Семья(Клан) Изгоев

NC-17
Завершён
3784
35
автор
Фэндом:
Размер:
721 страница, 263 028 слов, 88 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3784 Нравится 1647 Отзывы 1718 В сборник

Глава 11 (Клан)

Настройки
Поместье Хьюга Кабинет Главы — Хиаши-доно. Ваш клан вернул долг жизни, возьмите. — Сняв с шеи небольшой медальон со знаком клана Хьюга и протянув его Хиаши, произнесла Анко. — Оставь себе. Он тебе еще понадобиться. - Но… - Анко. То, что я тебе сейчас расскажу должно остаться в этой комнате, не бойся. Эта комната экранирована от остального мира благодаря печатям Узумаки. Дело в том, что Хината старшая сестра Ханаби, то есть моя дочь. - Что?! Но как это возможно? Я признаю она похожа на Ханаби–сан, но у нее же отсутствует Бякуган…- Анко была в шоке узнать что у главы одного из величайших кланов Конохи есть дочь которая живет в приюте и даже понятия не имеет что у нее есть живые родители. — Мне пришлось ее отдать в приют для ее же безопасности ...(Flashback) ... эти старые ***** не оставили мне выбора, но максимум через лет пять мне удастся убрать их с доски — Хиаши кровожадно улыбнулся. Ты ведь понимаешь, что если они об этом узнают, то они скорее всего смогут меня убрать и посадить на место главы своего человека. - Конечно Хиаши-доно. — Каруга-сан теперь я хочу знать как жила моя дочь все эти годы и почему вы мне ничего не говорили? - Конечно. — Мне жаль это говорить, но Хината-химе жила в одиночестве все свое детство вплоть до трех лет пока Наруто — куна не подселили к ней, причиной одиночества стал ее внешний вид - он пугал детей, а воспитатели не сильно старались это изменить. На мое удивление они подружились буквально за день, и то, про это я узнал из ее рассказа. К сожалению, я не мог с ними долго общаться или относится как-то по особенному. Это могло вызвать ненужные подозрения. Да и тем, что я относился к ним как к обычным детям уже сильно выделялось. - Я догадываюсь о причинах такого отношения к Наруто.- Видя недоуменный взгляд собравшихся в кабинете Хиаши решил объяснить. — После ликвидации Данзо, дабы снизить напряжение среди простого населения, вызванного нападением Лиса на совете было принято решение о создании своеобразного «козла отпущения» я был против, как и Шикаку, целью, как вы понимаете, был выбран Наруто, он был одним из тех кого нашли в подземельях корня. Кстати над его внешностью поработал Орочимару.- при упоминании своего бывшего учителя Анко вздрогнула.- После всех медицинских и ментальных проверок он был отдан в приют. - Мда, жаль мальчишку. Стал разменной монетой в политических играх, только я одного не пойму, почему к нему не приставили хоть одного АНБУ. — Анко прекрасно понимала Наруто, ведь после того как ее учитель предал селение, она ощутила на себе все прелести «доброжелательности» местного населения, но ей хоть немного повезло, когда Кушина — сан взяла тогда еще девчонку под свое крыло и помогла на первых порах оправиться от потрясения. Дверь открылась и в кабинет зашла Ханаби - Я попросила Хизаши присмотреть за детьми, Ханаби они очень понравились, и она потащила показывать им поместье.- Ответила на немой вопрос в глазах мужа, сев под правую руку от Хиаши Ханаби посмотрела на Анко — Анко-сан вам же уже все рассказали про Хинату? Кивнув Анко посмотрела на чету Хьюг, ее интуиция, выработанная во время выполнения разных заданий и что не раз спасала ей жизнь вопила во весь голос, что если она останется здесь еще хоть на мгновение ее ждут неприятности, хоть и не смертельные. Переглянувшись с мужем и кое-что для себя решив, Ханаби с решимостью взглянула на Анко, которая по ощущениям уже готовилась бежать. - Анко-сан я прошу вас взять мою дочь на воспитание, пока мы не сможем без опасений за ее жизнь вернуть ее в клан. - И вы туда же, то есть вы предлагаете мне удочерить Хинату, а потом еще и Наруто. -Да. — кивнула Ханаби —, но причем здесь Наруто-кун. И что значит «и вы туда же»? - Да просто вчера вечером, буквально за пол часа до того как я встретила детей, Минато-сан заставил меня в течении недели усыновить ребенка дабы как он сказал «чтобы исправить твой характер я вижу только два выхода так-как, замуж ты не пойдешь то либо команда генинов», а так как я отказалась то «ты должна взять себе ребенка до шести лет и воспитать его». — Надулась Анко. - ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.