотрел на Карен. Она сидела с недовольным лицом. Снова развернувшись, я еле слышно сказал в трубку. - Нет, все в порядке. Чего хотел? - У меня тут вечеринка намечается, ну что-то вроде того. Ты придешь, нет? Обсудим кое-что - заговорчески проговорил он. - Было бы неплохо - сквозь улыбку ответил я. Вечеринки с этим парнем всегда заканчивались довольно весело, как впрочем и проходили. - Отлично, парень, тогда жду тебя у себя через пол часа, может минут сорок. Тебе хватит? - Конечно. - Окей, до встречи! Я положил трубку. Прошел в комнату, на ходу застегивая ширинку, и поднял свою футболку с пола. Натянув её на себя и подошел к Карен. Она даже не посмотрела на меня. Я нагнулся к ней и легко поцеловал её в губы. Она отпрянула. Обиделась видать. Ну ладно, потом решим. - Я к Нику. Вернусь не скоро. - Ты же вроде устал? - гневно сказала она, даже не повернув головы на меня. - Силы вернулись ко мне. - прошептал я низко наклонившись к ней снова. Она немного дернула головой, но я заметил улыбку на её лице. Как быстро она меняла свое мнение. Я положил свои руки ей на талию и снова поцеловал её. - Иди уже к Нику. - слабо прошептала она, немного надувая губы. Я взял её за лицо и потряс им из стороны в сторону. Она посмотрела на меня с удивлением. - Думаю, к Нику можно немного опоздать. - прошептал я и провел языком по её шее. Она снова обхватила меня за шею. Я лег на неё сверху и мы продолжили то, от чего нас отвлекли. - Какой сегодня насыщенный день. - сказала она сквозь поцелуй. - Да. - ответил я. И в моей голове тут же всплыла ситуация на сегодняшнем вечере. Я вспомнил об Элисон. Карен еще что-то попыталась сказать, но я заткнул её поцелуем. Потом объяснусь с Ником, решил я и принялся стаскивать с Карен шорты.
157 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)