First Aid Kit – Winter Is All Over You (Baauer Remix)
Ты проснулась утром, когда солнце светило прямо в область глаз. Ещё толком не проснувшейся, ты потянулась, посмотрела по сторонам и никого не обнаружила. Чувства были смешанные. Пустота, недопонимание и грусть смешались в одном коктейле. Вокруг было чисто, следов от ночи никаких не осталось. Как будто ничего и не было, просто сон. Стало не то, чтобы грустно, а скорее досадно, что это был лишь сон. Зайдя в ванну, ты обнаружила след от укуса на шее. Проведя ладонью по опухшее и посиневшей области, ты поморщилась от лёгкой боли. Отчётливо были видны зубы, какой кошмар. А, нет, все-таки не сон. Полотенце, что весело на крючке, ещё оставалось влажным. Смысля, подлец. После того, как закончила все ванные процедуры, ты вышла и увидела букет цветов на своей постели. Рядом сидел одетый, свежий Никита, тыкая в свой телефон. - Ты думала, что я просто ушёл? – Ты не доверительно сузила глаза, - я между прочим прибрался здесь. Ты очень крепко спишь! Помылся и никто не заподозрит, что я был в говно вчера! – Он откинул телефон. – Давай, иди ко мне! Он раскинул руки в разные стороны, в ожидании, что ты бросишь в его объятия. Но ты, откровенно говоря, не знаешь, что чувствовать. С одной стороны, счастье так и рвётся наружу. А с другой стороны ты не можешь поверить, что этот человек ведёт себя как влюблённый по уши в тебя мальчишка и ухаживает как джентльмен. Ведь, вот буквально недавно ты осознала, что видишь в нём друга, и никакой влюблённости речи и быть не может. А тут, сидит он и таки пылает к тебе всей этой розовой аурой. - Что на тебя нашло? – Ты села рядом, взяла в руки букет и понюхала. Пахли цветы изумительно. - Просто, я не позволю, чтобы история прошлой недели повторилась. – Он снова взял телефон в руки. – Какой смысл скрывать тот факт, что ты нравишься и мне. Буду вести себя достойно. - Я бы хотела скрыть это от остальных. Никита резко поднял на тебя голову, посмотрел очень непонимающе. Он думал, что наоборот хорошо, что решил раскрыть все карты и не надо больше притворятся просто коллегами, а ты выдаёшь совсем другую картину. Это взорвало его голову. - Какие же бабы всё-таки непонятные. То ты обижаешься, что я повёл себя будто ничего не было. Теперь ты хочешь повести себя как я в прошлый раз! Ты мне мстишь? - Нет, просто это прикольно. Скрывать что-то от окружающих. – Ты пыталась выглядеть весёлой и игривой мотая головой из стороны в сторону. Пыталась скрыть, что не знаешь сама, что чувствуешь. Что не веришь в его кардинальную перемену. Ждёшь подвоха. К тому же, ты не хотела быть второй парочкой проекта после Нестеровича и Решетниковой. То, что происходит между Николаевой и Можайкином видят лишь внутри ГлавКино, зрителям ничего не известно. Терпеть все эти обсуждения, знать, что говорят за спиной. Это же люди. Какие бы здесь не были одуванчики, ты прекрасно знаешь, что без лицемерия не обойтись. И речь идёт не только об участниках проекта. Команда ТНТ огромна, все кто работают с вами и над проектом. Кому плевать, кому нет. - Как хочешь. – Никита обижено махнул рукой. Встав с кровати, он молча ушёл. Ну вот, молодец. Ты испортила прекрасное утро! Когда ты была готова выйти, пошла на завтрак вниз отеля. Там уже сидели ребята кучками. Никита сидел в компании парней и вид у него было совершенно недовольный. Ты села за соседний столик, заранее набрав побольше еды в тарелку. Завтрак должен быть хорошим! К тебе подсела Настя, чтобы ты не чувствовала себя одиноко. Она стала рассказывать тебе про свой безумный