- жизнерадостный смех наполнил кабинет. - Хи-хи-хи-, а можно поинтересоваться в чем причина таких кардинальных мер? — тихо смеясь и прикрывая ладошкой рот поинтересовалась Ханаби. — Да я на миссии по охране сломала заказчику обе руки и помяла немного Внешнего советника Дайме, что бы на будущее руки не распускал. — Совсем тихо и постепенно краснея от стыда, закончила Анко. Кабинет очередной раз наполнился смехом, от чего Анко еще больше смутилась что покраснели даже уши. Спустя пару минут когда все более менее успокоились, но все еще немного похихикивали. — Так причем все-таки Наруто. - Да притом что они друг друга не бросят ни при каких условиях. Да они даже когда спят тянутся друг к другу. - … Помолчали — Да какая из меня мать и чему я их научу? Как создавать яды, как пытать людей в полевых и не только условиях или как нарушая субординацию влипать в ситуации которые потом могут выйти боком. Да и про мою репутацию забывать не стоит, как же "законченная извращенка с садистскими наклонностями, да еще и ученица предателя" да вы хоть можете себе представить, что из них получиться при таком-то воспитании. Установившаяся тишина была ответом на монолог Анко. - Так то я не против взять их на воспитание, я уже думала сегодня утром об этом, но я боюсь, что не справлюсь, мне только восемнадцать. Я не знаю как воспитывать детей, как за ними правильно следить, потому что меня саму почти не воспитывали в те моменты, когда папа был дома он меня учил как выжить в мире шиноби, да и то из-за работы мы с ним очень редко виделись, а про Орочимару думаю, и говорить вообще не стоит. - Хм надо как следует обдумать.- Хиаши всерьез задумался о ситуации. «Анко на удивление права в том, что она может не справиться с двумя детьми и тем более она еще слишком молода. Минато скорее всего был в немного нетрезвом состоянии когда отчитывал Анко и придумывал ей наказание. Что же делать. А хотя …». — Анко, то что Хината наша дочь знаешь только ты, как и про резонанс. Анко лишь кивнула, понимая, что он прав. — Если мы создадим новый клан Митараши. Все в шоке уставились на Хиаши, создать новый клан это было бы слишком. — Мы как один из двух великих кланов берем Клан Митараши, ну или какое нибудь другое название, не принципиально, под вассалитет, что позволит нам заботится о перспективном клане и снимает все вопросы с помощью в обучении ну и любой другой. — И на чем клан будет специализироваться? - Как насчет создания ядов и противоядий, тем более у тебя, если не ошибаюсь, уникальный призыв очень ядовитых змей. — Да в свитке контрактов я была первой. И кто будет наследником? Я благодаря Орочимару детей иметь не могу тут даже Цунаде Сенджу не смогла помочь. - Сделаешь наследником Наруто, тем более, как я понял, его внешность будет передаваться его будущим наследникам. - Да, характерные признаки вроде цвета глаз и волос с вероятностью в 70% могут передаться его детям. — Каруга-сан ответил на заданный вопрос, так как он явно был задан ему. — Вы мне просто не оставляете выбора да? — Анко с мольбой на глазах взглянула на сидящих и не увидев там ничего что могло бы что-то изменить молча приняла судьбу. — Ладно, я согласна. - Тогда Каруга-сан помогите новому главе клана Митараши оформить опекунство, а я займусь документами касательно создания нового клана, думаю я смогу оформить все намного быстрее. Несколько часов спустя Кабинет Каге Минато, Фугаку и Шикаку смотрели на документы и пытались понять что произошло с этим миром, и когда невинная шутка которая была призвана лишь охладить пыл одной излишне вспыльчивой куноичи обернулась …ЭТИМ. - И как это понимать, Анко? Как ты додумалась и умудрилась основать новый клан за пол дня да еще и обзавестись двумя наследниками? Я ж хотел просто пошутить, чтобы ты в следующий раз хоть немного думала о последствиях. — Минато