Пополнение

R
Завершён
268
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 29 877 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник

Глава № 4 - "Никто не помешает нам выступить!"

Настройки
      Вот и настал день выступления! Я счастлива! Все усердно занимались всё это время. Было... весело. Мы пришли в главный корпус. Сказали, что те, кто участвуют, должны прийти на два часа раньше, чтобы зарегистрироваться, а так же взять с собой костюмы и диски с песнями. - Я устала…, - Ямико была готова лечь на землю, как только мы дошли до дверей корпуса. - Ага…, - Каяно присоединилась к ноющей Ямико. Мы поставили пакеты с костюмами на землю и решили немного передохнуть. Мимо прошли какие-то ученики, но, увидев нас, усмехнулись и сказали: - Неужели это отбросы из класса Н? Я думал, вы не решитесь! Вот будет весело посмотреть, как вы будете танцевать, – он показал кавычки и рассмеялся с ещё тремя уродами. Меня бесит такое отношение, но надо терпеть. - Отвалите! - Карма явно не горел желанием сейчас собачиться с ними. - Какие мы грубые. Может, хочешь заключить пари? Как в прошлый раз? Или испугался? - Ха-ха! А вы не забыли, кто вас победил в этом пари? – Карма усмехнулся, глядя на них. - На этот раз мы не проиграем! Всё, пари заключено! Кто проиграет, тот подпишет договор о полном подчинении! А кто выиграет, сможет получить путёвку на отель у пляжа! - Снова на это спорите? Не надоело? – Каяно с трудом подняла на них уставший взгляд. - Договор заключён! Посмотрим, чей класс окажется лучшим! – в эту же секунду от них и след простыл. -…у меня много вопросов,- кто бы сомневался, что у любопытной Ямико не будет вопросов. Иногда это немного раздражает, а иногда очень даже... мило. – Кто они? Вы что, не первый раз с ними спорите? И почему они не дождались нашего ответа? - Это лучшие ученики школы. Они из класса А. Ещё есть Асано, сын директора, самый лучший, но он скорее всего сейчас в школе. Да, мы уже спорили на это и выиграли, кстати, почти убили Коро–сенсея в той поездке. И там много всего случилось. А ответа они никогда не дожидаются, - Канзаки улыбнулась. - Мы обязаны выиграть! - Хоть победа и не главное, я согласна с Ямико. Не люблю таких, как они, слишком много о себе возомнили, - ой всё, началось. Теперь их не остановить. - Ну, учитывая, какие у нас номера, мы не проиграем. Благодаря вам! – Каяно заметно взбодрилась. - Спасибо, но всё же, давайте не будем недооценивать своих противников. - Амая права, - Канзаки кивнула на мои слова.       Почему всегда, когда я нахожусь в главном корпусе, у меня какое-то странное чувство? А, может, дело не в здании, а в учениках? Откуда столько жестокости? Почему надо чтобы кто-то был на дне, для успеха другого? Разве во взрослой жизни нам этого будет недостаточно? Иногда школа только отнимает лучшие годы твоей молодости и учит неправильному. Им нравится издеваться над слабыми, тогда как перед сильным противником жмутся в углах от страха. Ладно, снова я слишком много думаю. Надо сосредоточиться на предстоящем выступлении.       Регистрация прошла так себе…. *- Ой, а вы, правда, будете участвовать? А позора не боитесь? Вы и так неудачники и ведь снова окажетесь на последнем месте. Хотя это будет забавно. На концерте ваши номера последние. Ну, вам не привыкать.* Мне Ямико хватает с её болтливостью, а тут ещё и унизили. Но класс Е им ещё покажет! Я не могу поверить, что после такой тяжёлой работы, мы можем оказаться на последнем месте.       Уже начался показ танцевальных номеров. Точнее, он подходит к концу и скоро наш выход. Потом будет перерыв на пятнадцать минут и исполнение песен. Я волнуюсь, хотя мне не привыкать. Я же не первый раз выступаю. - Амая!!! Беда!!! – вот только этого мне и не хватает. Ко мне бегут, чуть ли не плача, Ямико и Каяно. - Что случилось? - Наши…наши костюмы испорчены!!! Кто–то порезал их! Что же теперь делать?! Мы выступаем через пять номеров, – вопили в один голос девчонки. Чёрт, что же делать? Это точно кто–то из других классов, но сейчас нет времени выяснять виноватых. У нас есть примерно пятнадцать минут. Мы не успеем сделать новые костюмы. - Я обязательно что–нибудь придумаю! Никто не помешает нам выступить!
Примечания:
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (8)