Пополнение

R
Завершён
268
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 29 877 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник

Глава №19 "Идеальный план".

Настройки
Примечания:

"То, что мы называем отчаянием, - часто всего лишь мучительная досада на несбывшиеся надежды". Томас Стернз Элиот.

POV Автор.       Наступил момент поездки. Добирались на корабле. На нём ничего интересного не происходило. Ямико флиртовала с молоденьким работником корабля. Амая всё осматривала. Аой обсуждала с Нагисой придуманный план по убийству Коро-сенсея. Карма был погружён в какие-то свои мысли. POV Амая.       Вскоре, наконец-то, корабль причалил. Наши комнаты были на втором этаже. Нас распределили по комнатам по два-три человека. Меня поселили с Канзаки и Накамурой. Довольно весёлое соседство. Был вечер. К нашему убийству мы приступали завтра. Юкико (Автор: Канзаки) научила меня и Рио (Автор: Накамура) играть в одну интересную видео-игру, которую прихватила с собой. Мы играли весь вечер, а потом легли спать.

-----Утро-----

      А вот и настало утро. Мы позавтракали и начали воплощать наш план в действие. Мы разделились на несколько команд. (Команды (Простите за неаккуратность, но для меня больше было важно, чтоб вы поняли) - https://new.vk.com/club111373530?w=wall-111373530_57 ). (Расположение команд - https://new.vk.com/club111373530?w=wall-111373530_58 ). Команда А: Катаока Мегу, Маехара Хирото, Окано Хината и Исогай Юума. Они отвечали за стрельбу в воде издали. Команда B: Каяно Каеде, Шиота Нагиса, Курахаси Хинано и Киносита Аой. Они отвлекали осьминога. Команда C: Хаями Ринка, Чиба Рёноске, Накамура Рио и Сугино Томохито. Они отвечали за стрельбу издали поверху. Команда D: Мимура Коуки, Яда Тоука, Фува Юзуки и Окадзима Тайга. Они отвечали за стрельбу в воде вблизи. Команда E: Такебаяси Кётаро, Окуда Манами, Хаттори Ямико и Рицу. Они отвечали за точность всего и время. Команда F: Канзаки Юкико, Акабанэ Карма, Терасака Рёма и Кимура Масаёси. Они отвечали за стрельбу на обрыве. Команда G: Сугая Соусуке, Хара Сумире, Хазама Кирара, Ёсида Таисей и Мурамацу Такуя. Они отвечали за стрельбу водой на обрыве. Жертва: Я. Я вместо Кармы и Нагисы отстреливаю щупальцы осьминога и прыгаю с обрыва.       Все команды заняли свои позиции. Команда В привела осьминога ко мне и присоединилась к Команде G. - Здравствуйте, Коро-сенсей. – Я натянула милую улыбочку. - Здравствуй, Амая. Вижу, вы придумали план? Ну-ру-фу-фу-фу! - Не трудно догадаться. Сейчас, Вы должны добровольно дать отстрелить мне два щупальца (Автор: Могла неправильно просклонять) вместо Кармы и Нагисы. Вы ведь помните своё обещание? - Ну-ру-фу-фу-фу! Хорошо, стреляй. – Я улыбнулась и прицелившись, выстрелила. Отстрелив две щупальцы, я стала бежать к самому краю обрыва. В этот момент, начали стрелять водой и пулями команды: G, C, B и F. Вообще, сначала, на моём месте должен был быть кто-нибудь другой. Когда мы спорили, Ямико предложила жребий, но она ещё тот шулер и мошенник. Она "глаза" и "руки" нашего трио. В делах с картами, Ямико всегда выигрывала, отвлекая внимание мафии. Узнавала разную информацию или, точнее, добывала. Поэтому, она подстроила жребий, который, как видно, выпал на меня. Все и не поняли подставы. Идея этого убийства пришла в голову Аой, а мы с Ямико уже помогли ей дальше развить её и потом объявили классу. Она "мозг" нашего трио. Все планы придумывала Аой, а я и Ямико только помогали дорабатывать некоторые детали. Я "ноги" и "рот" нашего трио. Я веду девочек, защищаю и поддерживаю их. Я много раз рисковала, вставала на защиту словесно и физически. Как только мы всё додумали, сразу было ясно, что прыгаю я. Команда D установила фальшивые камни на воде туда, куда я должна буду прыгнуть. Когда Команда Е дала мне сигнал, я прыгнула. Осьминог был уже в плохом состоянии. Я полетела вниз, а он за мной. В этот момент начали стрелять Команды A и D. Осьминог поймал меня над самой водой и плавно опустил на неё поняв, что камни ненастоящие. Команды наверху продолжали стрелять, но уже так, чтобы он не смог подняться на обрыв и вообще наверх. Вдруг, произошло что-то на подобии взрыва и нас отнесло волнами. Я ели-ели смогла выплыть наверх. Начав кашлять, я осмотрелась. Ребята приходили в себя, а из воды вылезла…уменьшенная голова осьминога в какой-то херне?! Позже выяснилось, что это его идеальная защитная форма. Её невозможно сломать, но около дня он не сможет двигаться в этой оболочке. Все пошли в кафе и с горя стали пить лимонад. Несмотря на то, что мы заставили осьминога использовать его самый главный козырь, весь класс был в отчаянии, ведь, мы так верили, что наконец-то убьём его и спасём Мир.…
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (3)