сон, ожидая, что ты будешь тоже активна в разговоре. Но как-то не клеилось. Ты оправдалась тем, что ещё не проснулась, и она поверила. Хотя, от части это была правда, так что, вид у тебя был не врущий. Подсели ещё девочки из команды Егора, и все начали говорить-говорить, буквально, жужжать вокруг. Ты терпеливо ела, чувствуя, как за соседним столом сидит злой Никита. Вы были всего в 50см друг от друга, а тебе было так страшно к ним повернуться. Тебя пугал факт, что Никиту ты уже чувствуешь нутром, что между Вами уже какая-то непонятная связь. Что же поделать с собой, тебя раздражало всё хорошее, что шло на руку. Ты расслабилась и убрала волосы в хвостик. Вокруг ребята загудели. - Ничего себе, это кто тебя такой засос поставил? – заорал Клевакин. - Да не засос это, идиот, это укус! Зубов не видишь, что ли? – Поправил парня Шабанов. Ты совсем забыла о шее. Оглянув всех, словила тучу злобно улыбающихся мордах, ждущий историю о твоей жгучей ночи. - И кто же это, расскажи нам! – Загудели все вокруг. - Эм, ребят, давайте не будем ворошить мою личную жизнь… - Ты постаралась уйти от ответа. А краем глаза видела довольное лицо Орлова. Вот жеж гадюка! Тебя снова поймало ощущение, что ты принадлежишь ему и что этой отметкой, он просто пометил тебя как территорию. К одиннадцати утра вас привезли в павильон. Все расползлись как жуки в разные углы. Ты пошла в гримёрную, так как по расписанию ты репетируешь первая. С этим чёртовым Орловым ты даже и не думала, с кем будешь танцевать. Гримёрка вся жужжала, у кого промо ролик, кто обсуждает и рассуждает о том, с кем будет танцевать, кто говорил о том, кто будет в следующей номинации, а кто станет лидером. Темы для обсуждения всплывали сами по нарастающей. Тишину вообще в четвертом павильоне можно было редко встретить. Когда из не выспавшейся, убитой и усталой тебя сделали конфетку, а так же скрыли следы Орлова на твоём теле, ты направилась в зал команды Мигеля. Он был пуст, ты была первой. Рассматривая себя в зеркале, начинаешь растягиваться, разминаться и разогреваться. В зал заходит Карпенко и на бодрячке присвистывает какую-то только ему известную мелодию. Вы обнимайтесь, так как камеры уже следят за Вами. Ты настолько привыкла к ним, что уже не замечаешь их. - Ну, что, соло? – Спрашивает тебя Карпенко, как будто это ты решаешь, как тебе танцевать. – А вот и нет! Обламывает он тебя. Твой напарник опаздывает, и ты пользуясь случаем ведёшь непринуждённую беседу с Лёшей. Ты пытаешь выяснить у него, что же будет за номер, а он не колется, сволочь. Молчит и хранит тайну. Стук в дверь, и виновник, не спеша, с широкой и невиновной улыбкой входит в зал. Потому что камеры прямо под ним, войти нужно эффектно. - Орлов, лично от меня, получаешь пендаля за опоздание! – Карпенко жмёт ему руку. – Вот, расслабишься, я ударю тебя! Посмотрев на тебя, вы обнялись на камеру притворяясь, что рады друг друга видеть. Точнее, так оно и было, ну лично тебе. Хоть чувства были и смешанные, но мечта с Орловым осуществиться прежде чем тебя выгонят! Что чувствовал он, ты неIbeyi – River
Ты подумала про себя «хоть бы не секс, хоть бы не секс!» и, да, номер был на удивление очень нежным и романтичным. Было немного поддержек, немного того, немного сего. В общем, тебе казалось, что всё шло к тому, что вы с Никитой оказывайтесь рядом и вместе. Но это был лишь танец, и никто не поймёт, что те чувства, что Вы должны показать, настоящие. Ты старалась не подвести ни его, ни себя. Но тяжело было сосредоточится на танце, когда ты буквально таяла на этих огромных руках, в этих громадных, но тёплых ладошах, которые, всего неделю назад почти всю тебя изучили в такси. Тяжело было вспомнить, что дальше за движение, когда тебе и Никите по сценарию нужно было посмотреть друг на друга, и ты ловила этот спектр его взглядов, словно ты первый день на танцах. Чем больше движений давал Вам Карпенко, тем больше тебе казалось, что Никита искренен во всём. СлишкомSia – Dressed In Black
