***
Опа, опа, блэк албУм! Мне приходит лишь на ум Всем известный Виктор Цой И митоллика с попсой. Все хотели ведь как раньше, Ну, а вышла вновь параша. Но они не виноваты, Сами знают - плоховаты. И скатились наши парни: Не играют трэш угарный, А с балладой веселятся... Ну куда они годятся? Тру "фонаты" закричали: Вы там что ли одичали? Покупать альбом не будем! Ларс - петух, а Хетфилд - мудель! Время туров наступает (а меня не отпускает). Хетфилд ручки поломал, Связки нахрен он сорвал, Пару раз он подгорел (я на жопе улетел), Но зато какие шоу! Просто в шоке весь народ. Всё, я дописал главу. Я пойду пока пожру. Аффтар вам желает счастья, Вы держитесь там, ага.And Justice for All и Black Album
16 июня 2016 г., 20:46
И быстро, в считанные дни
Нашли басиста вдруг они.
Зачем нашли? Да чтобы бас
Он записал в альбом для вас
(и чтобы вырезал бас Ларс).
И записали парни Джастис.
(Не Джастис сын который Масти,
Я говорю щас про альбом,
Про масти напишу потом)
За альбомом сразу в тур
Как обычно все пустились,
Как обычно все напились,
В этот раз хоть не убились.
"Танки грязи не боятся!"
"Слушай, буду я кусаться"
Это всё татуировщик
русский Хэту, блять, набил.
- Хорошо мы погуляли,
Но кого-то потеряли...
Джейсон до сих пор в подсобке
Запертый и грустный чота.
За Нустыдом все вернулись,
Отперли и улыбнулись.
Ну кароч всё хорошо
Но Джейс обиженный ещё.
- Ну, ньюкид, не обижайся!
- Чё ты сразу прибодался?
- Мы же просто пошутили!
- Нет, тебя мы не забыли...
Примечания:
ya eto sdelal i oru kak debil uzhe 10 minut
rifma soooqa, eyo net