страдальчески вздохнул, присутствующие здесь Анко и Хиаши лишь ухмыльнулись. - Хокаге-сама вы ведь вчера мне все очень хорошо объяснили, что надо серьезно относиться к миру вокруг, ну вот я и решила … -Допустим, но я же говорил только про одного ребенка. — Ну они такие милые, что я захотела себе двух, мальчика и девочку, я их хорошо воспитаю честное слово, они будут моей копией. — Анко сейчас походила на маленького чертенка, невинные глаза преданность во взгляде, и ножка шаркающая по полу. Хиаши стоявший рядом еле сдерживался что бы не засмеятся в голос. Но подрагвающие плечи выдавали его с головой. -Ладно, с этим разобрались, но почему клан? — А вот представьте, пойдут мои детишки в академию и уже не просто бывшими сиротами, а наследниками.- Анко широко и мечтательно улыбалась. Стоявшие позади Минато Советники в лице Шикаку и Фугаку старались сдержаться, что бы не заржать, они ожидали всего что угодно, но не этого. — Кх. Так с этим разобрались.- Минато уже хотелось найти стену помягче и постучатья головой. - Но скажи-ка мне Анко ,в чем будет особенность твоего клана? - О Минато-сама,это просто, мы специализируемся на ядах и препаратах, ну и особенный призыв змей ни кто не отменял. Минато уже отчетливо слышал похихикивание из-за спины это все больше походило на театр абсурда, но документы которые он видит пред собой представляют жестокую реальность. — А и еще скорее всего полный или частичный иммунитет к гендзюцу. — Где же ты себе таких наследников нашла то? - Да вот, вчера вечером гуляла по Конохе, ну и нашла пятерых калек в придачу, осталось только поговорить с ними по душам. — растеряв всю беззаботность и став наконец серьезной ответила Анко. - Так ты серьезно? А по поводу тех пяти зайди к Ибики, можешь даже познакомить их со своими «наследниками». — Спасибо. Обязательно зайду. — Ну и что дальше? - А что дальше? Куплю себе небольшой дом на окраине, денег у меня достаточно и буду воспитывать со всем усердием. - Ладно, я согласен, давай остальную часть документов.- Получив документы Минато начал вчитываться. — Так, клан Митараши количество членов трое. Глава-Митараши Анко. Главный наследник Митараши Наруто. Второй наследник Митараши Хината. Статус-Вассалы клана Хьюго? -… — Так это ты ее надоумил Хиаши? А я то думал как у нее все так быстро получилось оформить дня не прошло. -… - Молчишь значит. Ну да ладно. Поздравляю Анко с основанием нового клана, посмотрим что из этого выйдет. — Можно просьбу Хокаге-сама? - Давай уж, добей меня.- усмехнулся Минато. — Я прошу дать мне время на освоение с обязанностями главы клана и тем, что у меня теперь двое детей и перевести меня на должность в пределах селения, в идеале в ведомость Морино Ибики. - Хорошо это приемлемо, думаю пол года тебе хватит. Но ты же понимаешь что ты пока не можешь войти в совет кланов, только через пять-шесть лет. - Благодарю хокаге-сама и конечно я понимаю. Полчаса спустя кабинет Каге - Слушайте, а может издадим закон по которому каждый незамужний и неженатый шиноби ранга тобукецу-джонин и выше должен будет взять себе на воспитание ребенка? — неожиданное предложение Шикаку вызвало ступор у всех присутствующих. - Зачем? — Ну вот смотрите, во первых мы значительно снизим затраты на содержание сирот, во вторых шиноби которому есть что защищать и ради чего жить будут более мотивированны, в третьих это наследие — каждый шиноби такого ранга должен создать что-то уникальное, но как правило они этого не показывают и не выдают своих секретов, а так надо же что-то оставить своим наследникам, да там еще куча всего полезного, но это основное. — Хм. Это может сработать Шикаку займись грамотным составлением закона, что бы не дай бог что-то нарушить, Фугаку напряги своих орлов чтобы они подобрали первых тридцать кандидатур и включи в этот список Какаши, а то он со своими книгами уже вызывает опасения. -И еще я хочу что бы все знали что предложила и подала пример Митараши.- Минато пакостно ухмыльнулся "нечего было издеваться надо мною" - Ты очень жесток Минато, ну да ладно.
3784 Нравится 1647 Отзывы 1718 В сборник
Отзывы (7)