Ваше время репетиции на камеру кончилась, и вы пошли в зал по меньше, где проходили всё те же тренировки, только в более скромной обстановке. Репетировали Вы часа четыре, после пошли обедать. Сложно назвать Обед в четыре часа дня, но, кушать надо было. Взяв салатик, кофе и пирожное, ты упала на мешок. Никита сел рядом. - Будем вести себя как будто вовсе не общаемся или ты разрешишь мне разговаривать с тобой вне танца? – непринужденно начал Никита. - Почему ты ведешь себя так по чужому? Или тебе нравилось, когда я вёл себя как скотина? Хочешь, я буду таким? Благо, что никого вокруг не было. Такая перемена в Никите тебя пугала и отстраняла только больше. Ты не хотела, что он превратился в нюню. Тебе нравился таинственный и загадочный Никита. Когда он был недостижимой отметкой. А сейчас ты видела мальчишку, который ноет как баба. - Никита, не надо устраивать мне тут разборок. Я виду себя как обычно. Всегда была такой, тихой, молчаливой и отчужденной. - Он томно вздохнул, немножко скатился пониже и принялся кушать. – Приятного аппетита. - Тебе тоже. Между Вами, казалось бы, должна витать романтика, воздушность. Но вместо этого нависало напряжение. Ты понимала, что, если номер должен быть хорошим, очень важно, чтобы вы были в хороших отношениях. Поэтому старалась вести лёгкий разговор. Если призадуматься, то Вы почти никогда не говорили просто так, по душам. Это немного расслабляло и облегчало ситуацию. Так ты себя и вела. Вы старались больше шутить, больше общаться как друзья и танцевать, как настоящие любовники. Если быть откровенной до конца, то ты понимал умом, что***
Концерт близился. Ты всё же подтаяла, но всё равно не позволяла Никите слишком откровенно или открыто показывать симпатию. А Никита позволял себе лишнего. Слишком часто обнимал и было видно, что ни как друг. Пялился на тебя чаще обычного. Чмокал тебя в макушку, когда ты типа была «молодец», как бы, хвалил тебя так. Окружающие уже начинали смотреть коса. Вас однажды спас Карпенко с фразой «наконец-то вжились в роль!» и все уже думали, что так надо. От этого тебе было значительно легче. Тебя иногда посещала мысль, что Алексей***
Sia – Elastic Heart Номер под которую выступают герои
В этом выпуске Никита не стал лидером. На выбывание выбрали не тебя. Всё ровно и гладко. И слава Богу! Настал момент выступления. Нужно зарядиться. Он отводит тебя в место по тише. - Готова? - Конечно! Кто-то из нас обязан быть в следующем концерте лидером! Он смотрел на тебя слишком нежно, держа за обе руки. Чмокая тебя в лоб, задерживая свои губы на тебе, он пообещал, что не подведёт ни себя, ни тебя. Из угла выглянула Решетникова. - Готовитесь ребятки? – Ехидно улыбаясь, она что-то заподозрила. Никита уверенно отшутился и повёл ближе к выходу на сцену. Вот, показывают промо-ролик. Никита говорит на нём, что он работает с кем хотел, то бишь с тобой. Ты говоришь, что ждала этого давно. И, вот же хитрюги те, кто монтировали. Они склеили из вас парочку! Что же такое, как будто все дороги ведут к одному. Судьба прям! Музыка, темнота, вы встаёте на свои точки. Волшебство началось. Ничего вокруг не существует кроме Вас двоих. Тебе в память врезается абсолютно всё. Тепло от тела, взгляды, легкие прикосновения, абсолютно всё. Сейчас, ты открыта как никогда. Ты не пытаешь скрыть, что он нравится тебе. И он чувствует наконец-то это. В конце номера, по сценарию Вы просто стоите напротив друг друга, держитесь за предплечья и смотрите в глаза, по сюжету, наконец-то спокойствие и вы вместе. Всё, на этом номер должен был кончится. И вот когда вы держите друг друга за руки, ты смотришь снизу в его глаза, он наклоняется и целует тебя! На камеру! При зрителях! При судьях! ПРИ ВСЕХ! Он открыто заявляет целой стране о своих чувствах! Зал верещит, Мигель вскочил от удивления. Апогей всего, что накопилось, настал, зал зажжён. - Вот это настоящие чувства! Ребятам удалось отлично передать эти чувства! – Выходит из-за кулис Ляйсан, думая, что так и надо было. Все зрители и Светлаков думали что так надо. А хореографы, участники, наставники и вообще в целом команда «Танцы на ТНТ» знали, что этого не было в сценарии, от чего и удивились – Мигель, ты так вскочил в конце, тебе есть что сказать? - Орлов, ты негодник! – Он сел на своё место, указывая пальцем на него и тряся палец, с радостной интонацией ругал своего любимчика. – Мы с Карпенко догадывались, что между Вами есть что-то, но это, ты закончил номер даже лучше, чем он был изначально. - Так, это что получается, у нас на проекте появилась вторая парочка? Похоже Нестеровичу и Решетникову решили немножечко сдвинуть, а, ребята? – Светлаков уже начал ехидничать и заливать свои шуточки по сценарию. Ты залилась краской. Тебе было так неловко, так стыдно. А Никита всё время держал тебя за руку, нагло не отпуская зная, что ты хочешь сбежать или просто вырваться. Улыбку натягивать ты не собиралась, поэтому стояла с злой миной прямо под «взглядом» камеры. - Только, судя по всему наша героиня драмы не очень-то довольна. – заметил Дружинов. Ляйсан дала микрофон тебе: - Потому что я не хотела заявлении о наших с Никитой чувствах на всю страну. Даже сейчас, вы обсуждайте не наш танец, а нас! Дружинов кивнул, заметив, что ты сделал хорошее замечание. Ты понимала, что зрителям, что будут смотреть ТВ версию не покажут, как наставники всё-таки похвалят Ваш номер. Или же зритель не запомнит танца, а лишь конец. До тебя допёрло, что в конечном итоге у Никиты, возможно, вырастут рейтинги. И всё. Внутренняя паранойя начала активно действовать. Ты стала накручивать себе, что всё это было сделано только ради хайпа и не больше. Когда пришло время уйти со сцены, ты вырвала свою руку из руки Никиты и побежала быстрее долой с глаз людских. Никита даже не попытался тебя догнать. Кто-то пытался тебя ухватить и поговорить, но ты вырывалась и огрызалась фразами «оставьте меня!». К чему ты устраивала эти сцены? Не ясно даже тебе. Видать уже совсем из ума тут вышла со всеми этими нагрузками и стрессами. Через пару минут ты пришла в обеденную зону. Там сидел Никита и как обычно тыкался в телефон. - Успокоилась, истеричка проклятая. Он был не то, чтобы зол на тебя. Скорее, просто вновь стал мудаком каким был. - Ну что, в субботу ждём колоссальный взрыв в соц.сетях! - заявляешь ты. - Ага. – равнодушно ответил он. – Знаешь, что, если тебе нравился я, когда был мудаком, я буду мудаком. Как скажешь! Как тебе, а? Отлично я всю неделю притворялся влюблённым идиотом?! Ради номера, прикинь! Ради фанатов! Да мне лидерство обеспеченно! Бросив на тебя агрессивный взгляд, он ушёл долой с твоих глаз. Ты стояла в полном шоке. В голове один вопрос:«Что, блять, происходит?»